Перейти к содержанию

Вопрос по модераторам


Рекомендуемые сообщения

всё правильно, но вы разделом ошиблись - ТЕ слова можете писать в курилке, но не тут.

по какой причине вы так говорите?

нету, нету. а телепатов к сожалению среди нас нету.

тут дело не в телепатах, а целенаправленное нарушениях. причем все это оправдывается тем что игровой форум осенённый какой то. И там можно делать все что хочешь...

Ссылка на комментарий

1) админ всегда прав;

2) если админ не прав - возвращаемся к первому.

Простите я не прав, поэтому не будем больше обсуждать это.

Ссылка на комментарий
всё правильно, но вы разделом ошиблись - ТЕ слова можете писать в курилке, но не тут.

Вообще говоря в эти слова я не вкладывал тон тирана. Если вы их приватно поняли - это не ко мне.

2.2 Язык форума - русский. Использование других языков допускается, но имейте в виду, что ответственность за правильное понимание вашего письма будет лежать на вас.

Этот пункт Правил говорит нам о том, что мы должны использовать русский язык для написания сообщений. Понимая, что все по-русски написать невозможно, мы частично одобряем использование других языков. Весь смысл как бэ.

Ссылка на комментарий
Мак в таком тоне не стал бы писать из уважения к форумчанам.

Mac уже высказывал свою точку зрения.

ну пошалили ВОВеры (вставили несколько картинок)
Воверы и дотеры шалят не переставая уже очень давно. Клали они на правила форума и на модераторов с высокой колокольни. Репрессии не помогают. За все время существования Улановки такого очага сепаратизма я еще не встречал. Обитатели этих форумов считают себя и свой раздел уникальными, дескать, к ним нужен особый лояльный подход, мол сама игра их провоцирует на такое поведение, и с этим ничего нельзя поделать. Руки сами тянутся троллить. Ну вот вам особый подход. А те, кому не нравится данное нововведение, раскрывают истинные мотивы своего пребывания там.
Правила Улановки обязательны для ВСЕХ.
Именно это я и пытаюсь вдолбить некоторым личностям вроде Тамплиера, а эти личности пытаются убедить меня в том, что раздел должен подчиняться другим законам.

Отключение счетчика - последний шаг перед закрытием всего раздела. Надеюсь, те, кто пишет лишь бы ляпнуть и набить счетчик, заткнутся наконец, либо станут писать исключительно из необходимости.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=182998

2.2 Язык форума - русский. Использование других языков допускается, но имейте в виду, что ответственность за правильное понимание вашего письма будет лежать на вас.

Давайте не путать язык и раскладку клавиатуры!

Сообщения, написанные транслитом, пишутся на русском языке, но в английской раскладке клавиатуры.

А вот это неприемлемо.

Для тех, у кого нет на компе русской раскладки, существует кнопка Транслит.

Ничего сложного.

Ссылка на комментарий

вот и второго супер модера выбрали, только сейчас заметила... у DR1VER_

молодцом. с утра вроде ещё просто модером был.

Ссылка на комментарий

вот и второго супер модера выбрали, только сейчас заметила... у DR1VER_

внатуре :bleyat:

молодцом. с утра вроде ещё просто модером был.

да-да, ДРАЙВ1Р, я за тебя

ПХД скоро в бан.(

Ссылка на комментарий
Раз в игровом форуме появились модеры, мб надо включить счётчик сообщений и благодарности за посты ?
Против! Тогда спасибки пусть во Женской флудилке тоже включают!
Ссылка на комментарий
Если она так же строго модерируется.
Во-первых, ее даже модерировать не нада, там все прилично, в отличие от вашей воверской флудомании. Во-вторых, Tinylya права, тупо делать спасибки во флудотемах.
Ссылка на комментарий
Если она так же строго модерируется.
Во-первых, ее даже модерировать не нада, там все прилично, в отличие от вашей воверской флудомании. Во-вторых, Tinylya права, тупо делать спасибки во флудотемах.

Во-первых, я - не вовер.

Во-вторых, WoW и DotA - не тема, а подфорум, в которых есть флудилки.

Я предлагаю включить счётчик+благодарности в подфоруме.

WoW и DotA - два разных раздела. Во втором гораздо чище.

Ссылка на комментарий
Я хотел вот что узнать, имеет ли право модератор одного раздела "управлять" в другом?

Это ТС писал в первом сообщении.

Понимаете, к чему я эту цитату привёл? ))

Ссылка на комментарий
-=BURNOUT=-

1. Язык форума - русский. Писать на форума нужно только по-русски.

14/88?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

а по теме, как говорилось, пока воверы не вылазят из флудилки, никому плохо не становится.

Давайте РО тем кто пишет всякую белеберду в других темах, флудилку думаю нет смысла закрывать и контролировать.

Мы сами там себе мозги компостируем. Насильно никого туда не тащим

Хотя уже никого и не осталось..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...