Jump to content

Limbo (2011)


Pushkin

Recommended Posts

Posted

Limbo (2011)

Limbo_poster.jpg

Год выпуска: 2011

Жанр: Arcade (Platform) / Logic

Разработчик: Playdead

Издательство: Microsoft

Язык интерфейса: только английский

Платформа: PC

Системные требования: OS: Windows XP, Vista, 7

Processor: 2 GHz

Memory: 512MB

Hard Disk Space: 150MB

Video Card: Shader Model 3.0 required

DirectX®: 9.0c

Описание: Limbo представляет собой платформер, в котором игроку придется проявить способности к логике.

Разработчики выбрали черно-белый стиль нуар в графике, придающий игре загадочности и мистичности.

Вы играете за паренька, который ищет свою исчезнувшую сестру.

Слово "limbo" происходит от латинского "limbus", что значит "край ада".

Именно туда отправляется главный герой игры. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии

главного героя с окружением (ящики, деревья и так далее) для избегания смертельных ловушек

и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает.

Особенностью геймплея является бессмертие главного героя: погибая,

мальчик тут же оживает и снова старается обойти ловушку.

Доп. информация:

Доп. информация: [От себя]Давно ждал этот платформер. Раньше это был экслюзив для X-box. Как только появился,сразу решил залить сюда. При проверке Касперский ругался на вирус,но это он из за кряка.

Скриншоты:

Limbo1.jpg

Limbo2.jpg

Posted

У меня пишет,что отсутствует файл какой-то файл хотя антивирус при установке выключал

Posted
Граматная игрушка

Помогите как в этом месте пройти

2_2f1bd893086edbfc56e420b311160225.jpg

Отодвигаешь эту крышку. спускаешься вниз двигаешь яшик под эту область, идешь закрываешь шлюз(справа внизу рычаг) и поднимаешься на ящике

Добавлено спустя 32 секунды:

Игрушка кул. Тож давно ждал.

Posted

Случился затуп, не знаю что делать

limbo_screen.JPG

Иду, жму кнопку, активизируется циркулярка. Из клешней сверху падает ящик.

Я пробовал залезть на ящик и перепрыгнуть через циркулярку, но это невозможно. Не знает кто как пройти?

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Перепрыгнул таки, вопрос не актуален.

Posted

Сайлент хил в миниатюре...атмосферная такая игрушка.

Вот, Серёга, хотел я чтоб Динарка поиграла в эту игру, но блин она себе нервы кончит))

Posted

уфф , прошел , игра гениальная !!! только раз подсмотрел в прохождение , концовка сначала потрясла ...

я думал он бесконечно этот маршрут проходит

Posted

Как пройти момент где дерево которое протыкает?

Это после того как на бревне через речку переправляешься. Там еще заметил капкан на дереве.

Posted

Ребят. КАК ТУТ пройти?

limbo_2011-08-05_23-40-51-41.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А как сдесь пройти

3.jpg

ПРосто не всю воду через шлюз пусти

Posted

Как пройти Место. Где паук взади вылазиет а перед тобой вода. И никак не отпрыгнуть от него. Это послел ловушек от черных мудаков

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:

прошел,

оказывается дерево под ногами..)))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

ЭТО ТАКОЙ КАЙФ ОТРЫВАТЬ НОГУ ПАУКА, :lol::diablo:

Posted

Застрял где два противовеса на веревках. И еще хренова тележка не хочет ехать дальше бугорка. Там где еще твои кости перемелят две шестеренки

Posted

P3S-Sanek Тебе одному снечло раб стол.У всех всё норм

Застрял где два противовеса на веревках. И еще хренова тележка не хочет ехать дальше бугорка. Там где еще твои кости перемелят две шестеренки

Тележку к бугорку.Прыгаешь на верхнюю верёвку(ползёшь вверх,не попади на фарш).Потом резко шимишься вниз хватаешь её же оттягиваешь пониже,прыгаешь тянешь вторую,щимищься к открытым воротам.

Posted

Начало шикарное - весь этот мистический лес, битва с пауканом...

А потом уныло становится. В самом конце - вообще ппц с этими гравитационными загадками.

Кто нибудь знает как пройти уровень, где есть гравитационные кнопки и фуникулер на толстом троссе. Если поменять гравитацию, то фуникулер едет к игроку, но не едет обратно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...