Chaos Posted August 5, 2011 Report Posted August 5, 2011 Меньше недели назад начал замечать еле заметный бугорок на асфальте по левой полосе в сторону пр.Автомобилистов, причем ямы там никогда не было. Сегодня строители рельсы ремонтировали на том же участке. Неужели новый мост повело? Quote
Chaos Posted August 5, 2011 Author Report Posted August 5, 2011 http://www.tvcom-tv.ru/news/16/12041.php Quote
botaNICK Posted August 5, 2011 Report Posted August 5, 2011 Напомнил о своем возрасте мост по пр.Автомобилистов04.08.2011Сооружение, по невыясненным пока причинам, «повело». В результате чего, автолюбителей на дороге ожидает неприятный сюрприз.В самом начале моста образовалась «провалина». Она незаметна с первого взгляда и поэтому еще более опасна для водителей. Этот участок дороги автомобилисты пересекают на большой скорости, поэтому не успевают затормозить перед образовавшейся преградой.Причины случившегося пока неизвестны. На место прибыли сотрудники администрации, представители министерства строительства и ГИБДД. Предварительная версия — основание размыло.Выяснить – что происходит с конструкцией мы попытаемся в следующих выпусках, а пока просим всех водителей быть аккуратней на этом участке дороги.Александр Малханов http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=22090 Quote
CoolBoy Posted August 5, 2011 Report Posted August 5, 2011 Пару раз залетел на эту яму. Хоть бы огородили Quote
Anna1 Posted August 5, 2011 Report Posted August 5, 2011 представляю что будет если мост закроют.. Quote
olegsus Posted August 5, 2011 Report Posted August 5, 2011 представляю что будет если мост закроют.. *28на пароме через уду, а там своим ходом) или восстанавят старый - деревянный, который под мостом видно *127А если серьезно, то рано или поздно надо начать строить новый новый мост, пока жертв нет. Наш город не настолько богат, чтобы ремонтировать каждый участок. Quote
CoolBoy Posted August 5, 2011 Report Posted August 5, 2011 Даёшь мост через Уду от Приречки до Лазо!И от Солдатского до Бабушкина Quote
nefi Posted August 5, 2011 Report Posted August 5, 2011 CoolBoy, даешь эстакаду-мост площадью во весь город! Quote
maxx1101 Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Даешь телепортациюДобавлено спустя 7 минут 28 секунд:Вчера кстати там была нехилая пробкаПо новостям говорили сначала трамвайные пути делать будутПотом проезжую часть мостоотряд34, интересно как они конкурс оформляли Quote
CoolBoy Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Трамвайные пути уже со вчерашнего дня делают. Проезд сузили до 1-й полосы - справа. Quote
zippo Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 вчера там проезжал. разрыв асфальта уже намного больше чем на фотографиях тивикомма\аригуса. кто-то в яму ветку воткнул чтоб видно было, сначала показалось что дерево растет ) Quote
CoolBoy Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Час назад проезжал - пробища от Стрелки. Ремонтируют уже обе стороны. Пробка со стороны 20А поменьше Quote
Alexsvatov Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Не стал я ссегодня ехать по Новому мосту, поехал через рынок. Quote
Ольга Петровна Posted August 16, 2011 Report Posted August 16, 2011 Движение по мосту по пр.Автомобилистов в Улан-Удэ будет восстановлено в ближайшие дниСтроители обещают полностью завершить ремонтные работы к 18 августа. Напомню, дефекты в конструкции путепровода были обнаружены еще в начале августа. Планировалось, что в течение недели все недостатки будут устранены, однако после детального осмотра объемы восстановительных работ увеличились в разы.Причина была в том, что плитку снизу украли, земля осыпалась, плита просела, – рассказывает один из рабочих. - Сдача будет 17-18 августа.До сего момента пр.Автомобилистов будет продолжать утопать в пробках. Quote
Alexsvatov Posted August 16, 2011 Report Posted August 16, 2011 после детального осмотра объемы восстановительных работ увеличились в разы.Причина была в том, что плитку снизу укралиПлитку снизу растащили дачники ещё 20 лет назад Quote
Rowdy Posted August 16, 2011 Report Posted August 16, 2011 ппц, все что увидят - крадут, как так можно Quote
$Vitek$ Posted August 16, 2011 Report Posted August 16, 2011 А как сейчас ходят трамваи №1,2,5? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.