Перейти к содержанию

Житель Улан-Удэ нашел в конфетах червей


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Житель Улан-Удэ нашел в конфетах червей


315075b_1317270621.jpgУлан-удэнец, купив конфеты для своих детей, обнаружил на одной из сладостей живого червя. Впоследствие оказалось, что живность обитала в каждой второй из купленных конфет.

В том самом магазине, где были приоберетены кондитерские изделия, было сделано несколько пробных покупок. В одной из конфет оказался непонятный желтоватый налет внутри, а в другой — такие же черви. В Роспотребнадзоре пояснили, кто именно несет ответственность за попадание таких конфет на стол жителей Улан-Удэ. По данным сотрудников ведомства, в первую очередь за реализацию продукции несет продавец.

"Если будет доказано, что виноват продавец, то ему грозит административный штраф. В противном случае придется проверить всю цепочку, по которой конфеты попали на прилавок, начиная от производителя", — пояснила начальник отдела надзора за питанием населения управления Роспотребнадзора по Бурятии Ольга Цыренова

Уже в приватной беседе представитель торгующей организации сообщил, что всю партию червивых конфет с прилавка изъяли.


Источник

Ссылка на комментарий

Ничего себе, оказывается даже в конфетах черви могут быть. Как-то давненько купила арахисовую упаковку козинаки - там были черви, прям вместе с орешками залитые. Фуу...

Ссылка на комментарий

перед тем как скушать внимательно смотрите что кушаете...помню в булочке кончик мышиного хвоста нашел в столовой одного учебного заведения...еле сдержался чтоб не вырвало

Ссылка на комментарий

я сижу жую орехи, и тут хоп смотрю, а между пальцами червячки попрятались)

Надо внимательно смотреть что ешь.)

А тут конфеты, да ещё и дети съедят. Хотя мясо, оно и есть мясо. Просто охоту отобьёт потом)

Ссылка на комментарий

я как то покупала заварные в сибирь-хлеб кажется, присела довольная насладиться сладостями, вот я откусила и увидела ОМГ муравьишки оттуда скопом выползают....

:dontknow:

Ссылка на комментарий
а че не написали где конфеты были куплены
всю партию червивых конфет с прилавка изъяли.

кто знают всю или не всю...

В видео, в общем-то показан и магазин и конфеты....

Ссылка на комментарий
...В противном случае придется проверить всю цепочку, по которой конфеты попали на прилавок, начиная от производителя", — пояснила начальник отдела надзора за питанием населения управления Роспотребнадзора по Бурятии Ольга Цыренова

Прикольно. Проверяют разве не сразу всю цепочку? Как будто в магазине черви залезли в конфеты? Дурдом

Ссылка на комментарий

В видео, в общем-то показан и магазин и конфеты....

А где видео? видно ли там название конфет? Просто я постоянно покупаю шоколадные конфеты ф-ки "К.О." - теперь боюсь :(

Ссылка на комментарий

Всё, что мы едим - перед нами уже и блошки и мошки и всякие червячки уже попробовали....

Мы просто за ними или с ними доедаем.... :D

Ссылка на комментарий

От себя добавлю - было это уже давненько, купил конфеты "Каракум", развернул - из под обертки черви белые посыпались, маленькие такие, я чуть со стула от такой неожиданности не упал :) Главное и конфеты довольно твердые, не знаю что этих маленьких гадов привлекло в них...

Ссылка на комментарий
От себя добавлю - было это уже давненько, купил конфеты "Каракум", развернул - из под обертки черви белые посыпались, маленькие такие, я чуть со стула от такой неожиданности не упал :) Главное и конфеты довольно твердые, не знаю что этих маленьких гадов привлекло в них...


фигасе, как конфеты назывались?

Ссылка на комментарий

Да, я Каракум тоже покупала с червями, правда черви, наверное окуклились уже, ибо в конфетах была труха и ходы, ну это внешне ни с чем не спутаешь. Покупала конфеты развесные в пакетиках, в "Титане" на Ключевской, 20-й квартал. Чек потеряла, поэтому спорить не пошла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...