Перейти к содержанию

Почему красивые парни одиноки?


Kenny#

Рекомендуемые сообщения

"Почему красивые парни одиноки?"

я думаю это не от красоты и не от пола зависит.Девушки тоже часто одиноки независимо от того красивые они или нет.Все зависит от того какой человек,умеет ли он дружить:общаться,понимать,интересоваться,быть веселым и т. д.

Красота-не гарантия счастья.Нередко красивых опасаются,считают их в чем-то обделенными,либо наоборот,слишком успешными,гордыми...

Парень не должен думать о том насколько он красив.Он должен стараться быть джентельменом,надежным,сильным.Тогда все будет хорошо.

Желаю тебе разобраться в этой ситуации.

Ссылка на комментарий

УУУ стока всего!сами себе понакрутили!Kenny# встреться да и все...познакомиться с девушкой можно где угодно....ну если не в живую сразу...то контакт и т.д....потом телефон...встреча....а дальше само собой...так всегда бывает!для начала полегкомысленней будь!

Ссылка на комментарий

А напоследок я скажу. Когда говорил про красоту, я подразумевал отнюдь не наличие привлекательной внешней оболочки. Имелась ввиду та красота, которую мало кто бережет, которую через 20-30 лет не натянет не один пластически хирург не на одном месте тела. Говорилось о душе, если хотите. Она не померкнет и не погаснет на протяжении всей жизни, а короткая юбка, длинные ноги, грудь это лишь вспышка может быть яркая, но только на миг. Но, это уже не важно. Очередная принцесса оказалась лишь той птичкой, которая летит на все что блестит, но вовсе не «золото». Что касается меня, я просто забил на все эти поиски: девушек, на так называемых друзей, развлечений. Зачем мне это. Но я по-прежнему остаюсь ко всем добр и никого не оставлю в беде.

Спасибо, всем за ответы не скажу, что это прямо то, что я хотел услышать. Все равно спасибо.

Ссылка на комментарий

И вроде мясо доварил, и вроде картошку вовремя скинул... а вот блин супчик не получился! )))

Есть уйма других факторов, определяющих вкус супа (в твоём случае конкурентноспособность среди других мужчин).

Ссылка на комментарий

красивые парни не одиноки, одиноки страшные девушки, - которых собсна не существует, ибо их меньше - парней во всем мире,

так что "красивые мужЫки" - не вешайте нос, девушек все равно больше, им нужно волноваться - ведь на всех мальчиков им не хватит.....

Ссылка на комментарий

Почему красивые парни одиноки?

Да просто потому, что у них или завышена собственная самооценка, или если ещё и умные - то более разборчивыми становятся в плане женского пола в перспективе на будущую семью, или пока молодые - отрываются по полной, или скомность сказывает своё, или...

Ссылка на комментарий
Почему красивые парни одиноки?Вот реально не курю,не бухаю,детей не строгаю.со всеми добр,не

бобр.сам всего добиваюсь.работаю над собой.всем помогаю,взамен ничего не жду.а женщину мечты не нашел.так же как и друзей.максимум слышу ,"о ты хороший и тд.." и то как отмазку лишь бы я отстал. просто поражаюсь как некоторые падонки скажем пишут девушке "я те вдую" "хочу тебя" и бац это работает.на словах все ищут идеального,а на деле смотришь она с каким-то алкашом живет,или мажорик на папиной тачке пялит ее.в чем дело? *23

знакомый случай, "я те вдую" и "хочу тебя" на женщину твоей мечты не подействуют, это вообще бред пьяного лося, ты кого ищешь- на ночь(max. месяц) или на всю жизнь? наверно, смотришь не на тех девчонок, ищи себе в ровнь :yes:
Ссылка на комментарий
Это в твоей диаграмме нет невоспитанных тупых уродов.

видимо тех не оценивают по этим критериям.

Еще есть критерий для оценки богатый. Те могут быть невоспитанными тупыми уродами.

Ссылка на комментарий
Это в твоей диаграмме нет невоспитанных тупых уродов.

видимо тех не оценивают по этим критериям.

Еще есть критерий для оценки богатый. Те могут быть невоспитанными тупыми уродами.

и им все как с гуся вода
Ссылка на комментарий

Arrhey

чисто по человечески правда, если физиологически то хотя бы козы как у героя Д.Дефо или индеец по имени Пятница...и получается оттуда мы знаем геев уха-ха...сорри шутка

Ссылка на комментарий

Интересно, почему так спешить "хомут" на себя одевать?

Из-за того, что нет друзей и чувство одиночества одолевает, научись общаться, встречаться с разными людьми, веселиться и в такой компании всегда найдется одинокая, красивая, интересная и т.д. девушка =)

Ссылка на комментарий

красивые парни ждут когда к ним подойдут приличные,красивые,умные девушки?этого никогда не будет!подходят реальные мужики которые не бояться отказа,с уверенностью и девушка это чувствует и не прочь познакомиться!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...