Перейти к содержанию

Чего бы такого подарить на ДР_?)


KiLLeR*4iK-RNB*

Рекомендуемые сообщения

Сначало подари красные большие труселя,и скажи:"Вот, любимая, мой тебе подарок на ДР,твои любимые!"-так, для юмора,ну а затем как полагается:цветы,поцелуй,нежные объятия, и я бы выбрал кулон с её или твоими инициалами,который можно положить в цветы с конфвертом.в котором стих про неё и сказать:"Посмотри, там что то в цветах завалялось". Уверен,она будет очень и очень рада))

Ссылка на комментарий

Денег сколько на свою близкую девочку готов потратить?

Ювелирные украшения выход из ситуации, цепочка с кулоном проще всего.

Если что то необычное подари удочку.

Со словами

Удочку использовать по прямым целям, для ловли парней на живца.

Но думаю у такой прекрасной девушки она понадобиться лишь только для самообороны.

Если с деньгами совсем швах, подари цветок в горшке обвязанный бантом и открытку с теплыми словами например "люби и поливай мне сказали что должен вырасти баобаб."

Если у девушки есть хобби увлечения, то нужно думать уже в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Ювелирные украшения выход из ситуации, цепочка с кулоном проще всего.

Любая оценит :)) (если конечно не из металла)

И вообще если девушке даришь ювелирные украшения, то это уже намек в серьезную сторону. В несерьезную: Медведя там или Вазу ну типа того.

А если еще с намеком на любовь форева и т.п. то можно заказать кулон в виде открывающего сердечка, в котором ваши фото))

Ссылка на комментарий

Только цепочку и кулон.

Сережки выбрать трудно, могут к лицу не подходить, браслеты тоже.

Кольца не знаю, некоторые девушки не любят их.

Ссылка на комментарий

Подарок, подарком.

Я своей в прошлом году помимо подарка, возле дома, прям под окном написал "***** я тебя люблю!"

Она в шоке была, долго поверить не могла что это именно ей адресованно.

Надпись до сих пор дарит ей хорошее настроение по утрам *16, хорошо что там машины не ходят, так бы уже стерлась наверное.

Писал с помощью трафоретов, взял листы А2, на каждом листе вырезал аккуратно по букве, и баллончиком все вывел, для надежности в несколько слоев. Потом лаком сверху покрыл.

Делал все при свете фар, ночью чтобы она не увидела.

Кстати, если нужны трафореты, могу поискать, скорее всего остались. Но я мог и выбросить... Надо искать в гараже. На все ушло 2 спрея белой краски, и балончик лака.

Ссылка на комментарий

А не задумывались ли вы о том, что можно устроить ей праздник в честь дня ее рождения: если вы ее подготовили чтобы она ничего не устраивала, и вы ей сказали бы, что хотели бы вдвоем провести этот вечер в ресторане, но при этом устроив ей праздник пригласив ее друзей, короче чтобы она ничего не знала придя в ресторан и ей это будет очень приятно, ну и подарок конечно.

Ссылка на комментарий

sensei, если хочешь что бы подарок действительно ей нравился, то стоит походить с ней по магазинам... любая девушка, всегда, сделает несколько акцентов на то, что ей нравится... тогда и туалетную воду можно будет подарить, если она укажет какая ей нравится. И какую-нибудь другую приятную мелочь... Так же и с ювелиркой... просто как бы случайно загляните в магазин... так ты будешь более уверен в собственном подарке и ее эмоциях.

Если она любит цветы, то можно подарить что-то очень красивое в горшке... так в цветочном на центральном рынке на втором этаже стоят орхидеи... стоят около 1,5... вообще там много чего выбрать можно...

Отталкивайся от того что она любит... иначе любой, даже очень дорогой подарок не окажется толковым...

Ссылка на комментарий

Заполнии ее день мелочами-сюрпризами: там цветочек, там открытка, там сладости, в онлайне поздравление, а вечером когда будет основное торжество подари основной подарок, какой ты уже должен выбрать сам, исходя из ее желаний (девушку ты все равно знаешь лучше)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

чего подарить на День Рождения любимой девушке_?)

сижу ломаю голову мож кто чего подскажет или на мысль на талкнет, прошелся по магазинам и вот голова ломается :) бюджет не ахти, всего 1500 (+500) цветы в сумму не входят они и так будят *16

девушка считает себя карьеристом, но все же хрупкая, нежная и теплая :balloon2: вот чего бы подарить такого_?) может даже такого что бы она перестала себя считать карьеристом и порой быть холодной :balloon2: думаю романтический ужин и цветы, а подарок какой сделать_?)

как то дело было и понял что ей нужен внешний хард, ну на 1500 есть хард на 320гГ, но думаю такие вещи парням тока дарят однако, или нет_?) потом думал вот на элеваторе у китацев продается такая типа мельница в которой вода бежит бесконечно от сети работает вроде хз как называется, но думаю тоже не то, да же_?) потом думал цветок красивый в горшочке, и опять же как то не так, ага_?( вот и думаю чего дарить, чего делать не знаю :dontknow: все бы подарил лучше :) но бюджеД *08

мягкая большая игрушка отпадает, была уже такая, повторятся не охота :) одежда или кольца тоже не то, размер не угадаю, кольца так и не запомнил как размер узнавать :) парфюм тоже не надо, а то мало ли там какой и какие вкусы, хотя и знаю какие и какой, но не то все ето... думал сертификат, но это просто, че не мог придумать что ли *17

бижутерии тоже навалом у нее, и думаю кулончик на 1500 нету и если еще гравировочку сделать, можно бы было выплавить кулончик индивидуальный, но событие скоро *16

и прошу без всяких там фалоимитаторов и прочего барахла

чегонить такого мягкого и нежного и теплого, что бы растопить чувства карьериста и что бы она так больше не думала, но не знаю чего, один хард на уме т.к. больше вроде нечего :( может кто чего подскажет_?) на мысль на талкнет меня на хорошую_?)

а еще вот что бы возле дома на асфальте написать краской кое чего хорошего это наказуемо если полиция увидит, или можно не убегать когда они будут пропалзать рядом в ночи когда красить будем_?)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

животные и рыбки не пойдут, животные одни дома весь день не любят, а рыбка откинется и грустно будет *16

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

и деньгами тоже не то

Ссылка на комментарий

AIPY

кофемолку подари - будет каждое утро просыпаться, заряжаться бодростью и тебя вспоминать.) как то так.

хотя к черту! подари ей кальян - будете расслабляться вдвоем!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...