Перейти к содержанию

ПвП ролик варлока / Koshak warlock PvP movie (sibnet wow server) (2008) HDTV


Koshak

Рекомендуемые сообщения

ПвП ролик варлока / Koshak warlock PvP movie (sibnet wow server) (2008) HDTV

%7Boption%7D

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Мувик

Продолжительность: 7:45

Перевод: Не требуется

Режиссер: я

В ролях: люди с Sibnet wow server

Описание: пвп мувик варлока с сервера сибнет хы))я впервые в жизни делал такой мувик так что простите меня за ужасное качество)

Качество: HDTV

Формат: WMV

Видео кодек: Windows Media

Аудио кодек: Windows Media

Видео:

Аудио:

Ссылка на комментарий

Конешно нормально для первого ролика но эти надписи каторые ты пишишь или выскакивает пояснение всего что ты сделал и что прошло, тока из-за этого сразу неохота смотреть ролик,хотя я сам на этом серве играю и знаю если б я начал записывать ролик то яб пытался взять пример с других роликов:) к тамуже та музыка скорее всего ты взял из форедумеда ролика про лока,так там такого нет(всяких слов по экрану летают и пояснение канает), просто рулит.Это так прокритикавал тебя,а так нече ролик и сам лок нече да и враги прям жырные немогу B)

Ссылка на комментарий

кстати реально пытался зделать как в ролике про лока форедумед и вот там то и выскакивают фразы и пояснения,может ты невнимательно смотрел, но там маленькими буквами написаны ники всех врагов и пояснения)

Ссылка на комментарий

В пвп Кразигёрл ? видел как фрост маг, у него 1 фиолка, 3 синих вещей, остальное зелень ХАЛЬНАЯ на 60+ лвлы . Этот фрост-маг Кразигёрла ушатал , при том что у мага 60% хр осталось (в дуэли). Во 2 раз, когда у мага КД на пета и т.п. Кразигёрл вывез мага с большой потерей )) Я такого слабого вара , с такими вещами не видел )) Так что это совсем не так.

ещё добавлю,,, при всем этом у мага того было 6500хр хЫ, а у Крази около 12касарей .

Ссылка на комментарий

Хах ты ещё не видел какк я своим бывшим рогом(щас он не мой) на 62 аликов 70 в элвин форесте резал ... LOL

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Ухахаха мувик гавно, кошак вата! дрался бы ты с контрольными людьми... (друль Trane, вар Fossiara или Kolyawar, рога Mangust(под моим контролем, а не нынешнего хозяина), варлок Foredoomed, маг там тоже за орду норм был ник не помню и т.д.) а не с дисконтролями тыб люлей отхватил мама не горюй!

Ссылка на комментарий

колювара и фоссиару я уже давно не видел (очень давно) хачу сдуэлится)варлок форедумед такова ваще ненаю) мангуст давай сдуэлимся тока при условие что ты не будеш юзать баг с моментальным выхадом из комбата а то вы все роги на ст думаете что блотные т.к уодите по 5-6 раз за бой)и (если не испугаешся) ты не будеш убивать сукуба представим что она в стелсе как это на сервах где нет таких багов

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

В пвп Кразигёрл ? видел как фрост маг, у него 1 фиолка, 3 синих вещей, остальное зелень ХАЛЬНАЯ на 60+ лвлы . Этот фрост-маг Кразигёрла ушатал , при том что у мага 60% хр осталось (в дуэли). Во 2 раз, когда у мага КД на пета и т.п. Кразигёрл вывез мага с большой потерей )) Я такого слабого вара , с такими вещами не видел )) Так что это совсем не так.

ещё добавлю,,, при всем этом у мага того было 6500хр хЫ, а у Крази около 12касарей .

эт когда былото? ты щас папробуй с ним дуэль :diablo:

Ссылка на комментарий

Это было буквально на прошлой недели )))))))

Ошибаешься на счет всех рогов, не все уходят в стелс багом, чисто из за принципа.

Знаю что около 3-4 рогов точно принципиально не юзают баг со стелсом (за альянс), за орду знаю 2-3 которые не юзают это ;)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Да и кстати, даже если Арконо или тот же Перкулятор будут иметь прогу для создания мувика, они тоже все прекрасы свои (only) будут показывать. + как видел у тебя тринкет пвп есть, а у многих их нету, так как одеть не могут ))))) баг, что поделаешь :(

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Кстати коментария к мувику, ваще то те двое на арене ппс бесконтрольные, стоят и глазами хлопают...

Не раз видал как вкованные и имеющие начало контроля, в одного вывозят 2 бесконтрольных Ы ... на Арене ;) я те чесно говорю . А так есть что то норм в контроле варлоком, за это отдельный респект.

Ссылка на комментарий
колювара и фоссиару я уже давно не видел (очень давно) хачу сдуэлится)варлок форедумед такова ваще ненаю) мангуст давай сдуэлимся тока при условие что ты не будеш юзать баг с моментальным выхадом из комбата а то вы все роги на ст думаете что блотные т.к уодите по 5-6 раз за бой)и (если не испугаешся) ты не будеш убивать сукуба представим что она в стелсе как это на сервах где нет таких багов

Этот рога уже как 3-4 месяца не мой , я поменялся! так бы с удовольствием надрал бы тебя, а колявар и фоссяра просто играют на бурнете , а форедумед это по сути госу варлок , с которым мы 2-ём 5-6 аликов переворачивали.... были времена...

Ссылка на комментарий

НАРОД)) КАРОЧЕ!!!

во первых-да я не очень харашо играю локом

во вторых- выбирал моменты где не самые безкантрольные люди ты Mangust ошибаешся что гавариш bloodmoon и arcono sansay beastmaster безкантрольные (кстати забыл включить дуэль со злумом жесткий дуэль был когда у меня осталось 9хп у у злума 2к он был в феаре и я во время боя зделал хелстоунт отхилился и вырвал ево))

в третьих-Mangust вспомнил Fossiar`у встреччались месяц назад на БГ я её надрал

в четвертых- о5 Mangust)если у тя нету чаров каторыми ты можеш меня вырвать то не*уй вые*ыватся а сказать что поменялся каждый может

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

в пятых-крэйзигирл на мой взгялд самый лучший вар

Ссылка на комментарий
НАРОД)) КАРОЧЕ!!!

во первых-да я не очень харашо играю локом

во вторых- выбирал моменты где не самые безкантрольные люди ты Mangust ошибаешся что гавариш bloodmoon и arcono sansay beastmaster безкантрольные (кстати забыл включить дуэль со злумом жесткий дуэль был когда у меня осталось 9хп у у злума 2к он был в феаре и я во время боя зделал хелстоунт отхилился и вырвал ево))

в третьих-Mangust вспомнил Fossiar`у встреччались месяц назад на БГ я её надрал

в четвертых- о5 Mangust)если у тя нету чаров каторыми ты можеш меня вырвать то не*уй вые*ыватся а сказать что поменялся каждый может

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

в пятых-крэйзигирл на мой взгялд самый лучший вар

Ну канеш пля Acrono мега контроль пля... с даггерами тебя гемороем бьёт , ваще батя!!! арена 1х2 : каво ты там пишеш что вар был в фире всё это время, у вара 3 антифира во 1-ых, во 2-ых ты его как таргет даже не разу не видел , а по поводу чаров , так давай на бурнете , там у меня есть рога, попроси у знакомого какого-нибудь варлока... посмотрим.... скажу тебе одно : УЧИСЬ КОНТРОЛИТЬ! моё имхо самые контрольные щас уже не играют на сибнете!

Ссылка на комментарий
УХАХАХАХ Я В БУРНЕТЕ В БАНЕ)))-это раз

а нащет учись кантролить-захади на СТ да сдуэлимся

Ну ага бл*** зайду я пристом 12 лвл , З.Ы.! всё равно ты вата и мувик гумно!

з.з.ы. флудить завязывай а то и тут бан ещё отхватиш и я с тобой напару из-за тебя :angry:

Ссылка на комментарий
ты тоже вата играть не умееш и мувики делать тоже не умееш

Ты имбицилл с*ка, я 1 из лучших рогов на бурнете... и мувик при желании я смогу сделать, а ты вата рот свой закрой лучше!

Ссылка на комментарий

0_о да он один из лучших на БУРНЕТЕ!!0_о да без оффы на бурнет не попасть пока у тя на оффе нету 50+ на бурнет нельзя пройти!))))

смысл этих слов в следущем:не выепывайся что ты на бурнете такой блотной из 10 милионов играющщих в WoW про бурнет занют 200-300

P.s может на бурнете ты лучший но на СТ ты никто тока 12 лвл прист

Ссылка на комментарий

Дарова кашара эт я карл норм мувик го сёня на архи))))))))

Добавлено спустя 50 секунд:

*02 Дарова кашара эт я карл норм мувик го сёня на архи))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...