Jump to content

Новый мост повело?


Chaos

Recommended Posts

Posted

Меньше недели назад начал замечать еле заметный бугорок на асфальте по левой полосе в сторону пр.Автомобилистов, причем ямы там никогда не было. Сегодня строители рельсы ремонтировали на том же участке. Неужели новый мост повело?

Posted
Напомнил о своем возрасте мост по пр.Автомобилистов

04.08.2011

Сооружение, по невыясненным пока причинам, «повело». В результате чего, автолюбителей на дороге ожидает неприятный сюрприз.

В самом начале моста образовалась «провалина». Она незаметна с первого взгляда и поэтому еще более опасна для водителей. Этот участок дороги автомобилисты пересекают на большой скорости, поэтому не успевают затормозить перед образовавшейся преградой.

Причины случившегося пока неизвестны. На место прибыли сотрудники администрации, представители министерства строительства и ГИБДД. Предварительная версия — основание размыло.

Выяснить – что происходит с конструкцией мы попытаемся в следующих выпусках, а пока просим всех водителей быть аккуратней на этом участке дороги.

Александр Малханов

http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=22090

Posted
представляю что будет если мост закроют.. *28

на пароме через уду, а там своим ходом) или восстанавят старый - деревянный, который под мостом видно *127

А если серьезно, то рано или поздно надо начать строить новый новый мост, пока жертв нет. Наш город не настолько богат, чтобы ремонтировать каждый участок.

Posted

Даешь телепортацию

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Вчера кстати там была нехилая пробка

По новостям говорили сначала трамвайные пути делать будут

Потом проезжую часть мостоотряд34, интересно как они конкурс оформляли

Posted

вчера там проезжал. разрыв асфальта уже намного больше чем на фотографиях тивикомма\аригуса. кто-то в яму ветку воткнул чтоб видно было, сначала показалось что дерево растет )

Posted

Час назад проезжал - пробища от Стрелки. Ремонтируют уже обе стороны. Пробка со стороны 20А поменьше

  • 2 weeks later...
Posted
Движение по мосту по пр.Автомобилистов в Улан-Удэ будет восстановлено в ближайшие дни

Строители обещают полностью завершить ремонтные работы к 18 августа.

Напомню, дефекты в конструкции путепровода были обнаружены еще в начале августа.

Планировалось, что в течение недели все недостатки будут устранены, однако после детального осмотра объемы восстановительных работ увеличились в разы.

Причина была в том, что плитку снизу украли, земля осыпалась, плита просела, – рассказывает один из рабочих. - Сдача будет 17-18 августа.

До сего момента пр.Автомобилистов будет продолжать утопать в пробках.

Posted
после детального осмотра объемы восстановительных работ увеличились в разы.

Причина была в том, что плитку снизу украли

Плитку снизу растащили дачники ещё 20 лет назад

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...