Перейти к содержанию

ПвП ролик варлока / Koshak warlock PvP movie (sibnet wow server) (2008) HDTV


Koshak

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю все вы выхоженци с Бурнета?! так вот что я вам скажу... Бурнет-Ето полное говно.С официалкой ето не сравнить не как.Даже если вы будетет себя тешить тем,что мол типо у вас там чтото сделали...допустим сап нормальным.А не по 45 сек чара держать(ппц)Перейдите на официалку и посматрите как оно на самом деле!У вас даже ресайленс не работает,ето полный финишь.а все оделись в рес и всеееее,ПВПшники до талова.А сами от т-6 всасываете. И че за мода у вас у ушлепков пацана обсирать! сделал так сделал, че его гнобить то? вы сами баще сделайте!? Вы совет дайте, парняга попробовал сделать мувик...ну не получилось нормально и что? Все сразу чтоли всему научены или че?Там ктото чето пукнул по части роги против лока(показав себя батей)!? Ето всем общеизвестный факт что лок против рога ето полное мясо

Ссылка на комментарий
Я так понимаю все вы выхоженци с Бурнета?! так вот что я вам скажу... Бурнет-Ето полное говно.С официалкой ето не сравнить не как.Даже если вы будетет себя тешить тем,что мол типо у вас там чтото сделали...допустим сап нормальным.А не по 45 сек чара держать(ппц)Перейдите на официалку и посматрите как оно на самом деле!У вас даже ресайленс не работает,ето полный финишь.а все оделись в рес и всеееее,ПВПшники до талова.А сами от т-6 всасываете. И че за мода у вас у ушлепков пацана обсирать! сделал так сделал, че его гнобить то? вы сами баще сделайте!? Вы совет дайте, парняга попробовал сделать мувик...ну не получилось нормально и что? Все сразу чтоли всему научены или че?Там ктото чето пукнул по части роги против лока(показав себя батей)!? Ето всем общеизвестный факт что лок против рога ето полное мясо

во во +1 именно это я и пытаюсь сказать этим БУРНЕТОВЦАМ а если хотите чтото доказать идите на оффу называется ПИРАТСКАЯ БУХТА и попробуйте меня вырвать

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

лок против рога мясо мда да ты точно со стула упал!

да это так!поиграв 2 недели на оффе я полностью понял что лок против рога полное гавно!а если ты чтото начтнеш мне говорить типа посмори такой то мувик про такова то лока,то я тебе скажу одно:все эти мувики с оффы-когда чистый эпик выходит против синек и зеленок

Добавлено спустя 47 секунд:

вот именно что раздели потомучто шмот был баговый)
Ссылка на комментарий

хы скажу одно если ты одет фулл арена шмот то уже руки решат хотя с рогами сложнее всех локу почти

зы поиграв две недели считаеш себя уже всезнайкой ты туп))

Ссылка на комментарий
хы скажу одно если ты одет фулл арена шмот то уже руки решат хотя с рогами сложнее всех локу почти

зы поиграв две недели считаеш себя уже всезнайкой ты туп))

далеко не 2 недели

Добавлено спустя 26 секунд:

2 недели играю на оффе а я ещё не считал скока на пиратках..

Ссылка на комментарий
лок против рога мясо мда да ты точно со стула упал!

Ты хоть раз играл на офе?! думаю что нет!вот у меня рога а2(3)-а3(1)-а4(1) ,вепоны за баджи. Я не разу не проиграл локу равному по шмоту! каечно тут имеет дело и билд,но не большое!(совсем не чего) так вот если бы ты хоть раз поиграл на офе то понял что локи ето ПОЛНЕЙШЕЕ МЯСО! которое не чего не может сделать.

И.... рога у меня андед! у которого есть еще + в бою против локов. ЕТо антифир

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Koshak ты на бухте?Оо! переходи на гордуни. я Опаздал с трансфером....места не осталось.Вот и пришлось на гордуни уйти . Переходи туда если на Бухте не чего не держит!тем более гвоарят что трансфер могут в любой момент закрыть!

Ссылка на комментарий

пздеть все мастера на слово верить не кому ни надо особо в споре да еще и тут

ps на арене тяжко если один на один остался против роги а вот в дуели юзай фри актион пойзон или свифнес пойзон и роги хана, надеюсь ты знаеш что ето такое вообще :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Koshak ты на бухте?Оо! переходи на гордуни. я Опаздал с трансфером....места не осталось.Вот и пришлось на гордуни уйти . Переходи туда если на Бухте не чего не держит!тем более гвоарят что трансфер могут в любой момент закрыть!

не я лучше на бухте останусь=)лучши ты давай к нам)если чо то смотри на офф форуме в разделе беседка есть моя темка ник рога Kernig+)

Добавлено спустя 47 секунд:

пздеть все мастера на слово верить не кому ни надо особо в споре да еще и тут

ps на арене тяжко если один на один остался против роги а вот в дуели юзай фри актион пойзон или свифнес пойзон и роги хана, надеюсь ты знаеш что ето такое вообще :lol::lol: *05

cкажу одно..ПОИГРАЙ НА ОФЕ!

Ссылка на комментарий

хе ты какойто страный кошак что считаеш офу запредельной мечтой и если бы я неисходил из собственого опыта я бы нестал спорить

Ссылка на комментарий

ты исходиш из опыта полученного на бурнете))))

когда я играл на сибнете своим локом я тоже думал что локе так легко заделать рогу и на оффе как ты devilman орал свое пока не постоял минут 30 у шторма и нагляделся на дуэли одетых локов vs одетых рогов)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...