Перейти к содержанию

Новый мост повело?


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Arrhey23

его повело не от того что старый, а от того что плитку расстащили

тут должно быть не удивительно что наши горожане относятся к таким объектам как к халявному доступу к стройматериалам

водой постоянно размывало то, что должно было быть закрыто плиткой

Ссылка на комментарий

Tinylya

Да я прекрасно знаю причину появления неисправности данного искусственного сооружения, как не как одна из моих специализаций,

истинная причина: просадка мостового покрытия пролетного строения моста, из-за проточных дождевых вод, просрочки капитального ремонта сооружения, и человеческого фактора, в данном случае хищения элемента опоры моста.

Просто на просто каждое искусственное сооружение должно быть под охраной, как допустим охраняются стратегически важные железнодорожные объекты: мосты, тоннели, акведуки, эстакады и т.п,

а в данном случае основной причиной непригодности моста - является наплювательское отношение властей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...