Перейти к содержанию

Limbo (2011)


Pushkin

Рекомендуемые сообщения

Distress86

limbo_2011-08-17_10-06-17-15.png

Когда эта платформа(а на ней ящик) и ты на верху, то опусти платформу вниз и сразу же хватайся за ручку и тащи платформу к той "качели", ставь на край, а затем толкай ящик.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а помогите пройти где лестница на колесиках,немогу понять что делать((

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

а не все догадался))

Ссылка на комментарий

Классная игруха))

deman-lion - ахаах я тоже там застрял)))......Блин че делать,прыгаю на стекло оно хрустит и хрустит,телега скатывается......

deman-lion - не подскажете?

*103

Ссылка на комментарий

Галсан

ага спасибо я то место уже прошел)))разогнать оказывается надо эту телегу и вниз)))я щас на церкулярке мучаюсь, обратно не могу попасть на трубу)).

з.ы. - терпеть не могу червей впившиеся в бошку))

Ссылка на комментарий

aur94

Перед тем как скачивать, отруби антивирь!У мну касперыч и он удаляет файл установки если его не отрубить!!...Потом тыкаешь в папке "NFOviewer" и устанавливаешь!

Ссылка на комментарий

Lelush

Там когда первый раз гравитацию включаешь, надо ящик хотя бы на половину перенести. Потом гравитация отключиться должна, а ты над этим переключателем заранее встань, чтобы опять его включить, потом можно уже ящик до конца перенести, потом также встать над переключателем, и включить снова гравитацию, А затем бежать, забираться на ящик и дальше бежать, если конечно успеешь перепрыгнуть пилу

:) Удачи!

Мне эта игра очень понравилась :)

Долго парился с 2 большими контейнерами, которые с гравитацией и магнитом. :) А осталное допёривал :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...