Перейти к содержанию

ПвП ролик варлока / Koshak warlock PvP movie (sibnet wow server) (2008) HDTV


Koshak

Рекомендуемые сообщения

да он хуже ваты =)

Добавлено спустя 47 секунд:

я его 60 лвлом убевал месецев 4 назад он был 70

понту сравнивать ст там полный дисбаланс а чо раньше творилось так вообще страшно вспоминать и некоторые класы от эквипа очень зависимы ну еще и руки если есть непомешают *05

Ссылка на комментарий
кашак ты тут тока с аликами бился ачё с ордой баишься апазорица аликов наверн подговарил а так ты нубб=)вся орда это знает

А ТЫ НУБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАТА БЕСКАНТРОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ИГРАЕШ НА СВОЕМ БУРНЕТЕ И ДУМАЕШ ЧТО КАНТРОЛЬНЫ А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКАЯ ВАТА ЧТО ТЕБЯ БУДУТ НА ОФФЕ ЛОУ ЛВЛЫ СЛИВАТЬ!!!!ЗАТКНИСЬ НУБЛО ИГРАТЬ УЧИСЬ И ДУМАЙ ЧТО ЛУЧШЕ БУРНЕТА НЕТУ СЕРВА В МИРЕ=)))!ТЫ ЛОЛКА НУБСКАЯ И БЕСКАНТРОЛЬНАЯ!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Это был 1 раз Когда ты Arcono победил в дуели.... кто же знал что ты это записываеш..

не первый и не последний)арконо обычный багоюзер который юзает баг с моментальным выхадом из стелса хатя даже с этим багом я его вырываю

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

кашак ты тут тока с аликами бился

я вырываю трэйна фоссиару винда дженкинса вроде это самые кантрольные люди на ст за орду=)

вот список тех кого я не могу вырвать:

Kuca-шаман

Avengar-варлок (просто оделся читами)

Shokoladka-варлок одет лоучше меня

вот список тех с кем я на равных:

Ders-рога

Arkono-рога

и вот список тех кого я давно не видел и хател бы сдуэлится:

найтвиш-маг

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

да он хуже ваты =)

Добавлено спустя 47 секунд:

я его 60 лвлом убевал месецев 4 назад он был 70

тот,кто вые*ывается что он крутой играет на пиратке=)сейчас я играю на оффе и вижу что там никто не каму не гаварит что он нуб или ещё чтото.

один раз вар поднял темку что он кароль пвп обосрав шамана,после этого форум смеялся над ним и вот эта фраза мне очень понравилась она подойдет тем кто чтото мне тут гаварил:

Гаваря что ты крутой в пвп,ты показываеш свою слабость,ты показываеш то,что ты сам нуб и играеш ради того что,чтобы быть лучшим,но ты лучший из худьших!

Ссылка на комментарий
0_о да он один из лучших на БУРНЕТЕ!!0_о да без оффы на бурнет не попасть пока у тя на оффе нету 50+ на бурнет нельзя пройти!))))

смысл этих слов в следущем:не выепывайся что ты на бурнете такой блотной из 10 милионов играющщих в WoW про бурнет занют 200-300

P.s может на бурнете ты лучший но на СТ ты никто тока 12 лвл прист

Ладно про 6урнет знают 200-300 и то ладно ! Про ст воо6ще никто не знает . + У вас на ст никогда не 6удет такой страшной конкуреции за лидера класса... у вас просто людей таких нету . Хм знаю только Фосса и Твистера....

По мувику . Завидую тем кто их делает - сам не умею . Но раз уж взялся - делай конфетку ... Коментарии , конечно , это нечто . Оши6ки наитупейшие + люди реально рукожопые какие - то ... вар воо6ще дитё Черно6ыля...у меня к те6е предложение. Я те6е даю лока на 6урнете - на много лучше одетого чем твой на ст . Ты делаешь там свой 6илд + все что те6е надо и дуелишься с нашими лидерами классов . Вот тогда ты думаю поймёшь , кто такой Мангуст ...

0-о прямо так и отдаш лока

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

тока спд должно быть больше 850 у меня на СТ стока и ресайленс больше 350

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и ксатит через годик про ст буду знать больше чем про бур да и ваще ваше бурнет скоро развалится админы на нево забили!

Джерр могу сказать вар может и рукожопый ну просто на Ст щас варлоки какие то баговые ДЕМОНОЛОГИ

А так если он перебьется в какуюнить другую ветку То пи*ты получит от многих варов ))

Ссылка на комментарий
я вырываю трэйна фоссиару винда дженкинса вроде это самые кантрольные люди на ст за орду=)

хы честного пвп 1на1 с тобой небыло уже пару месяцев)

Ссылка на комментарий
не первый и не последний)арконо обычный багоюзер который юзает баг с моментальным выхадом из стелса хатя даже с этим багом я его вырываю

Крут крут чё сказать.... пох тут че хочеш говори..... хотя в игре ты другое совсем говорил, а ето что не баг суккубой в стелс вводить до дуели?? :D

Ссылка на комментарий
я вырываю трэйна фоссиару винда дженкинса вроде это самые кантрольные люди на ст за орду=)

хы честного пвп 1на1 с тобой небыло уже пару месяцев)

канеш трэйн ты батько чо сказать)

Добавлено спустя 28 секунд:

не первый и не последний)арконо обычный багоюзер который юзает баг с моментальным выхадом из стелса хатя даже с этим багом я его вырываю

Крут крут чё сказать.... пох тут че хочеш говори..... хотя в игре ты другое совсем говорил, а ето что не баг суккубой в стелс вводить до дуели?? :D

а ты ваще багаюзер

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

КОШАК СЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ЛОК AVENGAR ОДЕЛСЯ ЧИТАМИ ПОЯСНИ?

ЗЫ МОЕ МНЕНИЕ ТЫ БАЛОБОЛ КОТОРЫЙ ЗА СВОИ СЛОВА НЕСМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ

1-мне просто люди говорят что он читами оделся

2-мне пох до твоего мнения

Ссылка на комментарий

ХА передай свои ЛЮДяМ что они идиоты и чо какой у него шмот помойму нече там нет запредельного и как ты представляеш себе ОДЕТСЯ ЧИТАМИ ты даже смысла етих слов незнаеш походу :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий
а ето что не баг суккубой в стелс вводить до дуели?? :D

в стелс сукуба мона хоть когда кинуть даже не вовремя дуэли *54

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ХА передай свои ЛЮДяМ что они идиоты и чо какой у него шмот помойму нече там нет запредельного

мне так то пох что он лучше меня одет читами или нет просто щас я играю на оффе и мне на все насрать потомучто я там в отличной гильде с отличными людьми которые сводят в инст без базара и одетыми в а4 с лучшими инчатами и они неперд кем не вые*ываются что они лучше в пвп как вы

Ссылка на комментарий
как ты представляеш себе ОДЕТСЯ ЧИТАМИ ты даже смысла етих слов незнаеш походу :lol::lol: *05

есть такой аадон читерский когда ты покупаеш вещь у вендора серую тебе в сумку прилетает эпик а3=)

вот так вот например

Ссылка на комментарий
Это был 1 раз Когда ты Arcono победил в дуели.... кто же знал что ты это записываеш..

ты хочеш сказать что тебе легко удается меня выграть в пвп?мы с тобой на равных

Ссылка на комментарий

пля вот корошник у него токо а3 одна шмотка у джекинса помойцму три или четрые ты говориш о том чего незнаеш и скажи ники тех кто говорит про него так

Ссылка на комментарий
вот ты ппц он чо чото комуто говорил что он лучший поп мойму неодного поста тут его нету вот ты гониш

когда ты другому игроку говориш что он НУБ ты этим показываеш что ты его лучше вот и фсе,как этот Jerr или ещё чота там

Добавлено спустя 57 секунд:

пля вот корошник у него токо а3 одна шмотка у джекинса помойцму три или четрые ты говориш о том чего незнаеш и скажи ники тех кто говорит про него так

лично мне об этом говорили в гильде и им ктото от альянса сказал.но в свою очередь альяс услышал это от орды

Ссылка на комментарий

ну судя по твоему ролику нее другово на ум неприходит ты уж извини, и кто там сказал что он читами оделся?

Добавлено спустя 44 секунды:

мда если а1 шмот и считают добытым читами то пол сервера читеры

Ссылка на комментарий

Вы чё раздачу превратили в мусор критики друг на друга, идите на форуме ругайтесь. 96 постов половина из них не по теме ваще.

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
ну судя по твоему ролику нее другово на ум неприходит ты уж извини, и кто там сказал что он читами оделся?

можеш лучше?ЗДЕЛАЙ!

Ссылка на комментарий
нелеблю вы..тся ну уж если взялся постарайся делать все красиво если б небыло косяков некто тебе бы нече несказал

а какие косяки то? просто я зделал ролик выложил сюда мне тут начали говорить что я бескантрольный нуб и все такое,а сами ещё хуже ведете себя как дети чтото доказывая что они настолько крутые на Б У Р Н Е Т Е про каторый знает человек 200-300,еслибы вы зделали мувик как вы кантролите на оффе я бы просто сказал что вы крутые но играя на пиратке,где даже ресайленс не работает" нечего вые*ыватся что ты кантрольный т,к это не так

Ссылка на комментарий

где я писал что я "кантрольный" я вообще то просто критиковал ролик и неболее

а насчет косяка то ето провара на арене над которым думаю многие ржали :D

Ссылка на комментарий
нелеблю вы..тся ну уж если взялся постарайся делать все красиво если б небыло косяков некто тебе бы нече несказал

а какие косяки то? просто я зделал ролик выложил сюда мне тут начали говорить что я бескантрольный нуб и все такое,а сами ещё хуже ведете себя как дети чтото доказывая что они настолько крутые на Б У Р Н Е Т Е про каторый знает человек 200-300,еслибы вы зделали мувик как вы кантролите на оффе я бы просто сказал что вы крутые но играя на пиратке,где даже ресайленс не работает" нечего вые*ыватся что ты кантрольный т,к это не так

Пашет у нас рес на бурнете про мувик норм мувик контролит парень как может пока Глядишь и с офф 4енить запишет. Все любят критиковать. Сделай с офф мувик :excited: куй тебе кто 4то скажет.

Зы тоже намудил мувик тока с бурнета :Pftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/azaret/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...