Перейти к содержанию

newlandia2004

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент newlandia2004

  1. музей есть тут, еще ночной клуб - Континент
  2. Может кому интересно: Поработал с монтажной пеной, 2-3 недели пена не засыхает в пистолете. дольше не держал, снимал и чистил жидкостью. Понравились пена макрофлекс и момент, брал еще разные баллоны по цене меньше 200 рублей, выход пены как мне показалось меньше. И еще когда пенил дом - как это обычно бывает, закончилась пена, не хватило совсем чуть-чуть. С прошлого года лежал баллон макрофлекса непрофессионального, только не было к нему трубочки. Так вот я с баллона проф пены снял платиковую насадку с резьбой для крепления к пистолету, и прикрепил к баллону непроф пены. только предварительно подрезал пипку на непроф. балоне. и вуаля. :-)) А так думал куда этот баллон девать.
  3. тоже интересует, кто где брал? отпишитесь!
  4. да я где то слышал, что если пена в пистолете застыла то пистолет невозможно почистить, типа на мусорку его
  5. Вопрос такой: вот попользуюсь я пистолетом с монтажной пеной, какое время можно не чистить пистолет с прикрученным баллоном? А то нужно на балконе запенить, в гараже и у родителей дом - все это на один день запланировать или же можно растянуть на пару недель :-)
  6. Привет mironoff! Пишите, интересно почитать, а так же интересно узнать - большой ли у вас опыт по кап ремонту двигателей, любитель или профи уже?
  7. парни молодцы! клипак понравился! когда новый будет?
  8. проточил в восточном, все норм стало, калодки не менял
  9. эт точно за ними глаз да глаз, не дай Бог нарвешься на двоечника
  10. сделал седня подвеску, контролировал процесс, вроде нормально но все равно сорвал мне грани на одном болту пневмоключем
  11. newlandia2004

    КАРО

    Всем привет Ктонить делал подвеску в СТО КАРО (по дороге в 113 кв)? как там? нормальные спецы? надо поменять шаровую, втулки, сайленты, вроде элементарные работы машина - ниссан тиида
  12. Продаю машину на номерах, с покупателем хотим пойти в центральное гаи, на машину ЗАКОНЧИЛАСЬ страховка: 1. мне как продавцу надо ее страховать? или нет? если надо то это чо я деньги потеряю? 2. Мне как продавцу нужно какуюнибудь пошлину платить? 3. Простой договор в письменной форме не отменяли? 4. Центральное ГАИ в какие дни работает? и со скольки? Очереди там огромные?
  13. всем привет! реально ли восстановить корону бочку или сразу сдать на разборку: нужно менять лонжерон левый полностью (дверь передняя ушла назад сантиметра на 3, коробка скорее всего повреждена), у нас делают такое качественно, что бы можно было самому ездить? фото нет если отдельно доки и кузов продавать - почем уйдет?
  14. Джереми Кларксон - ваще умора!!
  15. compro - а до проточки такие же симптомы были как у меня? Заезжал вчера в правку дисков на революции - 600 рубликов. на восточный сгонять чтоле. Lincoln Burrows - не знаю
  16. Вибрирует руль при торможении на небольшой скорости, по трассе вибрации нет. Тормозные диски? Где кто протачивал - недорого и качественно?
  17. а я тока собирался через байкалбанк платить - теперь в сбер пойду
  18. блин еще и к ним тащиться... спасибо Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: GlobalRussia_)) видимо почти вместе писали, учту
  19. Привет всем! Выхватил штраф - 800 рублей - не пропустил пешехода, хотел оплатить - а на этой копии постановления нихрена не видно реквизитов. Вроде видно что печать с реквизитами ставили на обороте - но не четко так. Куда платить? Штрафанули возле мвд на проспекте.
  20. Да, спасибо VISTA363. Подобрали шланг, но буду заказывать родной
×
×
  • Создать...