Перейти к содержанию

ПвП ролик варлока / Koshak warlock PvP movie (sibnet wow server) (2008) HDTV


Koshak

Рекомендуемые сообщения

0_о да он один из лучших на БУРНЕТЕ!!0_о да без оффы на бурнет не попасть пока у тя на оффе нету 50+ на бурнет нельзя пройти!))))

смысл этих слов в следущем:не выепывайся что ты на бурнете такой блотной из 10 милионов играющщих в WoW про бурнет занют 200-300

P.s может на бурнете ты лучший но на СТ ты никто тока 12 лвл прист

Ладно про 6урнет знают 200-300 и то ладно ! Про ст воо6ще никто не знает . + У вас на ст никогда не 6удет такой страшной конкуреции за лидера класса... у вас просто людей таких нету . Хм знаю только Фосса и Твистера....

По мувику . Завидую тем кто их делает - сам не умею . Но раз уж взялся - делай конфетку ... Коментарии , конечно , это нечто . Оши6ки наитупейшие + люди реально рукожопые какие - то ... вар воо6ще дитё Черно6ыля...у меня к те6е предложение. Я те6е даю лока на 6урнете - на много лучше одетого чем твой на ст . Ты делаешь там свой 6илд + все что те6е надо и дуелишься с нашими лидерами классов . Вот тогда ты думаю поймёшь , кто такой Мангуст ...

Ссылка на комментарий
0_о да он один из лучших на БУРНЕТЕ!!0_о да без оффы на бурнет не попасть пока у тя на оффе нету 50+ на бурнет нельзя пройти!))))

смысл этих слов в следущем:не выепывайся что ты на бурнете такой блотной из 10 милионов играющщих в WoW про бурнет занют 200-300

P.s может на бурнете ты лучший но на СТ ты никто тока 12 лвл прист

Ладно про 6урнет знают 200-300 и то ладно ! Про ст воо6ще никто не знает . + У вас на ст никогда не 6удет такой страшной конкуреции за лидера класса... у вас просто людей таких нету . Хм знаю только Фосса и Твистера....

По мувику . Завидую тем кто их делает - сам не умею . Но раз уж взялся - делай конфетку ... Коментарии , конечно , это нечто . Оши6ки наитупейшие + люди реально рукожопые какие - то ... вар воо6ще дитё Черно6ыля...у меня к те6е предложение. Я те6е даю лока на 6урнете - на много лучше одетого чем твой на ст . Ты делаешь там свой 6илд + все что те6е надо и дуелишься с нашими лидерами классов . Вот тогда ты думаю поймёшь , кто такой Мангуст ...

0-о прямо так и отдаш лока

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

тока спд должно быть больше 850 у меня на СТ стока и ресайленс больше 350

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и ксатит через годик про ст буду знать больше чем про бур да и ваще ваше бурнет скоро развалится админы на нево забили!

Ссылка на комментарий
тока спд должно быть больше 850 у меня на СТ стока и ресайленс больше 350
По спд такого лока найдем , там и по 1500 маяться , но в ресе я твоем сомневаюсь...
и ксатит через годик про ст буду знать больше чем про бур да и ваще ваше бурнет скоро развалится админы на нево забили!
Я конечно понимаю твой оптимизм ... но 6удь лучше реалистом...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я против :protest: . Не позорься со своими мувиками. Ты вата как и твои соперники. Чего стоил вар на арене который секунд 30 гонял в фире =-O Про то как ты курсором по всему эукрану гоняеш чтобы тыкнуть спелл не буду критиковать т.к знаю вата :D

Ссылка на комментарий

А меня улы6нули: самые наитупейшие оши6ки , госу вары , госу роги и друли , а ещё как вар в фире ,яко6ы, бегал... Короче идиотизм полнейший . А ещё улы6ает автор - танкист , который верит в то что он создал и с кем 6ился ..

Ссылка на комментарий

да мне всеравно смеятся будете вы или ещё чтото=)я вылаживаю мув для согильдейцев а вы бурнетовцы просто думаете что ваш серв самый лучший в мире и что вы самые кантрольные люди на земле=)кароче мне пох до мнения бурнетовцев я вылаживаю мувик для СТ=)

Добавлено спустя 42 секунды:

=-O Про то как ты курсором по всему эукрану гоняеш чтобы тыкнуть спелл не буду критиковать т.к знаю вата :D

хыхы ты где такое увидел?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а ещё как вар в фире ,яко6ы, бегал... ..

да был баг на ст что вара в фир \е мона было держать щас исправили=)

Ссылка на комментарий

Ты мудак , купи се6е мозги . Ты бредишь как 10 мальчёночка , который о6иделся на весь мир и хочет доказать , что он РЕАЛЬНО КОНТРОЛИТ . Ст - это 6ольшинство рукожопых типо те6я , которые тоже думают , что они реально рулят .

да был баг на ст что вара в фир \е мона было держать щас исправили=)
Бесталочь , он у те6я в Тарджете даже не 6ыл .
я вылаживаю мув для согильдейцев
ну и сооруди свой трекер и не спрашивах всех "выкладывать ли ?" .

Ты им6ицил , может со временем до те6я дойдёт ....

Ссылка на комментарий
Ты мудак , купи се6е мозги . Ты бредишь как 10 мальчёночка , который о6иделся на весь мир и хочет доказать , что он РЕАЛЬНО КОНТРОЛИТ . Ст - это 6ольшинство рукожопых типо те6я , которые тоже думают , что они реально рулят .

а ты чо кантрольный доталава? *01

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

тока не гавари что ты всех разносиш на БУРНЕТЕ=)бурнет это тупо пиратка про каторую незнают за пределами у-у так же как и ст=)я вот начал играть на оффе и скажу что там круче чем на бурнете и СТ вместе взятых и я там тоже буду делать мувики и вылаживать их сюда=))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ты им6ицил , может со временем до те6я дойдёт ....

тебе товоже

Ссылка на комментарий
тебе товоже
Твоя 6еда , что ты не можешь признать ничего.. я могу осознать что в чём то не прав , что - то не так делаю . Вспоминаеться 6асня Крылова..кто понял , за того рад .
а ты чо кантрольный доталава?
Да , я считаю , что вполне неплохо контролю своим магом .
и я там тоже буду делать мувики и вылаживать их сюда=))

Там ты 6удешь сосать да посасывать от всех и сразу. Там не рукожопое ст ... и кстати что за сервачок то ?
Ссылка на комментарий

бугага=)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Там ты 6удешь сосать да посасывать от всех и сразу. Там не рукожопое ст ... и кстати что за сервачок то ?

ну мне не кажется что от всех и сразу=)

серв варсонг

Добавлено спустя 47 секунд:

разговор двух нубов)))

ну тебя я выносил так что если ты проигрываеш нубу то как тебя назвать=)))?

Добавлено спустя 1 минуту:

ыы народ подскажите у нас в городе где мона укпить тайм карту на 60 дней?

Ссылка на комментарий
хы помню на стбуре пинал кашака 70 60 лвл рогой=)))ы

чото я не помню такое...ну даже если было то...

гыыы с тех пор все изменилось)))щас не получится)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...