$Vitek$ Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 «В Контакте» — крупнейшая в Рунете социальная сеть, третий по популярности сайт на Украине и в Казахстане, четвёртый — в Беларуси, 42-й — в мире.[4] Ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов,[5] позднее стал называть себя «современным и быстрым способом общения».[6] С января 2009 года «В Контакте» посещало больше людей, чем главного конкурента в России — «Одноклассники».[7] В феврале 2011 года ежедневная аудитория социальной сети превышала 23 миллиона человек.[8]По Вашему зараза или нет!? Quote
Neoki Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 Зараза это когда головы своей нет и контакт становится виноватым непонятно в чем Quote
Tinylya Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 это действительно хороший способ общения когда друзья и родственники далекозапостил новость о себе, все сразу узнализалил фотки, все сразу посмотрелив курсе что да как тызараза для многих - поиграть также в игрушку, но это у школьного возраста, вот младшая сестра каждый день заходит поиграть вк. и расстраивается когда один день игры пропустила, надеюсь повзрослеет и пройдет этот период Quote
SpikeOne Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 Кому как, но в большинстве случаев это просто средство общения и возможность поглазеть на всякую х$@ту в виде фоток и видео)) Quote
ladadrovina Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 в ВК тока музыку слухаю. почти не переписываюсь. а вообще ВК хрень. Quote
Ronaldo Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 Зараза ещё какая!Всё хочу удалится от туда,да вот не знаю удалятся или нет.Но зараза то точно однозначная.Я это уже давно твержу. Quote
JVC Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 Захожу только на поисковики и Ulanovka, Вконтате - зло.Хорошо что эта эпидемия обошла меня стороной. Quote
ladadrovina Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 а по первости там было классна) Quote
jodie90 Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 польза от того или иного ресурса есть взависимости от того по прямому ли назначению мы его используем. Вконтакте несомненно полезная соцсеть, просто многие прожигают время за плоскими играми типа фермы Quote
Avalonsky Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 Основной контингент улановки рано или поздно повзрослеет и перейдет на более деловые сервисы Гугла Quote
Avalonsky Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 Google Группы, Сайты, Блоги, iGoogle, Документы, Youtoube, Reader и т.д. и все будет объединять G+http://www.google.ru/intl/ru/options/ Quote
Sodnomka Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 да это ж нифига не "деловые" сервисы.... ютуб, блоги, reader, группы Quote
ViktorOBM Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 Ну не знаю. Брат сидит, так чисто по делам переписывается, музыку слушает, но не зомбируется. Так, на минуточку заходит, посмотреть что новенького и всё. Он сам говорит, что ВКонтакте сидят одни задроты. Ай ладно, я сам сидел там, но после того, как мои Одноклассники начали отправлять мне всякие "Письма счастья" и спамить, я подумал: "А нахрен оно мне надо?" и удалил профиль. И ни капельки ни жалею. Потому что ВКонтакте - ЗЛО!!! Quote
Duha Posted August 25, 2011 Report Posted August 25, 2011 Видимо, те кто отвечает "Да" на опрос, подвержены зомбированию. Я там уже давно и мне контакт заменят почту и аську, к тому же общаюсь с теми, кто уехал в другой город. Сервис очень полезен для меня Quote
herbert Posted August 25, 2011 Report Posted August 25, 2011 если залезешь ненадолго и кто нибудь начнёт писать, особенно если давно не виделись - сожрёт всё свободносе время. так что да - зараза. Quote
Hersones Posted August 25, 2011 Report Posted August 25, 2011 не считаю заразой, смотрю на него как на альтернативный способ убить время. Quote
~She Wolf~ Posted August 27, 2011 Report Posted August 27, 2011 не считаю заразой, смотрю на него как на альтернативный способ убить время.согласна, если мне скажет что контакт - зло, то тоже я скажу про улановку, потому Что для меня эти два сайта однокуйственные ))однородно хороши и любимы и быть может по-хорошему и "Заразны". Quote
sylphizium Posted August 27, 2011 Report Posted August 27, 2011 Вконтакте есть свои преимущества. Там легче про готовящиеся мероприятия узнавать и дни рождения друзей. Но много времени на него не трачу. Так что нет. Quote
mihailaka666 Posted August 27, 2011 Report Posted August 27, 2011 Интернет сам по себе зараза.Вконтакте - хорошая соц сеть. Но вот наличие там порнографии в свободном доступе - это плохо, я когда первый раз услышал - думал там какие - нибудь закрытые клубы, так нет, попробовал, нашел за 15 секунд Quote
Duha Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 mihailaka666 как сказал Дуров: "Не хотите смотреть порнографию ВКонтакте? - Не ищите ее!" Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.