Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Fnt, все что выше к предыдущему участнику. Пока наберешь на гребаном сенсоре...

Не волнуйтесь, я прекрасно понял, что не ко мне))) BBoss просто опечатался, я ведь правильно понял?

Ссылка на комментарий

Нет. Я не опечатался. Я на самом деле не знаю, что такое ГО. Оно мелькает в моем терминале и я никогда не смотрел, что это такое.

Это как в старом советском сериале "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" в исполнении Ливанова.

"В моем чердаке идеальный порядок и ничего лишнего, что не имеет прямого отношения к моей работе".

Хотя ГО и является частью моей повседневной работы, но никогда не обращал внимания что это такое и с чем его едят.

Это как с моим компом. Пользуюсь им каждый день, но совершенно не представляю как он работает.

Ссылка на комментарий

Да, но не в нашем городе)

Солидарен, глядя на тех, кто в УУ сидит в начальстве отделов сбера.

Частнику в этом часовом поясе не очень удобно работать на бирже, но очень удобно тренироваться на типа форексе в азиатскую сессию. Помню мы с одним иркутянином йену торговали на дикой интервенции по утрам, пока московские школьники спали. Но это были игры, азарт, очучения себя гуриями для западных торгашей и давно и неправда.)

Ссылка на комментарий

Все такие умные, но почему то все бедные...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Битва трейдеров в Улан-Удэ

Время проведения:

Конкурс «KingTrade» проводится с 23.09.2013 по 27.09.2013 включительно.

Как принять участие:

1. Необходимо открыть демо счёт на торговой платформе MetaTrader 4(5)

2. Прийти в офис вашего брокера и сообщить номер счёта и пароль инвестора.

3. Внести взнос за участие 5 $ эквивалент в рублях (для формирования призового фонда) .

Условия конкурса:

Начальный депозит — 10000 USD

Плечо — 1:200.

Тип счёта — любой.

Торговый терминал — MetaTrader 4(5).

Торговые инструменты: любые валютные пары (использование металлов, нефти, индексов и т.д. запрещено).

Ограничений по количеству и размеру одновременно открываемых позиций нет.

Обратите внимание, что на момент начала каждого розыгрыша на вашем конкурсном счёте не должно находиться открытых, а также отложенных ордеров. Контроль за этим условием лежит персонально на каждом участнике, и в случае его невыполнения счёт с открытыми (либо выставленными отложенными) позициями автоматически будет дисквалифицирован в момент старта конкурса .

Ограничений в выставлении Stop Loss и Take Profit нет.

Использование советников (скриптов) запрещено.

В конкурсе участвует один счёт ранее зарегистрированный.

Участник, нарушивший Правила, подлежит дисквалификации и не имеет права претендовать на приз.

Условия определения победителей конкурса:

Выигрывает тот счёт баланс на котором при окончании конкурса будет наибольшим.

Призы:

1 меcто 50% от призового фонда

2 место 30% от призового фонда

3 место 20 % от призового фонда

(приз вручается наличными деньгами в офисе).

Для справок обращаться в офисы Робофорекса, Инсты, Телетрейда или Форексклуба г.УланУдэ

Ссылка на комментарий
Все такие умные, но почему то все бедные...

Это к чему такая фраза?

Почему у обывателей бытует мнение, что если ты трейдер, то обязательно должен быть богатым???

И все почему-то забывают закон жизни: "Если где-то прибывает, то где-то убывает"

За счет чего трейдер становится богатым?

За счет других трейдеров или новичков. (А маркет-мейкеры тут не в счет. Они никогда в убытке не окажутся)

Ссылка на комментарий
Конкурс «KingTrade» проводится с 23.09.2013 по 27.09.2013

Всего неделя? Какие выводы можно сделать за неделю? Хотя бы 2-3 месяца....вот это я понимаю конкурс. Самый престижный мировой конкурс трейдеров на кубок Роббинса вообще год продолжается.

За такой короткий срок, чтобы показать доходность, все пойдут ва-банк (да еще и на демке).....какой же это трейдинг? Вот если бы конкурс на месяц (взял по минимуму), плюс вступительные 5 тыс, плюс торговля на реале (какую нибудь одинаковую стартовую сумму для всех) - это уже кое что? Скажем поучаствуют 20 чел - призовые - 100 тыс (за места по 60, 30, 10 тыс соответственно) - вот тут будет хоть какой то стимул нормально торговать и не рисковать попусту!

Ссылка на комментарий

Fnt

Подозрительно совпало, что вчера была открыта регистрация на ЛЧИ-2013, который биржа проводит с 23-го сентября (еще одно совпадение), доходность считается от депо >=50 тыс. р.

Ссылка на комментарий
Подозрительно совпало, что вчера была открыта регистрация на ЛЧИ-2013, который биржа проводит с 23-го сентября (еще одно совпадение), доходность считается от депо >=50 тыс. р.

Ага))). Может свой конкурс организуем на базе ЛЧИ. Участники с УУ регистрируются на ЛЧИ и торгуем там, но у нас будет своя линейка, конкурируем между собой. Чтобы было побольше участников стартуем с мин. суммы в 50 тыс, входной 5 тыс (храниться негде, так что на честном слове, отдаем победителям в конце конкурса, ну или выберем "держателя общака"). Организация - если соберется не менее 10 человек (свой рейтинг будем вести на Улановке). Прикольно будет если все сольются, а победитель будет тот кто не сделал ни одного трейда))). Чтобы такого не было, трейдер, сделавший менее 20 или другое по договоренности число трейдов за период конкурса, не претендует ни на что. Победители, те кто больше всех заработает или те кто меньше всех проиграет (если все сольются). Как считаете? Будет интересно))).

Ссылка на комментарий

Fnt

Ну если на не самых умных расчитывать, то основное условие - доход учитывается только после 25% прибыли или около того. =)

Тут разница с биржей в том, что биржа в это время делает пиар, получая в это время частотные комиссионные, участники ничего дополнительно не вносят, хотя оплачивают частые сделки и рекламируют обманчивую доступность; а околофорексники на этой волне всякую фигню придумывают, лишь бы в струю попасть и на подмене понятий поиметь.

Ссылка на комментарий

barmash

Ниче не понял)))

основное условие - доход учитывается только после 25% прибыли или около того. =)

Это еще почему?

Тут разница с биржей в том

Тут - это где?

Ссылка на комментарий

Fnt, разницу с конкурсами от сторонних контор имею в виду. На лчи торгуешь своим счётом у брокера, а не отдаешь деньги непонятно куда. По сути просто регаешься и работаешь, если не стал одним из лучших, то ничего не потерял, если сам не слил конечно )

Ссылка на комментарий
Может свой конкурс организуем на базе ЛЧИ?

А где желающие? Многие же на РТС/ММВБ торгуют. Давайте посоревнуемся официально на базе самого престижного конкурса России. Один раз в год такое бывает! Никто не ждет от нас тысяч процентов. Я сам думаю лишь бы не слиться при всех))). Сделаем 10-20% и норм, ну или минус 10-20%, тоже ничего, с кем не бывает......зато опыт))). Я точно знаю, что открытая торговля всегда хуже обычной торговли, но надо закаляться ("прокачать левел" так сказать или как там). Так что смелее! Пишите в ЛС. Наберется 10 человек или около того, начнем все регистрироваться.

Сразу отвечу на вопрос, который крутится у многих, типа торгуй сам, а мы на тебя посмотрим))). Серьезно, мне оценка не нужна, в одного я торговать не буду.... Понятное дело, что никто из участвующих по своей основной стратегии торговать не будет (секрет, интеллектуальная собственность и все дела), пусть это и второстепенная стратегия, но все же, палить торговлю без соревновательного интереса неинтересно.

P.S. Регистрироваться можно и после начала конкурса, так что время есть! Пишите.

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:

Кстати, кто ни разу не видел "планки" на срочном рынке (бывает редко!), смотрите СЕЙЧАС, пока лимиты не расширили! На данный момент мы находимся на верхнем лимите (планке).

Добавлено спустя 7 минут:

Блин, вы не успели, уже расширили(((. Заметили как подняли из за этого ГО? Это чтоб никто не продолжал паясничать)))

Ссылка на комментарий

Так это, кто торгует итак в конкурсе с рынком каждый день участвует, смысл в соревнованиях пропадает. Профукать осень нерентабельно ) итак всего 5 дней в неделе, а там уж за ближайшим поворотом предновогодник и что ещё хуже - афтепати до марта.

Ссылка на комментарий

Что такое Кинг трэйд? И кто его показывает на российской площадке? Действительно большинство торгует типа форексом с диким плечом и убогим депо, это трейдЫры.

У нас какая-то деревня Гадюкино получается, помню даже депозит когда открывал в банке на фортсе через мск только получилось донести чего я хотел.

Ссылка на комментарий
Что такое Кинг трэйд?

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3899440#3899440

У нас какая-то деревня Гадюкино получается, помню даже депозит когда открывал в банке на фортсе через мск только получилось донести чего я хотел.

А мне нравится наша деревня)))

Ссылка на комментарий

Ну я против ничего не имею, однако на местную техподдержку рассчитывать не стоит - это минус. И торги в три часа начинаются, вторая смена мы. Хотя во владике вообще труба, так что не самый край земли еще )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Приму в дар вашего старого и убыточного торгового робота, который торгует на фондовой бирже.

Кстати, даром наберу в гугле lua quik *17

А недаром сделаю склеенный и отфильтрованный тиковый архив с ртс по ри и/или другим инструментам, это если нужно кому, хотя... B)

Ссылка на комментарий

barmash

Для чего нужен тиковый график?

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:

Вай, ничего себе....темка перевалила за круглое число))) Давайте отметим где нить? Кто идет? Приглашаются все кто читает))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...