Перейти к содержанию

Житель Улан-Удэ нашел в конфетах червей


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

экологически чистый продукт червяк знает что употреблять

Добавлено спустя 17 секунд:

экологически чистый продукт червяк знает что употреблять0,

Ссылка на комментарий

Вывод один: конфеты - зло. :D

Сколько борюсь с привычкой бросить покупать и поедать шок.конфеты килограммами - теперь эта новость меня, я думаю, отвадит покупать вредный продукт. <_<

Ссылка на комментарий

Ясно все , с продуктами питания и не раз такое бывает . Мои родственники , друзья рассказывали , еще хуже . Главное проверять качество продукта , и доверяться надежным источникам продажи продуктов питания .

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Прошу прощения , но я сам не знаю . Лично доверяюсь Абсолюту . Покупал там каждый раз , все нормально , пока что не отравился . Не советую покупать у уличных продавцов и в киосках .

Ссылка на комментарий
и доверяться надежным источникам продажи

таки раскажите нам про такие источники. Не молчите.

На СП закажите

http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=50&t=1119, я получила свой заказ - наисвежайшее всё, всё-таки напрямую от производителя (вроде), не пролёживало где-нибудь на складах и подсобках.

Ссылка на комментарий
На СП закажите http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=50&t=1119, я получила свой заказ - наисвежайшее всё, всё-таки напрямую от производителя (вроде), не пролёживало где-нибудь на складах и подсобках.

Ключевое слово тут "вроде", правильно подметили, это вопервых

А теперь основное, все конечно поняли что ваш пост тут не только нескрытая реклама но и конкретный офтоп!

Или вы и продукты питания через совместные покупки заказывать предлагаете?)))

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

я вообще-то ничего не собиралась тут рекламировать, я не являюсь организатором закупки тех продуктов, никакого отношения не имею к той организации - только временами покупаю что-либо там. Просто ляпнула, как новичок, не подумавши, наверное лишнего, ответив на ироничный вопрос, кстати Вами заданный. Мне теперь грозит бан или как там ....... предупреждение, да?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...