Перейти к содержанию

100 самых сексуальных женщин России


$Vitek$

Рекомендуемые сообщения

Из местных засветившихся в эфире навскидку можно предложить на голосовалку:

А мне нравится Надежда Сахаровская, корреспондент на Ариг Усе.

Ссылка на комментарий
Из местных засветившихся в эфире навскидку можно предложить на голосовалку: Инесса Петонова, Светлана Пинягина, Лариса Иринцеева..

Юлия Зотова - Красотка! *44

Ссылка на комментарий
Из местных засветившихся в эфире навскидку можно предложить на голосовалку: Инесса Петонова, Светлана Пинягина, Лариса Иринцеева..

Юлия Зотова - Красотка! *44

угу - первая пришла в голову :)

вчера кстати видел её на Смолина - загляденье

Ссылка на комментарий
Юлия Зотова - Красотка!

В каком то там году была Мисс ВСГТУ вроде она? Мне чё то не нравится.

Зотова 0_о которая по телевизору погоду говорит.Ух как же её голос мне не нравится.

И ещё мисс была 0_о. Видимо без подтяжек не обошлось?

Ссылка на комментарий
Из местных -Стецура и Низовкина!

троллим со знанием дела)


Надя Сахаровская, Юля Зотова - это понятно. Из этого разряда мисс разных годов можно набрать кучу с разных ВУЗов, да и не одним аригусовским телеканалом живем, есть еще радиоведущие и др. СМИ. Певицы, актрисы, спортсменки, бизнеследи... Создайте тему с актуальными претендентками (кто живет и работает в У-У) и с большим/расширенным списком голосования из разных сфер деятельности. Раньще мне Лена Петрова (та что модель С.Ни) как нравилась, но увы в Москоу-сити, как и многие

По сабжу: Зоя Вербер даже не слышал и голосовать бы явно не стал.

В прошлом году кажется на первом была Кристина Асмус? Вот за нее - да. А эти Брежнева-Фриске - старушки уже оскомину набили на роспопэстраде...

Ссылка на комментарий
Юлия Зотова - Красотка!

В каком то там году была Мисс ВСГТУ вроде она? Мне чё то не нравится.

Вчера её тоже видела кажется в поликлиннике (наверное она была) - так ничего особенного, рост высокий, шпильки, размер XS, но в реале она лучше выглядит, чем по телеку.

Ссылка на комментарий

А как же девушки из "Инструкции"?

Tatyana_SHelkovnikova.jpg

Не одними телеведущими богата Бурятия. Артисты, музыканты и просто публичные персоны. Мэдэгма, Намгар.

Мне вот раньше Екатерина Шумал с АригУса нравилась :)

Ссылка на комментарий
но в реале она лучше выглядит, чем по телеку.

ага

по телеку как-то слишком моощно выглядит :)

и просто публичные персоны.

Смоляк )))

Ссылка на комментарий

а чо предлагаю из наших - эту, ну она еще зам мэра кажись, по телеку показывают, дело кажись уголовное было еще... блин на языке вертится

Ссылка на комментарий
а чо предлагаю из наших - эту, ну она еще зам мэра кажись, по телеку показывают, дело кажись уголовное было еще... блин на языке вертится

тыбывдул?

заметил что почти на всех местных конкурсах красоты выступают и занимают призовые места одни и те же лица, профессиональные красавицы

Ссылка на комментарий

Нужно тогда уточнять. Сексуальные среди кого? Знаменитостей, ведущих, школьниц. А-то какой-нибудь прыщавый очкарик подбирает кандидаток. Тут в какой город не плюнь добрая тыща сексуальных красоток наберется, одна краше другой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...