Перейти к содержанию

ПвП ролик варлока / Koshak warlock PvP movie (sibnet wow server) (2008) HDTV


Koshak

Рекомендуемые сообщения

нелеблю вы..тся ну уж если взялся постарайся делать все красиво если б небыло косяков некто тебе бы нече несказал

а какие косяки то? просто я зделал ролик выложил сюда мне тут начали говорить что я бескантрольный нуб и все такое,а сами ещё хуже ведете себя как дети чтото доказывая что они настолько крутые на Б У Р Н Е Т Е про каторый знает человек 200-300,еслибы вы зделали мувик как вы кантролите на оффе я бы просто сказал что вы крутые но играя на пиратке,где даже ресайленс не работает" нечего вые*ыватся что ты кантрольный т,к это не так

Пашет у нас рес на бурнете про мувик норм мувик контролит парень как может пока Глядишь и с офф 4енить запишет. Все любят критиковать. Сделай с офф мувик :excited: куй тебе кто 4то скажет.

Зы тоже намудил мувик тока с бурнета :Pftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/azaret/

я уже начал делать с оффа мувик 20-29 лвл варсонг и арати)

Добавлено спустя 43 минуты 35 секунд:

нелеблю вы..тся ну уж если взялся постарайся делать все красиво если б небыло косяков некто тебе бы нече несказал

а какие косяки то? просто я зделал ролик выложил сюда мне тут начали говорить что я бескантрольный нуб и все такое,а сами ещё хуже ведете себя как дети чтото доказывая что они настолько крутые на Б У Р Н Е Т Е про каторый знает человек 200-300,еслибы вы зделали мувик как вы кантролите на оффе я бы просто сказал что вы крутые но играя на пиратке,где даже ресайленс не работает" нечего вые*ыватся что ты кантрольный т,к это не так

Пашет у нас рес на бурнете про мувик норм мувик контролит парень как может пока Глядишь и с офф 4енить запишет. Все любят критиковать. Сделай с офф мувик :excited: куй тебе кто 4то скажет.

Зы тоже намудил мувик тока с бурнета :Pftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/azaret/

а твой мувик про мага или варлока?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
мне так то пох что он лучше меня одет читами или нет просто щас я играю на оффе и мне на

все насрать потомучто я там в отличной гильде с отличными людьми которые сводят в инст без базара и одетыми в а4 с лучшими инчатами и они неперд кем не вые*ываются что они лучше в пвп как вы

Круче токо яйца!=))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
ты тоже вата играть не умееш и мувики делать тоже не умееш

Ты имбицилл с*ка, я 1 из лучших рогов на бурнете... и мувик при желании я смогу сделать, а ты вата рот свой закрой лучше!

Кошак ты вата, а про мангуста так ващет и входит в число самых грац рог бурика, и еще ты гришь про баг рог со стелсом так у локов тож был баг там какойто офигенный что тебя даж не били а ты мог лупить как хз кто. А на счет бана твоего айпи на буре так его легко обойти этот бан, даже привязку к айпи обходил при мне 1 чел. Так что можешь своим баном там не мазаться. ТЫ ВАТА И ТОЧКА НАХ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В пвп Кразигёрл ? видел как фрост маг, у него 1 фиолка, 3 синих вещей, остальное зелень ХАЛЬНАЯ на 60+ лвлы . Этот фрост-маг Кразигёрла ушатал , при том что у мага 60% хр осталось (в дуэли). Во 2 раз, когда у мага КД на пета и т.п. Кразигёрл вывез мага с большой потерей )) Я такого слабого вара , с такими вещами не видел )) Так что это совсем не так.

ещё добавлю,,, при всем этом у мага того было 6500хр хЫ, а у Крази около 12касарей .

если не ошибаюсь, то это был мой Ватный маг, у которого тока один эпик и то из профы на 60 лв=))))

Ссылка на комментарий

Koshak

Спасибо! Тема мувик! Для 1 раза ништяк , а так поменьше "ХЫХЫ" "Ы" и все будет ок! (:

зы кстати как записывать? через фрапс что ли? oO

Ссылка на комментарий

моё имхо самые контрольные щас уже не играют на сибнете!

=) Мангуст, есть люди ещё на ст, всмысле были до вайпа, нормально контролящие, я тебе сто пудово говорю. Я уже давно не гамаю в вов нормально полгода или год даже. Мой ник Ders - ты наверное помнишь =)

Помню как делав квест ты меня убил =) Потом я подзабросил игру, ты качнувшись до 70, успел одеться норм, я же к тому времени докачал 67 лвл, вещи зелень и синьки. И вот был день когда мы встретились в терокаре, дуэлились не раз и не два. Я на 67 лвле не раз оставлял тебе 10-20% хр, при неравных вещах и лвлах. Очень хотел тебя словить на 70-ом, но в то время Мангустом играл не ты =(

К чему сказал это, да что бы не хвастался много, канешно это твоё право, но я тоже имею право донести до людей эти факты. На ст были и раньше, и до вайпа(возможно не много) так сказать - контролящие. Я тоже могу сказать, что было время когда я задротствовал, был одним из кулл рогов на ст, но я могу так же сказать что в последние полгода я ваще как нуб стал драться, так как завязал, заходил когда ваще делать нечего.

Не в лесть, но ты достойный рога. А тебе Кошак скажу, не в этом дело - играешь ты на оффе или на пиратке, дело в том, кем является сам человек.

Когда дулился с Мангустом я удивлялся его находчивости, и импровизации, и твой мувик норм для начала (это значит ты имеешь начало контроля над локом), и у меня такое было, и у Мангуста и т.д. Возможно ты доведёшь свой контроль локом на 4 или даже на 5+

Кстати Кошак , Фрост маг против Кразигёрла - это был я, ник Frozka =)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уаххаха это Арс, вот ты Кашак ваще других слов не найду, я тож на оффе гамать хочу, а то на бурике одни баги, в инстах тоже баги, бежишь по аутлэнду, а там дохера кто в 3 окна фармит хонор, потом выеживается что он вкованый, не одного чела нету 70ки на бурике, у кого нет хотя бы одной вещи, добытой багом, воооот!!!!!

зы: я тож фармил хонор в 3 окна, и баги юзал, позавчера 3 пары рук т5 выбил, тсунами проиграл карвинусу(((((

зы2: КУЛИ ВЫ ТУТ ЕГО ОБСИРАЕТЕ, САМИ ДОХЕРА КРУТЫЕ ШОЛЬ НАШЛИСЬ ИЛИ ЧЕ? ОН СНЯЛ МУВ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ ЕГО ОБСИРАЛИ? ТАК ЧТО НЕ ПОНТУЙТЕСЬ, А ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ И ТОГДА Я СКАЖУ ЧТО ВЫ РЕАЛ КУЛ А ТАК ТОКА СЛОВА...

уфф написал, целая поэма ептыть=))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

одел немного рогу с оффы==>http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B3

но это он в ПвЕ одежде и билде,а так есть фулл А5.седня били кел тузеда в наксе героике у него 14 милионов хп,осталось 800к и вайпнулись не пережили третью фазу)))ну это так к слову))...давно не заглядывал на улановку.

а бурнет как я вижу стал ещё хуже читеры багаюзеры и т.д...скорейбы уж домэин серв открыл соберем нашу гильду о5 может и новых людей найдем будем собирать хоть не тир 7.5 но тир 7 можно будет собрать.

скажу пару фраз нащет мува:щитайте чо хотите и оценивать мой контроль только вам,но с тех пор как я положил эту раздачу сюда прошло не мало времени,мб я стал лучше играть локой мб хуже.скажу другое-мой класс-рога и немало людей видели как я играл рогой.зделал ПвП мув роги но перед тем как выкладывать его на улановку подумаю 1000 раз,а кто знает может тут сидит ктонить,и ждет чтобы обосрать его.выложу на http://www.warcraftmovies.com и послушаю тамошних людей,которые не думают что они лучше,а которые просто оценивают мув.ну думаю на этом можно закончить...пока закончить,завтра начнется новый день и кто-то будет просто играть,кто-то делать мувы,кто-то их вылаживать,кто-то спицально провоцировать автора мува на словесную терку не показывая свою игру,кто-то поддерживать автора.а возможно кто-то забьет на WoW и пойдет играть в ЛА2 или вархамер онлайн или вабще уйдет во взрослую жизнь.может это буду я,может мангуст,может дэвилмэн,может буза,и так можно перечислять до бесконечности.настанет новый день...посмотрим

Ссылка на комментарий
одел немного рогу с оффы==>http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B3

но это он в ПвЕ одежде и билде,а так есть фулл А5

Лолшто? фулл а5?да у тебя тим рейтинг 1431, ты кому сказки рассказываешь? Давай ссылку на армори где ты в а5 госу ты наш.

и да.. "зделал", "щитаю", "спицально".. иди русский язык учи, грамотей.

Ссылка на комментарий

кароче обьясняю для тех ,кто щитает себя батей, незная про арена сет 5,====>>>

арена сет 5 делится на 3 вида.первый--с неочень сильными характеристиками.для его покупки требуется или 60к хонора или 11к хонора и 300 аренапоинтов.все.

второй-характеристики намного лучше.покупается он за 15к хонора и 350+ арена поинтов,но в добавок требует 1750 рейтинга на арене.

третий-самый лучший сет А5.покупается за 2000+ арена поинтов и требует рейтинга на арене 2100.

так что лучше хотябы разобратся,а потом писать какие мы батьки

Ссылка на комментарий
кароче обьясняю для тех ,кто щитает себя батей, незная про арена сет 5,====>>>

арена сет 5 делится на 3 вида.первый--с неочень сильными характеристиками.для его покупки требуется или 60к хонора или 11к хонора и 300 аренапоинтов.все.

второй-характеристики намного лучше.покупается он за 15к хонора и 350+ арена поинтов,но в добавок требует 1750 рейтинга на арене.

третий-самый лучший сет А5.покупается за 2000+ арена поинтов и требует рейтинга на арене 2100.

так что лучше хотябы разобратся,а потом писать какие мы батьки

лолблять так какой у тебя а5? видимо при таком рейтинге у тебя как раз сет за 60к хонора. При таком раскладе весь твой "фулл а5" просто УГ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...