Перейти к содержанию

На улице шум.


Karma

Рекомендуемые сообщения

Думаю что ТЭЦ, но какого черта так громко? Да еще и ночью :)

Для тех кто пропустил вот моя запись

http://files.vulanude.ru/public/viewset/881

Кстати если смотреть запись то шум кажется очень похожим на то, что можно слышать на роликах с ютуба.

P.S

Все права на запись принадлежат мне, без моего разрешения не пользовать :)

Ссылка на комментарий
да поезд это был) он же гудел ещё

Тоже сначала подумал что поезд, специально ждал когда кончится звук, но он длился слишком долго.

Когда длительность звука стала слишком длинной для поезда я тогда и включил камеру.

Да и я живу уже долго тут, жд пути достаточно далеко. Да и почему другие поезда так не гудят?

Выкрути громкость на колонках чуть поболее и услышишь что в тональности звука есть что то очень не характерное для поезда.

Мне кажется либо ТЭЦ либо НЗЗ. (звук был со стороны ТЭЦ)

Ссылка на комментарий

Живу в 18 это от ТЭЦ звук шёл он прям через реку от меня (ТЭЦ) постоянно стреляюсь от этого звука особенно летом когда все окна открыты.

Ссылка на комментарий
Думаю что ТЭЦ, но какого черта так громко? Да еще и ночью

Так он всегда и был ночью, чтобы днём людей не шокировать. ТЭЦ это. Сейчас редко стала шуметь. Раньше (в середине 90-х, а может и того раньше) ооочень часто этот шум был.

Ссылка на комментарий
Живу в 18 это от ТЭЦ звук шёл он прям через реку от меня (ТЭЦ) постоянно стреляюсь от этого звука особенно летом когда все окна открыты.

В 18 за эльдорадо уже третий день ведутся работы, асфальт кладут, вчера трубы вроде бы копали, стоянку сделали. Даже сейчас гудит. Работали до пол второго ночи вчера, вроде как.

Ссылка на комментарий

Много лет назад как-то тоже обращал внимание на похожий шум. Похоже на самолет, но уж очень долго и монотонно, а потом резко замолкает. Потом как-то был свидетелем того, как самолет кружил над городом, и при развороте шум от него как-то уж очень резко пропал, хоть и самолет еще в поле зрения. Подумал, что это какой-то звуковой эффект, и для самолетов резкое затихание шума нормально. Тогда и закрыл для себя вопрос насчет этого шума.

Ссылка на комментарий

тема раньше поднималась. Как выше писали - это ТЭЦ, если звук похож на тот, который User_Name выложил.

Другое дело, если звук другой тональности, как на видео с Украины и .т.п...

Тогда уж это "скрипы Земли" и др. вещи, которые пока необъяснимы. По мнению ученых это все в преддверии глобального катаклизма, т.е. смены полюсов.

Ссылка на комментарий

[sibvid]428980[/sibvid]

[sibvid]429070[/sibvid]

В последнее время жители разных уголков планеты Земля вздрагивают, услышав странный и жутковатый шум. Он идет будто бы из глубин самой планеты. Где-то он походит на скрип металлических пластин, где-то на рев реактивного двигателя, а где-то – на стук от товарного поезда.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...