Перейти к содержанию

Оральные контрацептивы


STRIDER

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Либидо снижают, это точно. Разницу между "Регулон" и "Жанин" - не почувствовала, разве что в обильности менструаций. А после "Ярины" забеременнела через неделю, да еще вроде как вообще не должна была!!! Говорят, что после нее организм ЖАДНО хватается за любую возможность. А через пять недель - замершая беременность............... Может и не в ОК дело, но всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Либидо снижают, это точно.

Интересно. Настолько заметно снижение либидо? Было 5 раз в неделю, стало 1 в месяц?

А замершая беременность совсем необязательно из-за ок. Не расстраивайтесь, всё еще обязательно получится. На обследование по этому поводу записались?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я пила регулон лет 5 или 6 (одна профессорша назначила на прием к ней попасть вообще невозможно было такой ценный кадр) а потом как оказалось мне он не подходит вообще т.к. у меня эндометриоз (хотя гинеколога посещала регулярно и никаких нареканий не слышала) прописали мне жанин сделали операцию по удалению эндометрия (очага воспаления такого скажу вам немаленького) ну уж дорогой он собака я спросила что нить побюджетней и мне прописали новинет пью его все в норме врач сказала это аналог жанина разница только в цене а по поводу лишнего веса ну незнаю мне кажется когда точишь все подряд и без разбору и в огромных количествах то конечно и вес лишний будет и проблемы с либидо

Ссылка на комментарий

Мне врач из Диамеда прописала Джэс, сказав, что именно они применяются для профилактики эндометриоза ( у меня симптомы его есть, а анализы все хорошие) *29 ...на днях начну пить...

Ссылка на комментарий

Кольцо "ново-ринг"(инструкцию можно почитать в инете) Удобно тем, что можно не принимать таблетки каждый день,ест-но нужно посоветоваться со своим врачом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml

Здесь суперская таблица - все ОК сведены в одну таблицу, очень удобно ориентироваться.

От микродозированных противозачаточных таблеток до высокодозированных.

Ссылка на комментарий

мне после замершей в прошлом году прописали 1-й месяц регулон,потом Линдинет-20...пила его почти год...беременность наступила в течении месяца,после того как бросила их пить...пока пила и цикл отрегулировался и кожа лучше стала,менее болезненно стали проходить(раньше только на обезбаливающих эти дни переживала),и стали менее обильными...и в половой жизни ни каких изменений...очччень активная*39 ....в общем меня они устроили...вес лишний тоже не появился)))...а в ссылке которую даёт deilin вся база очень хорошо расписана...спасибо *117

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...