Перейти к содержанию

demon732

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент demon732

  1. Часто бывает проблема именно в антенне. У меня несколько антенн, в том числе и с усилителем, но лучше всех ловит обычный медный кабель длинной около двух метров! Кстати, самая дорогая из моих антенн вообще не ловит цифровое, хотя для него и была куплена. <_<
  2. В данном случае должно быть marginLeft, так как здесь не сам css, а его js-аналог. Js-аналоги css-свойств с дефисом записываются в виде: одинДва. $("#partners_block").css("margin-left",ml+"px"); - а вот здесь уже не js-аналог, а css, поэтому: margin-left. Добавлено спустя 10 минут 29 секунд: Если смотреть только корректность синтаксиса, то здесь все гуд, а вот как этот скрипт взаимодействует с остальным кодом - это вопрос, на который не видя весь код ни один программист не ответит.
  3. Я купил с приставкой навороченную активную антенну. Сравнил её с другими антеннами, которые были дома, и с обычным медным многожильным кабелем. Победил всех медный кабель! С ним и сижу.
  4. У меня всё нормально. Кстати, от антенны многое зависит. Хорошая антенна для аналогового тв для цифрового может не подойти. Например, у меня старая и дешёвая антенка лучше принимает сигнал цифрового тв, чем две относительно дорогие новые. Вообще, можно провод медный воткнуть вместо антенны - тоже неплохо ловит.
  5. Попробуй удалить прежние настройки каналов и настрой заново. У меня на приставке Орион такие глюки иногда бывают, хотя на ЖК-телеке со встроенным тюнером настройки не соскакивают.
  6. Да. В пятницу вечером и в субботу всё показывало и сейчас также показывает. Неужели уже ноябрь наступил? Только что всё было в порядке же Ну, я просто не совсем прозрачно выразился. Сейчас всё работает хорошо, что очень радует.
  7. Да. В пятницу вечером и в субботу всё показывало и сейчас также показывает. Неужели уже ноябрь наступил?
  8. Купил сегодня в СадЭме препарат местного производства в жидком виде во флакончиках. Называется "Тамир" кажется. Также есть на БКС в Шевроне, но там уже не местное и в сухом виде в пакетиках. Именно "Уборную силу" нигде не нашёл.
  9. потому что они кодировку поменяли с BISS на РОСКРИПТ (на спутнике). А у нас затормозили... *08 Полезная информация. А как там со сроками? Что-нибудь известно? Да-да. Было бы очень интересно узнать.
  10. Где в Улан-Удэ можно купить средство (препарат) для дачных туалетов и выгребных ям? Например, "Уборная сила". Или любое другое средство для переработки органических отходов.
  11. Вчера вечером включил и алилуя: работает всё нормально. Кстати, когда глючило, то время вещания совпадало с местным аналоговым. До глюков и сейчас есть сдвиг на 2-3 часа вперёд от местного аналогового вещания. Может быть глюки были из-за попыток сдвига на местное время. Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: А как мне ещё поинтересоваться у народа? В чужих темах нет у меня желания сорить не по теме.
  12. В последние 2 дня постоянно сваливаются некоторые каналы (Россия, Россия-2, Карусель). Проблемы у передающей станции или у меня? Кто смотрел в последние два дня подскажите у Вас усё нормально? Или также?
  13. Советую всем: лучше ездить через улан-удэнские турфирмы, а не самостоятельно! Во-первых, они всегда в курсе нововведений таможни, консульства и т.д. Потом не нужно будет с нашими и монгольскими бюрократами воевать. А это ОЧЕНЬ важно. Во-вторых, это НЕ дороже! Отели, билеты, экскурсии обойдуться также, как если бы Вы самостоятельно поехали. У большинства турфирм скидки у их монгольских партнеров и часто итоговая цена не выше. В третьих, надёжней. Вероятность, что монголы обманут турфирму намного ниже, потому что они боятся потерять партнеров. Поэтому не вижу смысла искать окольные пути из-за мнимой экономии денег. Зато сколько нервов и времени сэкономите! Конечно, вышеописанное относится не ко всем турфирмам, но те через которые ездил оправдали мои ожидания.
×
×
  • Создать...