Перейти к содержанию

Вопрос по модераторам


Рекомендуемые сообщения

Я хотел вот что узнать, имеет ли право модератор одного раздела "управлять" в другом?

Хотелось бы чтобы на этот вопрос ответил непосредственно Mac.

Ссылка на комментарий
имеет ли право модератор одного раздела "управлять" в другом?

если у него есть доступ к модерированию этого раздела, то канешь может его модерировать, не просто так же доступ дают

Ссылка на комментарий

если у него есть доступ к модерированию этого раздела, то канешь может его модерировать, не просто так же доступ дают

не справедливо(

Ссылка на комментарий
Я хотел вот что узнать, имеет ли право модератор одного раздела "управлять" в другом?

Хочу получить ответ на вопрос, от мака желательней.

Ссылка на комментарий
имеет ли право модератор одного раздела "управлять" в другом?

Имеет, если бы не имел, у него бы не было прав на данный раздел.

Ссылка на комментарий

не давайте TiPo скайп или аську мас'а

он достанет и нафлудит, инфа 100%, мало не покажется

Я хотел вот что узнать, имеет ли право модератор одного раздела "управлять" в другом?

возможно он уже модератор двух разделов, просто лычка одна, а обязанностей побольше

Ссылка на комментарий
имеет ли право модератор одного раздела "управлять" в другом?

Да, имеет. Права на другой раздел даются администрацией форума по тем или иным причинам. Это вопрос из игрового форума, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Это вопрос из игрового форума, я так понимаю.

Правильно, токо я не понимаю зачем чимит взялся флудилку-то модерировать? Там же издавна никого не было, кажется.

И мне кажется что ВоВ ветку модерировать вообще не нужно.

Ссылка на комментарий

Вообще какой смысл в ограничениях? Будь ты модер, пройдеш ли ты мимо нарушения, оскорбления или чего нибудь в этом роде, если это не в твоем разделе?

Ссылка на комментарий
И мне кажется что ВоВ ветку модерировать вообще не нужно.
да уж конечно! Там такая бардачина постоянно что свет туши! Её проще закрыть чем весь срач разгрести.
Ссылка на комментарий
женской тогда тоже самое скажите

В женской нет такого срача, именно срача, другого слова которым можно охарактеризовать происходящее там просто нет, как в игровом, в котором сплош и рядом нарушения правил форума. Если начать чистить игровую флудилку, то ряды активных игро-флудаков поредеют где-то % на 70-80... если не на все 95...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...