Перейти к содержанию

Вопрос по модераторам


Рекомендуемые сообщения

first_i

там весело, клевые школоло, я говорила уже, закроете, они перейдут в беседку, вам надо это? множество тупых тем, троллинг бесконечный, убирать модеры за некоторыми замаются, лучше не открывать клетку

:)

Боитесь?))

беспокоюсь за себя

Ссылка на комментарий
Правильно, токо я не понимаю зачем чимит взялся флудилку-то модерировать? Там же издавна никого не было, кажется.

Подожди, щас придет еще одно счастье. *103

Ссылка на комментарий

Tinylya

Понимаешь, даже имея свою тему для флуда, они выползают из нее в другие разделы и там продолжают свое "не нормативное" общение. Да и что там веселого и интересного, когда десяток школоло-трололо друг друга в говне катают? Что в этом такого задорного?

Ссылка на комментарий
Да и что там веселого и интересного, когда десяток школоло-трололо друг друга в говне катают? Что в этом такого задорного?

ничего

Понимаешь, даже имея свою тему для флуда, они выползают из нее в другие разделы и там продолжают свое "не нормативное" общение.

баньте тех кто выползает и продолжает свое плохое общение

закрывать флудилку то зачем?

хотя мне все равно

можете уже не отвечать

делайте, что хотите

вам видней

Ссылка на комментарий

Tinylya Руки то не опускайте, как-то быстро сдались.

Не стоит закрывать всё же ветку наверное. Есть в словах ваших оппонентов что-то толковое

Ссылка на комментарий

Tinylya

Кто-то где-то что-то закрывает уже? Или закрыли? Нет. Давайте не будем делать поспешных выводов.

баньте тех кто выползает и продолжает свое плохое общение

Да-да, как раз этим и занялись. bs.gif

Ссылка на комментарий

nefi дело даже не в тематике или составу юзеров, в Игровом форуме через сообщение мат-перемат, оскорбления, всякая чушь собачья. Я ради интереса туда зашёл на днях, ужаснулся тому, что там всё это висит по 3-4 дня, непонятно куда модератор смотрит?

Ссылка на комментарий
nefi дело даже не в тематике или составу юзеров, в Игровом форуме через сообщение мат-перемат, оскорбления, всякая чушь собачья. Я ради интереса туда зашёл на днях, ужаснулся тому, что там всё это висит

по 3-4 дня, непонятно куда модератор смотрит?

пруфы, не 1-2, а с десяток давай

стиль общения такой сложился, вот только кому то перед 1 сентября в школе показать себя крутым захотелось

Фактически воверы сломали регистрацию на улановке, сейчас она закрыта кто невкурсе

Поднята антиулановка, нужна ли торренту такая конфронтация ?

Ссылка на комментарий

Фактически воверы сломали регистрацию на улановке, сейчас она закрыта кто невкурсе

имеется в виду что это круто?
Поднята антиулановка, нужна ли торренту такая конфронтация ?
ИМХО, без разницы. Была в своё время конфронтация с Торренту, и в результате все разошлись мирным путём.
Ссылка на комментарий
Поднята антиулановка, нужна ли торренту такая конфронтация ?

да ну? стоит бояться? 0_0

не смешите, на антиулановке сидят временно появляются от силы 4 человека

Ссылка на комментарий
first_i да там одна матершина и блевотина, по другому и не скажешь.

еще раз, пруфы ?

По мне вот в юмор разделе школота бред несет, в полит форуме тролли не лучше, переодически также вылазят из раздела и гадят в новостях

Поднята антиулановка, нужна ли торренту такая конфронтация ?

да ну? стоит бояться? 0_0

не смешите, на антиулановке сидят временно появляются от силы 4 человека

Сломали 1 раз, смогут еще

Чего же она такой батхерт вызвала кое у кого, что он аж полез ломать пароли пользователей улановки же ?

Ссылка на комментарий

на маты оставляемые постоянными посетителями раздела, не залетными,и не надо только на сообщения где проскальзывает сленг раздела, который тебе может быть не понятен

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar мне их что, сортировать на залетных/незалетных сидеть? Сленг раздела я кстати понимаю, поэтому от матов отличить могу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...