Перейти к содержанию

Кто во сколько лет приобрел свой первый автотранспорт ?


Падон[ok]

Рекомендуемые сообщения

ladadrovina

не не тот агрегат, красный тот еще и на веслах а цена такаже.

Чо думаеш продавать партнера? У тебя решетка выделяет его из всех партнеров, оригинально=)))

Ссылка на комментарий

Сам пока похвастать не могу, но расскажу историю, точее автоисторию моего брата.

Начинал он в 18 лет ( 10 лет назад ) с Волги 31029. Работал в СТО.

Затем прикупил старую Каринку 91 кажется года тысяч за 30 .

Привел ее в порядок, покрасил, поставил колеса неплохие, музыку, сделал как смог, но вложил тысяч 15-20.

Удачно продал, больше сотни за нее заплатили.

Купил Висту 92 года, черную. Стрелку она ложила, несмотря на возраст.

Затем уже началась тяга к смортивным авто.

Продана Виста и куплена Toyota Carina ED. Спортивная малолитражка 1.8 белого цвета. Низкая, на литье, с хорошей музыкой она очень неплохо выступала на драге и занимала призовые места.

После Карину обменяли на спортивного монстра - SUBARU IMPREZA WRX STI . Турбовый звера выдавал более 350 л. с.

В обвесах, на литье OZ. Прямоток пришлось сделать потише из-за кучи штрафов.

Машина была изначально серой, затем перекрашена в черно-серую и потом в пепельно-темную с аэрографией.

5 лет, за которые с ней чего только не было.

Помимо нее была приобретена гоночная Импреза в облегченном кузове.

Также SUBARU Legacy B4 2000 года черный.

В общем, попробовав Субару раз, сложно отказаться от нее.

Сейчас брат стал одим из лучших в городе специалистом по а/м Субару и имеет свой Subaru Club, специализирующийся на их ремонте.

Эти знания в области Субару были получены безусловно благодаря знакомству с Импрезой, но скольких вложений, трудов и нервов она требовала,

сейчас она продана в г. Иркутске милой даме. ( Только не знаю, зачем ей она ;) )

Ссылка на комментарий

Hover

Ты блин подходи на драм театр, к народу, посоветуют чего;).. да и сам могу уже посоветовать;)..

Купил мото себе, пару месяцев назад, в свои 23. Зато на свои деньги(хотя там кредит), но всеравно.

А на первую родители добавили, была 5ка за 48т.руб)) это гдето в 19-20 лет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня друг в 19 уже 3-ю покупать собирается -

начал с Москвича 2141 , намучился с ним правда,

потом Гольфа 86 года приобрел по объявлению в газете, продал его подороже,

теперь на копье присматривается .

Единственный минус - отсутствие гаража в зимнее время

Ссылка на комментарий

Пока сам на машину не заработал. Да и когда заработаю, вряд ли буду торопиться с покупкой - пока есть куда более важные вещи для вложения средств. В Улан-Удэ, имхо, и без машины жить прекрасно можно. У некоторых машина больше признак обеспеченности, нежели реальная необходимость. К сожалению, этот признак зачастую ложен.

Ссылка на комментарий

а я начинал с "шестерки" в 22 года, потом "девятка" в 23, далее "Волга" 3110 баклажанового цвета(брал с нуля) в 25 лет, далее Hyundai Grace коротыш в 27 лет.

Этот кореец был самым любимым моим конем. На маршруте не бегал, батя купил на заказ еще 2000 году и держал в гараже...

Потом права отобрали и наступили черные дни... пришлось продать. Щас катаюсь на Mazda 6.

Ссылка на комментарий

первая тачка куплена мною в 24 года на собственные средства, автомобиль не роскошь - а необходимость...

за это время поменяно уже 4 машины *05

Ссылка на комментарий

В 18 лет досталась мне шестерка от мамы, с помощью перекупнечиских манипуляций отца шестерка 2000 года превратилась в короллу 92 года :-) А потом первый кредит на 50 штук в 21 год + деньги от короллы + накопления и вот "сбылась мечта идиота" - марк в 90 кузове... с тех пор прошло 5 лет)) ценности поменялись.. Лучше быть при жилье в ипотеке, чем ездить на прадо за миллион в кредит, не зная где найти денег на бензин (знаю такие случаи:-))

Ссылка на комментарий

в принципе, Мас правильно сказал. Но машина вещь иногд необходимая.

А лучше бы по первой квартире и гаражу хвастались. Вот это реально показатель.

Ссылка на комментарий

в 25 лет купил свой личный первый и японский авто....сам купил-накопил, никто не помогал...щас уже 3-ая машина, и машина просто необходимость...жил бы в центре города ходил бы пешком и радовался беззаботной жизни

Ссылка на комментарий
RaZoRR03

Построишь дом, машина нужна будет) Хреново без машины за городом жить. Можно, но хреново)

да не все ок (:

я сейчас в Солдатском живу (:

пары все после обеда, так что норм все (:

все таки думаю лучше построиться и пока от машины ограничиться (:

в любой момент могу у друга, у папы, у дяди, у родственников попросить (:

почти у всех в страховке зареган (:

знают, что я с 6 лет за рулем и поэтому доверяют (:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...