Перейти к содержанию

Какой цвет волос выбрать? Натуральный уж поднадоел((


Рекомендуемые сообщения

Вот думаю что то в себе поменять... немного надоел один и тот же образ, может перекраситься? какой цвет сейчас в моде? думала о золотистом блонд, подруги ВСЕ отговаривают))))) я правда за лето загорела, лицо темное какое то((( <_

Ссылка на комментарий

Тут однозначного ответа не может быть, надо смотреть цвет кожи, глаз. Есть 4 цветотипа людей: весна, лето, осень и зима. Почитай в нете, там должно быть много инфо. Вот например: у тебя глаза каре-зеленые (теплого оттенка), кожа золотистая, в общем цветотип Осень, тебе ни в коем случае нельзя становиться платиновой блондинкой, внешность невообразимо испортится.... Настолько же страшно наблюдать за азиатками с помадой оранжевого оттенка, так и хочется таких обозвать кикиморами. В общем, в таком духе можно еще долго продолжать...

Ссылка на комментарий
Andreona, ещё ужасней бурятки, вдруг возжелавшие стать блондинками... ужас!

К счастью я имею кожу очень светлую (хотя чаще слышу про себя, что я бледная поганка), мне очень идет светлый цвет волос (свой натуральный темно-русый), правда последние 3 года хожу с черными волосами, некоторые из моего окружения до сих пор ностальгируют по тому времени, когда я ходила почти блондинкой (частое мелирование), говорят я намного моложе выглядела и просто потрясающе :) Минус - волосы сильно повреждаются

Ссылка на комментарий
ещё ужасней бурятки, вдруг возжелавшие стать блондинками... ужас!

кому как...

есть такие,кому блонд идет,

делая девушку заметной и интересной.

но,да, 90% азиаток со светло-желтыми волосами как-то смотрятся несколько неадекватно.

хотя ради эксперимента почему бы и нет?

я свое отходила с желтыми волосами))))))))

сабж:

каштановый цвет может тоже очень интересно смотреться)

Ссылка на комментарий

К зеленым глазам медь хорошо. Голубые и серые глаза- некрасиво...((( Они становятся бесцветными.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Может хорошее мелирование? Я с серо-голубыми глазами и мне подходит мелирование. Могу посоветовать хорошего мастера, по мелированию. Мне лучшее ее никто за 6 лет мелирование не дела.

Ссылка на комментарий

Глаза карие, загар должен скоро сойти, кожа светлая будет ^_^ , а так я метиска, и не бурятка и не русская))) кстати мне тоже не нравятся бурятки с перегидроленными волосами, ужас!!!

Ссылка на комментарий

сейчас в моде натуральные природные цвета, например - шоколад (отттенки от горького до мокко), очень хорошо оттеняет зеленые и голубые глазки!

Ссылка на комментарий
сейчас в моде натуральные природные цвета, например - шоколад (отттенки от горького до мокко), очень хорошо оттеняет зеленые и голубые глазки!

Да согласна, но только если чистый шоколад. Иногда бывает, что на упаковке написано шоколад, а получается с красноватым или медным отливом, уже не так натурально смотрится.....

Ссылка на комментарий
сейчас в моде натуральные природные цвета, например - шоколад (отттенки от горького до мокко), очень хорошо оттеняет зеленые и голубые глазки!

Да согласна, но только если чистый шоколад. Иногда бывает, что на упаковке написано шоколад, а получается с красноватым или медным отливом, уже не так натурально смотрится.....

Ага, второй раз на те же грабли наступаю ( :dontknow: как-будто других производителей не бывает :huh: ): беру "Гарньер" цвет - шоколад, получается какой-то цвет с махагоновым :wacko: оттенком <_<

Ссылка на комментарий

слегка шокирующий?

jolie190.jpg

:rofl2: ох, нее до такого мне еще далеко с ума сходить)))) (помню в школе у нас девочка была, в что то подобное умудрялась краситься))))

Ссылка на комментарий

берите профессиональные краски Эстель делюкс или Лонда в Сибирячке, попадание цвет в цвет и качеств волос лучше после окрашивания. Да, насчет красноватых оттенков, у черных волос выходит фон осветления (природные пигмент волоса который остается после вымывания тмного) и он дает оттенок. чтобы его не было надо краситься в парикмахерской, там знают как его убрать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
берите профессиональные краски Эстель делюкс или Лонда в Сибирячке

Что Эстель, что Лонда туда же Шварцкопф сильно уступают по качеству той же Велле и уж тем более Лореалю....*13

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаю на двух линиях для волос класса премиум: "Goldwell" и "Lisap". Ссылку на сайты.

http://www.goldwell.ru/html/2_13.php

Ссылка открывается на знаменитом элюмене, но можете "походить по сайту", ознакомиться с другими продуктами "Goldwell". Погуглите отзывы на эти продукты.

http://www.lisap.com

к сожалению, на сайте "Lisap"нет русского языка, поэтому, выложу информацию так.

Lisap - профессиональная косметика для волос

lisap.png

Итальянская компания Lisap – мировой лидер в производстве профессиональной продукции по окраске, лечению и уходу за волосами. Свыше 380-ти компаний в Италии занимаются производством продукции для волос. Ни в одной другой стране нет такого интереса к данной продукции. Компания Lisap входит в тройку лидеров по производству косметики для волос. Тщательно отслеживается качество продукции. Компания Lisap гордится тем, что имеет самую богатую палитру в мире (500 оттенков красителя).

Безаммиачное окрашивание – технология Будущего

Широкий спектр линеек для окрашивания волос позволяет предложить клиентам услуги, которые не могут предоставить другие салоны города. Например, благодаря новейшим современным технологиям безаммиачного окрашивания, стало возможным без ущерба для здоровья будущей мамы и малыша блондирование, мелирование.

Этот продукт позволяет нам предлагать услуги для той категории клиентов, которые называют себя аллергиками. Клиент окрашиваясь на этом продукте не ощущает на себе никакого вредного воздействия, дискомфорта. У мастеров и клиентов могут возникнуть сомнения: «Раз нет аммиака, значит краситель на волосах держится маленький срок!» Опыт работы на рынке с этим продуктом доказал мастерам, что краситель держится достаточно стойко: от 1 месяца до 1,5, при этом на 100% закрашивая седину. В других линейках красителя компании Lisap содержание аммиака составляет от 1 до 1,5 % (к примеру, в других известных брендах - от 4% , что является причиной выпадения волос и ломкости).

Косметика для профессионалов

Продукцию компании Lisap вы никогда не увидите на прилавках и в бутиках, среди выставленной напродажу косметики для волос других известных марок. Причина этому кроется в том, что компания не имеетв своем списке бытовых красителей. Красителями Lisap невозможно окраситься в домашних условиях. Это косметика профессиональная, и предназначена для мастеров и парикмахеров.

Специалисты–технологи компании Lisap проходят обучение в Москве – в головной компании Lisap, а далее им предоставляется возможность обучения в Италии (г. Милан).

Технологи из Москвы выезжают в регионы нашей страны для обучения мастеров на итальянской косметике Lisap, мастер-классы проходят каждые полгода.

Keraplant – Красота и здоровье

Еще одна гордость компании Lisap – лечебная линия Keraplant. Это профессиональная линия для лечения волос и кожи головы. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) присвоила продукции линии Keraplant статус медикаментозного лечения. Воспользовавшись этими уникальными средствами, вы можете реально избавиться от проблем выпадения волос, перхоти, жирности кожи головы.

Keraplant решает многие проблемы кожи головы и волос. Два года назад продукция Lisap пришла в сибирский регион. Теперь у желающих появилась замечательная возможность обслужиться на итальянской косметике в городе Улан-Удэ.

Запись ведется по телефону 623194

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Кстати, работала на "Loreal" в Москве. Разумеется, лучше чем "Wella" и тем более другие марки классом ниже, красивый цвет сразу после окрашивания, но имхо, "Goldwell" лучше: краска мягче, структура волоса сохраняется, даже через пару месяцев достойный дорогой цвет.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Читайте новый "Информ Полис": там будет статья про наш салон и московского технолога Леонида Дерябина, проводившего двудневный семинар по окрашиванию "Goldwell" и прилетевшему в Улан-Удэ по специальному приглашению!

Ссылка на комментарий

блиин... я вот тоже не знаю во что покраситься. кожа светлая, веснушки, глаза зеленые. свой цвет был рыжий аж медно золотой какой то. красилась несколько лет в черный. сейчас пока беременна краска слезла, свой цвет потемнел, темно русый стал. хочу после родов сменить цвет. муж настаивает на черном, но я хочу что нить посветлее. А! еще чтоб лицо не увеличивал.. посоветуйте... пойдет ли мне вот это

getImage.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...