Перейти к содержанию

esmael

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения esmael

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

65

Репутация

  1. Intel_agent а как с его помощью сделать полноразмерный скрин? расскадровку через него делаю.
  2. Xardas Ну дык так и делаю. Только ошибка с только MKV и вылазит.
  3. У меня возникла проблема. Если снимаю скрин через Media Player Classic с AVI файла все нормально. Если же с MKV то выдает ошибку как у AND1 на втором скрине.
  4. все спасибо за раздачу все сделал)) разобрался наконец то
  5. Вот установил саму игру установил патч 19. Захожу в игру серваков нету вообще. Маяк при етом включен. Подскажите что нужно сделать чтобы видеть серваки. если можно напишите еще серваки бурнета а то может чет напутал при их прописи
  6. Intel_agent, Ошибка!Торент не зарегестрирован. Ето что типо раздача удалена?
  7. Ну все сделала как на скринах да и тему всю прочитал. Но красный воскл. знак в низу не измеился на зеленый. Помагите, подскажите что я сделал не так? и вот тока одног оне понял edit ето типо редактирование?
  8. Народ! я приседеился к раздаче, напротив пишет что раздается а вот ярлычек красный чтбы ето могло значить?
  9. а че акроно на СТ играет? Добавлено спустя 58 секунд: Кошак на бухту трансфер закрыт(платить не охото
  10. Ты хоть раз играл на офе?! думаю что нет!вот у меня рога а2(3)-а3(1)-а4(1) ,вепоны за баджи. Я не разу не проиграл локу равному по шмоту! каечно тут имеет дело и билд,но не большое!(совсем не чего) так вот если бы ты хоть раз поиграл на офе то понял что локи ето ПОЛНЕЙШЕЕ МЯСО! которое не чего не может сделать. И.... рога у меня андед! у которого есть еще + в бою против локов. ЕТо антифир Добавлено спустя 5 минут 46 секунд: Koshak ты на бухте?Оо! переходи на гордуни. я Опаздал с трансфером....места не осталось.Вот и пришлось на гордуни уйти . Переходи туда если на Бухте не чего не держит!тем более гвоарят что трансфер могут в любой момент закрыть!
  11. Я так понимаю все вы выхоженци с Бурнета?! так вот что я вам скажу... Бурнет-Ето полное говно.С официалкой ето не сравнить не как.Даже если вы будетет себя тешить тем,что мол типо у вас там чтото сделали...допустим сап нормальным.А не по 45 сек чара держать(ппц)Перейдите на официалку и посматрите как оно на самом деле!У вас даже ресайленс не работает,ето полный финишь.а все оделись в рес и всеееее,ПВПшники до талова.А сами от т-6 всасываете. И че за мода у вас у ушлепков пацана обсирать! сделал так сделал, че его гнобить то? вы сами баще сделайте!? Вы совет дайте, парняга попробовал сделать мувик...ну не получилось нормально и что? Все сразу чтоли всему научены или че?Там ктото чето пукнул по части роги против лока(показав себя батей)!? Ето всем общеизвестный факт что лок против рога ето полное мясо
  12. он с иркутской пиратки!!! на етом серве арена шммот за голду берется
×
×
  • Создать...