Перейти к содержанию

Вопрос по модераторам


Рекомендуемые сообщения

А возможно ли технически сделать мут ограниченным? То бишь не можешь постить нигде кроме своей флудилки.

Таким образом можно давать некоторым перманентное ро, и он сможет продолжать сидеть во флудилке, не мешая другим.

Ссылка на комментарий

зачем из-за нескольких придурков (блудрейж, тамплиер и т.п) думать что весь игровой форум нарушает правила?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2382453#2382453 - у человека нету русской раскладки, ему дали РО, потом сняли, потом опять дали.

хотя правило разрешает:

2.2 Язык форума - русский. Использование других языков допускается, но имейте в виду, что ответственность за правильное понимание вашего письма будет лежать на вас.

Дотеры хорошо понимают что он пишет, не жалуется никто. Пункт справедлив.

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3107

убрали бессрочный пред один

может тогда не только ему? получается обделение других пользователей.

Скопировал сюда старый пост на который не ответили. Сами делаете поблажки и потом удивляетесь почему народ распоясался.

и вообще что за мода такая приписывать дотеров к воверам? блудрейдж и его команда заходит и провоцирует на флуд разделы доты и БФ2

вспомните кого из дотеров забанили бессрочно? а теперь вспомните сколько забаненых в разделе ВОВ. Надеюсь вы поняли откуда льётся говно.

Ссылка на комментарий

у человека нету русской раскладки, ему дали РО, потом сняли, потом опять дали.

хотя правило разрешает:

а для чего кнопка траслита?

Дотеры хорошо понимают что он пишет, не жалуется никто. Пункт справедлив.

а дотеры у нас что ли особеные? государство в государстве выходит?

Ссылка на комментарий
а для чего кнопка траслита?

а для чего это правило?

2.2 Язык форума - русский. Использование других языков допускается, но имейте в виду, что ответственность за правильное понимание вашего письма будет лежать на вас.
Ссылка на комментарий
а для чего это правило?

это правило не разрешает не в коем смысле писать траслитом. Это проявление не уважения к другим пользователям

Ссылка на комментарий
это правило не разрешает не в коем смысле писать траслитом. Это проявление не уважения к другим пользователям

где написано что строго запрещено?

2.2 Язык форума - русский. Использование других языков допускается, но имейте в виду, что ответственность за правильное понимание вашего письма будет лежать на вас.

ещё раз повторяю, никому плохо от его сообщений не было, тем более в самой игре большинство народу пишет по английски.

лишь модерам мешает видимо, хотя в игровом и модера то не было.

Ссылка на комментарий

VR Видишь ли, тот кто из дотеров пишет транслитом, у них нету клавы с русской раскладкой,это трудно понять?

Собственно:

2.2 Язык форума - русский. Использование других языков допускается, но имейте в виду, что ответственность за правильное понимание вашего письма будет лежать на вас.

Proffit?

Ссылка на комментарий
где написано что строго запрещено?

1. не нужно сознательно вводить людей в заблуждение, РО то не за транслит выданно

2. пользователя многократно предупреждали, и он сознателно игнорировал эти замечания.

3. тут не то место чтоб обсуждать действия модераторов

лишь модерам мешает видимо, хотя в игровом и модера то не было.

и что что не было?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Видишь ли, тот кто из дотеров пишет транслитом, у них нету клавы с русской раскладкой,это трудно понять?

а нажать кнопку транслит ведать религия не позволяет?

Ссылка на комментарий

вот хоть кто, а не тот кто нужно будет доказывать\оспаривать.

при всём уважение к вам, но понять игровой форум может только "игравший"

хотелось бы услышать мнение StaSoN.ru - модератора игр с 2007 года по сей день.

почему же он имея права и даже лычку! отводит 0% обзора своего форума.

1. не нужно сознательно вводить людей в заблуждение, РО то не за транслит выданно

а вы там часто бываете? ему пред пару дней назад дали сначала с отметкой "транслит" и затем лишь потому что он организатор чемпионата с него сняли (по моей просьбе в л\с)

а затем дали за (транслит, тролллинг) - насчёт этого я согласен частично с модером, тролить не надо было ему.

Ссылка на комментарий
Свободы слова нет?Тема как бы намекает на это

об этом я и говорю что очень сильно отошли от темы

о боже это многое сказало....ясненько
Ссылка на комментарий
а затем дали за (транслит, тролллинг) - насчёт этого я согласен частично с модером, тролить не надо было ему.

выже сами ссылку на его посты давали, так читайте внимательнее:

HULI VI VSE BOITES', 200 RUBLEY - ZATO EST' VOZMOJNOST' NAEBAWIT' VSEM OLDSKULOV NA LANE
- это типа если транслитом пишешь, то материться можно, никто кроме дотеров не поймёт?
Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

1. Язык форума - русский. Писать на форума нужно только по-русски. В отдельных случаях, когда это невозможно по объективным причинам (заметьте, объективным), то допускается использование другого языка, если это слово/выражение не противоречит остальным Правилам форума. Отсутствие у него русской раскладки не является объективной причиной. Есть кнопка транслит, также есть гугл и, на худой конец, в венде добавить русскую раскладку 3 минуты делов. Человек сознательно не желает писать по-русски, тем самым он сознательно нарушает Правила форума, за что и получает преды. Этот вопрос более не обсуждается. *110

2. Обсуждать действия администрации форума запрещено за исключением опять же объективных причин. Необоснованность предов за транслит - это не объективная причина. Дотеры у нас такие же как и все и получают преды так же, как и все. Если вас что-то не устраивает - пишите суперам или админу и вам ответят на ваши вопросы. Не удовлетворены ответами - ваши личные проблемы.

Из этого пункта уясните 2 правила:

  • 1) админ всегда прав;
    2) если админ не прав - возвращаемся к первому.

Если есть какие-то конкретные замечания или предложения - пишите. Если хочется просто потрепаться - покиньте эту тему.

Ссылка на комментарий

Админ всегда прав

Если не прав, то возвращаемся к первому

Потом еще спрашиваете почему многих модеров считают м@&$")ми и деспотами.

Что касается первого поста, то считаю если модера посадили в определенный раздел то пусть там и сидит и устанавливает свое "я прав и мне пох". ИМХО.

Из "модер всегдо прав" следует что модерам пофиг на мнение народа - тогда как обычно напишите пару пафосных строк красным цветом и закроите тему.

Ссылка на комментарий
В отдельных случаях, когда это невозможно по объективным причинам (заметьте, объективным), то допускается использование другого языка, если это слово/выражение не противоречит остальным Правилам форума.

что есть "объективные" причины? если таких вообще не будет, как вы уже сами сказали можно транслит нажать и т.п. Уберите этот пункт тогда и напишите "другие языки разрешены только иностранцам"

Человек сознательно не желает писать по-русски, тем самым он сознательно нарушает Правила форума, за что и получает преды. Этот вопрос более не обсуждается.

на тот момент он не нарушал правила, потому что они написаны криво и 90% юзеров тот пункт понимало как я написал, не как вы.

Из этого пункта уясните 2 правила:

1) админ всегда прав;

2) если админ не прав - возвращаемся к первому.

пока вы "модератор курилки" вы не имеете права писать так. Мак в таком тоне не стал бы писать из уважения к форумчанам.

Не удовлетворены ответами - ваши личные проблемы.

проблемы пользователей = проблемы форума = проблемы администратора

взаимосвязь должна быть, и все должны быть либо довольны либо забанены.

Ссылка на комментарий
что есть "объективные" причины?

Например у него проблемы с раскладкой. Была однажды тема во Взаимопомощи, пользователь не мог перейти на русскую раскладку, потому был вынужден спрашивать совета в своей теме транслитом. Ему показали кнопку транслит и он, используя ее, начала писать нормально. Для вас это не объективная причина? Походу нет, раз вы до сих пор стоите на своем:

на тот момент он не нарушал правила

Писать транслитом запрещено, можете хоть на голове стоять и доказывать обратное. В Правилах все написано по-человечески, я не представляю, как вы могли не понять.

На самом деле вы просто цепляетесь за слово "частично", наполняя его каким-то высоким смыслом.

"90% пользователей" - это каких?) Игрового форума, точнее ветки доты? Потому что пользователи той же беседки или любого другого подфорума понимают это Правило правильно.

проблемы пользователей = проблемы форума = проблемы администратора

Окей, у меня проблема - упал эксчендж, давайте всем форумом решим ее? Личные проблемы пользователя никак не относятся к форуму. Исключения составляют те проблемы, которые этот пользователь решаем с помощью форума. И это никак не публичное обжалование выданного преда.

пока вы "модератор курилки" вы не имеете права писать так. Мак в таком тоне не стал бы писать из уважения к форумчанам.

Пока я модератор курилки, я буду следим за порядком в ней и не допущу наглого нарушения Правил форума.

Ссылка на комментарий
Пока я модератор курилки, я буду следим за порядком в ней и не допущу наглого нарушения Правил форума.

всё правильно, но вы разделом ошиблись - ТЕ слова можете писать в курилке, но не тут.

а именно эти:

Из этого пункта уясните 2 правила:

1) админ всегда прав;

2) если админ не прав - возвращаемся к первому.

и по человечески про обьективные причины не написано:

2.2 Язык форума - русский. Использование других языков допускается, но имейте в виду, что ответственность за правильное понимание вашего письма будет лежать на вас.

нету, нету. а телепатов к сожалению среди нас нету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...