Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

c ВТБ24 работаю, заверяют они что только у них тарифы самые-самые низкие.

хз насколько это так.

Т.к ни с кем больше не работал на ФБ.

А на форекс работал со многими в том числе и ВТБ24.

Ссылка на комментарий

alue

Смотря какие цели! Все брокеры разные с разными тарифами, надо подбирать непосредственно под свой стиль торговли. Я торгую через АйТи Инвест, выбор сделан был по быстроте постановки/снятия заявок, скорости торговли, т.к. есть скальпирующие алгоритмы, множество качественных продуктов для мобильных устройств, но у АйТи есть и минусы.....иногда вылетает терминал, терминал не самый красивый ну и др по мелочи. Альфа, например, по терминалу почти самый тормозной, но вывод/ввод средств моментальный (самый быстрый среди всех брокеров вместе взятых.....почти что торгуете средствами на вашей карточке), очень хорош для средне и долгосрочной торговли, да и терминал по виду норм. БКС самый распространенный брокер в России. Открытие надежный, но ппц дорогой выход на западные рынки. В общем, однозначного ответа типа "торгуй через того" вряд ли кто даст, у каждого есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий

Fnt, rafex спасибо.

Присматривался к АйТи Инвест, попробовал на демо счете, не очень понравился терминал.

ВТБ24 смотрел тоже, но чем то он меня отпугнул.

Ссылка на комментарий
Fntrafex спасибо.

Присматривался к АйТи Инвест, попробовал на демо счете, не очень понравился терминал.

ВТБ24 смотрел тоже, но чем то он меня отпугнул.

лишь бы радостей было по-больше, чем разочарований.

А так не важно где и как, лишь бы не обманывали.

Удачи!

Ссылка на комментарий

на сайте http://bcs.ru/school/seminars/?id=117

пишут что в нашем городе не проводятся такие курсы

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

В БКСе есть

адрес пожалуйста

Ленина 49а?

Ссылка на комментарий

Batlay

Если ты слил 1-2 депозита, то я тебя понимаю. Я тоже 2 депозита слил. И это было почти 5 лет назад. Тем не менее, кто то же ведь имеет стабильный доход на форексе

Ссылка на комментарий
Batlay

Если ты слил 1-2 депозита, то я тебя понимаю. Я тоже 2 депозита слил. И это было почти 5 лет назад. Тем не менее, кто то же ведь имеет стабильный доход на форексе

тож слил на форексе не одну тысячу долларов.

зато лучше стал понимать ФБ и работать.

Ссылка на комментарий

По ходу, будет гроза! Сформировал позицию в лонг - 127500. Стоп - 126790 (если что перезайду). Что то будет грандиозное в ближайшую неделю.....

Ссылка на комментарий
По ходу, будет гроза! Сформировал позицию в лонг - 127500. Стоп - 126790 (если что перезайду). Что то будет грандиозное в ближайшую неделю.....

что ожидается?

а то доллар рубль уже 32,13.

нефть снижается, чо вообще млин происходит?

в последнее время за финансовыми новостями не следил.

Ссылка на комментарий

rafex

Ну раз лонг, то ожидаю вверх))). Тоже не совсем понимаю что происходит, потому стоп в безубыток перевел, но по всем признакам рынок созрел идти на север. Была бы такая же картина в другое время.....я бы был уверен, что пойдем вверх. Но за неделю до экспирации.....!!! Но все равно придерживаюсь своей методики, просто стопы буду быстро подтягивать.

Ссылка на комментарий

Представляете......у нас в УУ открылся бар под названием "Биржа")))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вообще то это не совсем бар.......НО название......!!!

Ссылка на комментарий

Все. Зкрыли по стопу в 130000.....итого +2500 пунктов. Жалко, хотелось 135000 увидеть, но и так норм. Думаю, больше лезть в июньский фьючерс не буду (слишком близко экспирация)

Ссылка на комментарий

Хы, только спустя 4 года наконец начал понимать как работает форекс =) тут никакого прогноза и торговых стратегий, мани менеджмент онли, онли мани менеджмент.

Snimok.png

результаты за неделю

Ссылка на комментарий

bburi

Мне кажется недели маловато для выводов, что торговые стратегии не нужны. Не понимаю, у вас рандомный вход, а выход по мани менеджменту? Как можно входить в сделку без (хотя бы примерных) прогнозов?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...