Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

ДОХОДНОСТЬ 15% В МЕСЯЦ —

ЭТО РЕАЛЬНО С INDEX TOP 20 ОТ

«FOREX MMCIS GROUP»!

Вы хотите получать стабильно высокий доход без лишних усилий? Теперь это реально!

Эксперты утверждают: самый выгодный способ приумножить деньги — инвестировать их на валютном рынке Форекс. Этот рынок является высоколиквидным, и заработать на нем можно всегда, даже в период кризиса.

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» подготовил для Вас уникальное предложение —программу доверительного управления Index TOP 20.

Index TOP 20 — это инвестирование одновременно в двадцатку лучших профессиональных трейдеров компании. Они будут управлять Вашими средствами, а Вы просто будете получать свою прибыль. К примеру, по итогам апреля доходность по программе составила 15%. Такого на Форекс еще не было!

Раньше, чтобы воспользоваться услугой доверительного управления, нужны были солидные суммы. Теперь же, благодаря Index TOP 20, зарабатывать на Форекс, не тратя времени и сил, может абсолютно каждый. При этом минимальный депозит для участия в программе составляет всего 100$.

К тому же с Index TOP 20 Вы можете забыть о том, что такое риск! Ведь даже если один из 20 трейдеров и покажет непозитивную динамику торговли за месяц, то положительные результаты остальных трейдеров ее полностью перекроют, и Вы в любом случае получите свою прибыль.

Всего за несколько месяцев программой Index TOP 20 воспользовались десятки тысяч человек, и все они убедились в том, что это лучшее предложение по инвестированию на рынке!

Присоединяйтесь и Вы к числу успешных инвесторов и получайте стабильный доход без усилий!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Ссылка на комментарий

И тут уже начали срать рекламкой *facepalm

Кстати про FOREX MMCIS GROUP... Мой товарищ заработал по какой-то новой уровневой системе около 7000 баксов за 2 месяца. И именно в этой кухне. А когда решил снять честно заработанное, то его просто кинули.

Да, да кинули. Целый месяц придумывали всякие бредовые отговорки, а в конце заявили, что он мошенник и грозились создать ему проблемы *facepalm

Результат: ему отдали только ту 1000 баксов с которых начинал.

Ссылка на комментарий

Когда начнете работать в офисе ? С какой суммой начать, я новичок, пока есть желание начать с Афорексом с миррор трейдером, а можнов вас инвестировать ?

Ссылка на комментарий

Bat

если хочешь начать серьезно торговать валютой на форексе, то работай лучше с Финам, ВТБ24, АльфаБанк. Комисс и минимальный депозит конечно должен быть немалым, зато серьезные организации.

В конце концов любой валютный трейдер приходит к тому, что работает через них. Можно конечно и с забугорными компаниями работать, но кроме СаксоБанка и ГолдманСакс ничего на ум не приходит.

А чтобы потренироваться, то можно пару тысяч баксов слить на любой кухне. Главное не поддаваться зомбированию.

а можнов вас инвестировать ?

О какой сумме идет речь? Можно в личку.

У меня есть идея организовать целую фирму, которая будет торговать на РТС ФОРТС. Самый ликвидный рынок в России.

Доходность будет видна уже на третий месяц работы.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем честным спекулянтам!

В УУ открылся партнерский офис компании ИНСТАФОРЕКС, приглашаю к сотрудничеству трейдеров с хорошей историей торговли. Офис находится в Бизнес-центре Премиум, Ленина 49а, первый этаж оф 4, работает с 10 до 19 ч. Про то что инста полукухня знаю, так что прошу здесь какашками не кидаться и без истерик. Компания не лучше и не хуже чем остальные ДЦ на российском пространстве.

Пока работаем и деньги успешно выводим. Возможно создание совместных инвестиционных счетов не обязательно в инсте ,есть контакт с европейским есн брокером и чисто российским банковским брокером..подробности при встрече.

Кстати для новичков провожу бесплатное обучение биржевой торговли. Занятия провожу сам, рассказываю доступно,честно. На рынке с 2009 года. Имею контакты со многими улан-удэнскими трейдерами. Работал практически со всеми крупными брокерами телек, альпари, форексклуб, ммсис, опенфх, форекфою, робофорекс, и тд. есть вопросы обращайтесь.тел 248685. Максим. сайт: Ulantrade.ru

Ссылка на комментарий
Компания не лучше и не хуже чем остальные ДЦ на российском пространстве.

Забавно, раньше пиариилсь, как самые лучшие, теперь видимо пыл умерили, что бы быть поближе к "народу"=))

Если серьезно, то держал там небольшой реал пару лет назад - тот же Альпари или Форекс Тренд получше будут, хотя бы в плане проскальзываний и прочих неприятностей. Инста постоянно нервировала задержкой с выставлением ордеров, не самыми лучшими условиями и тормозным выводом средств. Лучше конечно, с таким конторами вообще не работать (или использовать как "песочницу", перед выходом на серьезный трейдинг.

Кто на форексе: Для начинающих и тех, кто не имеет возможности сразу работать с нормальным брокером, лучше приглядеться к Ducascopy Europe (в Дукасе теперь минималка от 100 баксов, спред по евре около 0.26 пп, по фунту 0.60 пп + адекватная комиссия, ну и уровень сервиса соответственно другой). http://www.dukascopy.com/europe/russian/home/

Кому нужны фьючерсы и все остальное: Самый доступный, классный западный брокер, имхо - АМР, минималка от 500 баксов, но для более-менее комфортной торговли, хотя бы на мини-контрактах, нужно хотя бы 10 тыс. баксов, а лучше более, зато условия практически идеальные и можно там хоть миллионы рубить, если навыки позволяют. http://www.ampclearing.com/

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кто нибудь пробовал свои силы на рынке опционов (речь не о торговле бинарными опционами)?

Ссылка на комментарий
Кто нибудь пробовал свои силы на рынке опционов (речь не о торговле бинарными опционами)?

Когда я перешел на опционы - стал спать спокойней. Это чудо сложно только в начале. Но прежде чем придти к этому, нужно сперва освоить обычную (линейную) торговлю.

Ссылка на комментарий
Когда я перешел на опционы - стал спать спокойней

На рынке каждый зарабатывает по своему, теряют все одинаково.

Про дюкас хорошо отзываются, но у них вроде МТ4 нет и сам банковский форекс требует больше бумажной возни , ну и рублевых счетов у них нет..нравится торговать на рублевых счетах , так как держать деньги лучше в той валюте в которой расходуешь и зарабатываешь..опять же на конвертации не теряешь.

С альпари долго торговал -тоже претензий нет, у них отличная памм система.

Реквоты на инсте и сейчас имеют место быть, особенно на демо счетах..что раздражает при проведении обучения, опять же по статистике из за технических проблем теряют счета 1 процент трейдеров, 99%- остальные из за страха и жадности.

Ну и если суммы серьезные лучше использовать впс -сервер., что и делаю рекомендую http://www.myfxvps.pro/

вообще сейчас серьезные трейдеры уходят с офшоров, кипр был первый звонок..

Ссылка на комментарий

Сегодня заходил клиент, говорит арестовали счет в сбербанке через которые заводил деньги в телетрейд..так что осторожно кто с телеками работает.

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

Господа спекулянты, есть инвесторы от 150 тыс до 5 млн.р хотят 5% в месяц гарантировано, если кто возьмется за управление по договору.. остальное пополам, есть желание - приходите обговорим...также возможна продажа доли в бизнесе..но не более 25%.

Ссылка на комментарий
Господа спекулянты, есть инвесторы от 150 тыс до 5 млн.р хотят 5% в месяц гарантировано, если кто возьмется за управление по договору.. остальное пополам, есть желание - приходите обговорим...также возможна продажа доли в бизнесе..но не более 25%.

Т. е. 60% годовых...

Ссылка на комментарий
Т. е. 60% годовых...

да так, только хотят выплаты хотя бы раз в 3 месяца...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кстати рекорд России зафиксирован в альпари один из памм управляющих сделал около 11720% за месяц.. *31

Ссылка на комментарий

monhor

11 тыщ % может наколотить только робот, не человек. И скорей всего робот, как говорится "играл в all in".

Это максимальный риск, где может быть максимальный убыток или прибыль.

Неоправданный риск. ИМХО.

Моя доходность составляет от 5 до 20% в месяц с редкими месяцами в символическом убытке. Т. е. риск по каждой сделке составляет не более 1% от суммы депозита. И то, я считаю что это довольно высокий риск.

Ссылка на комментарий
Кстати рекорд России зафиксирован в альпари один из памм управляющих сделал около 11720% за месяц..

Ну маловато информации для оценки управляющего. С какого первоначального капитала такие проценты, да еще и за месяц? Сделать такие проценты с 0.1$ или с 1000$ - это разные вещи. И вообще(!).....как долго он собирается работать на рынке с такими рисками?

Думаю, если бы все было так хорошо, то для этих людей:

есть инвесторы от 150 тыс до 5 млн.р хотят 5% в месяц гарантировано
вопрос поиска управляющего не стоял бы.
Ссылка на комментарий
вопрос поиска управляющего не стоял бы.

Вы думаете люди которые хранят в банке 5 -10 млн.р .под 10 % годовых знают что такое памм, форекс .альпари, управляющий трейдер, МТ4 ..и т.д. а 11720 %-это прост пример того что может быть на рынке, но бывает это редко и скорей всего это случайность...тут я соглашусь.

Ссылка на комментарий
Вы думаете люди которые хранят в банке 5 -10 млн.р .под 10 %

имея такую сумму вложил бы в Дов. Упр. в акции, фьючи и опц. но только часть из них.

или при купил бы недвижимость на всю сумму. и сдал бы в аренду.

или с комбинировал эти варианты, что чуть поднимет доход

а так вариантов море.

ээх 10 лям *19

Ссылка на комментарий
Вы думаете люди которые хранят в банке 5 -10 млн.р .под 10 % годовых знают что такое памм, форекс .альпари, управляющий трейдер, МТ4 ..и т.д.

Да, я думаю знают. Люди которые владеют неплохими суммами (за редким исключением) знают главное правило - "Деньги должны работать", а не лежать в банке. Соответственно эти люди всегда в поисках вложений и уж о рынках (в том числе о форексе) и управляющих они то точно знают. Другое дело вопрос об отношении к рынкам у инвесторов. Тут, как мне кажется, пока не очень, но это дело времени - исчезнут кухни и придут нормальные фонды с серьезным отношением к делу.......все изменится. Вот только когда это произойдет.....хбз! Так же стоит вопрос о потенциальных доходах/убытках - тоже задумаешься......найти управляющего с нормальным и адекватным риск-профилем не просто. В то же время надо отметить, что многие инвесторы не совсем понимают, что такое рынки и как там поставлена работа. Например: "5% в месяц гарантированно" - ни один серьезный трейдер на это не пойдет, а типа серьезных трейдеров будет достаточно! Я много раз повторялся: Основная работа трейдера "не потерять" (это вопрос диверсификации и это занимает большую часть времени), заработать и тому подобное - это дело десятое! Наверно дико слышать такие слова форекс - трейдеру с его тысячами процентов за последнюю неделю, но поверьте это так! Показать хороший плюс за неделю несложно, сделать то же самое на дистанции - архисложно! Есть интересный факт - один брокер рассказал, что есть определенная статистика по времени. Так вот у них средние цифры следующие: в день в плюсе остаются около 40% клиентов, в неделю - 30%, в месяц - 15%, в год 1% ......это не политика, где можно очень много говорить - это холодные цифры!

Найти человека из этого 1% тяжело, а даже если найдете, то из представителей этого 1% не найдете ни одного, который будет что то гарантировать......они через слишком многое прошли и прекрасно понимают где находятся!

Короче, ближе к делу.....зарабатывают здесь на порядок больше....чем банковский депозит, но и гарантий здесь нет......и для плодотворного и порядочного сотрудничества вы или принимаете эти условия или нет. Но стоит оговориться.....финансовая грамотность в этом вопросе у населения неуклонно растет, так что в будущем вполне возможно и этот сектор инвестиций будет освоен.

P.S. ХБЗ - это "ханаhаа би знаю"......пожалуйста не путайте)))

Ссылка на комментарий

Максимальный стандартный процент инвестирования - 30% в год для высокорискованных видов деятельности. Т. е. 2,5% в месяц.

Трейдинг как раз и относится к таким видам деятельности.

Человек, утверждающий, что может заработать для инвестора 50-100-1000 или даже 11 000%, либо мошенник, либо он отчаянно нуждается в деньгах и готов рискнуть ва-банк.

Также на работу трейдера влияет и размер депозита. Например:

На рынке ФОРТС торгуют фьючерсом на индекс РТС. Гособеспечение (она же маржа) составляет 7000-9000 руб на 1 контракт. Т. е. имея на депозите 10 000 руб можно купить только 1 контракт.

Но депозит в 10000 руб сложно разогнать до 50000, очень сложно. А если со 100 000 до миллиона - без проблем. Но с миллиона до 10 млн.... сложнее чем с 10 000 до 50 000 руб.

Почему?

Смогу объяснить на очередном слете трейдеров УУ и просто близких к этому людей ;)

Ссылка на комментарий
вопрос поиска управляющего не стоял бы.
что такое памм, форекс .альпари, управляющий трейдер, МТ4 ..и т.д. а 11720 %-это прост пример того что может быть на рынке, но бывает это редко и скорей всего это случайность...тут я соглашусь.

Это рекламная завлекуха в дц, с предоставлением зеленой мили типа левому роботу. Про МТ лучше вообще не упоминайте думающим людям.

Условия для управления у вас неинтересные. Вы предоставляете полоумного инвестора, весь риск берет управ, при этом получает только 25%. Так не бывает, в реальном биржевом пропе, рискующем своим капиталом, обычно на тест даже дают 35-40% от всего заработанного чистыми. А так да, если есть депо на 30-100 контрактов фртс и риски на вас с инвестором, то 3-5% в мес. можно обсудить.

Гособеспечение (она же маржа) составляет 7000-9000 руб на 1 контракт.

Уже государство вместо нас обеспечение даёт оно же и маржа еще? Супер... )

Ссылка на комментарий
Гособеспечение (она же маржа) составляет 7000-9000 руб на 1 контракт.

Уже государство вместо нас обеспечение даёт оно же и маржа еще? Супер... )

А что в этом смешного? Это лишь название. Гособеспечение - она же маржа, оно же кредитное плечо.

Названия разные, а суть одна.

Ссылка на комментарий

Это рекламная завлекуха в дц, с предоставлением зеленой мили типа левому роботу. Про МТ лучше вообще не упоминайте думающим людям.

Условия для управления у вас неинтересные. Вы предоставляете полоумного инвестора, весь риск берет управ, при этом получает только 25%. Так не бывает, в реальном биржевом пропе, рискующем своим капиталом, обычно на тест даже дают 35-40% от всего заработанного чистыми. А так да, если есть депо на 30-100 контрактов фртс и риски на вас с инвестором, то 3-5% в мес. можно обсудить.

Вот!!!.....человек доступным языком все объяснил. +1

Ссылка на комментарий

barmash *facepalm

В моей голове полный порядок.

Давать полные описания терминов мне лень, да и вообще незачем.

Все дело в том, что для непосвященного, незнающего человека, который впервые сел за торговый терминал, не имеет значения каким образом он берет позицию.

Также и профессионалам пофигу.

И инвесторам...

и другим людям, читающие эту ветку.

Пы. сы. Хвастать своими познаниями... эрудицией в терминологии мне незачем.

Ваш троллинг тут неуместен

Ссылка на комментарий
Уже государство вместо нас обеспечение даёт оно же и маржа еще? Супер... )

А что? Действительно было бы супер). Торговать за счет государства я бы не отказался))) Жаль.......получить профессию трейдера "по бюджету" не получится......все учатся на платной основе!

BBoss наверно имел ввиду ГО - гарантийное обеспечение.

Ссылка на комментарий

Да, согласен, я просто не имел информации, что обеспечение операций с контрактом является государственной гарантией, а не Гарантийным Обеспечением от депозита участника аукциона. Это ирония и незлая.

Fnt, все что выше к предыдущему участнику. Пока наберешь на гребаном сенсоре...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...