Перейти к содержанию

Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

прошу совета, помочь в такой ситуации, познаколмился с девушкой 3 месяца назад, она сразу сказала что у нее есть парень(я особо об этом не думал), ну вот она приехала в июне в у-у, мы с ней часами разговаривали, гуляли, ходили в кино .....ходил к ней в гости....посл. раз встретились в четверг и все было отлично......а вот вчера мне пришла неприятная смс, в которой она дала понять что между нами ничего быть не может, в ответ я отправил"Ты серьезно?!?!" а мне тишина.......не знаю что делать......это тупо игра с чувствами и просто провождение времени?

Ссылка на комментарий

Скорее всего она это серьезно, поэтому просто забудь, максимум позвонить и попросить о встрече с целью -нам надо поговорить. При удачном раскладе попробовать выяснить причину, хотя это только потеря времени. Даже если придет навстречу, не останется, а про причину все равно наврет...

Ссылка на комментарий
она сразу сказала что у нее есть парень(я особо об этом не думал)

А что Вы тогда хотели?

Плюнуть и растереть. Найдется другая, получше...

Ссылка на комментарий
Найдется другая, получше...

+1,

не трать зря свое время

ща с женского форума понабегут...

пусть бегут))))Да я ее ни в чем не виню можно так сказать.....

Ссылка на комментарий

Девушка к тебе что то чувствет все равно, она просто скрывает это, всетаки парень, не будь чувств она бы не пудрила тебе мозги столько времени.

А этим своим "ничего быть не может" она просто проверяет твои чувства, как5 ты настроен, найди ее постарайся поговрить подари цветы.

*142 не ну а что? Будто ты не это хотел услышать)

Ссылка на комментарий
пеля, девушка тебя тупо использовала, чтобы провести хорошо время в дали от своего парня и как бэ ему не изменяя. Сочувствую...

Почти согласен с нефи.

А те кто говорят засадил, не засадил, просто озабоченные сексом люди.

Неужели в жизни есть только секс? А как люди любят друг друга всю жизнь? Я может быть кого то удивлю, но есть люди которые за всю жизнь имеют ОДНОГО партнёра - своего спутника жизни! Вот это правильно. А беспорядочные половые связи ведут только к разочарованию, это подтверждено мнооогими людьми.

Ссылка на комментарий
пеля, девушка тебя тупо использовала, чтобы провести хорошо время в дали от своего парня и как бэ ему не изменяя. Сочувствую...

Почти согласен с нефи.

А те кто говорят засадил, не засадил, просто озабоченные сексом люди.

Неужели в жизни есть только секс? А как люди любят друг друга всю жизнь? Я может быть кого то удивлю, но есть люди которые за всю жизнь имеют ОДНОГО партнёра - своего спутника жизни! Вот это правильно. А беспорядочные половые связи ведут только к разочарованию, это подтверждено мнооогими людьми.

Вот с этим я тоже соглашусь)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Девушка к тебе что то чувствет все равно, она просто скрывает это, всетаки парень, не будь чувств она бы не пудрила тебе мозги столько времени.

А этим своим "ничего быть не может" она просто проверяет твои чувства, как5 ты настроен, найди ее постарайся поговрить подари цветы.

*142 не ну а что? Будто ты не это хотел услышать)

Стоит искать даже если на смс не отвечает? В вк там удалила с подписчиков и т.д.... или это все проверка?:)

Ссылка на комментарий

Был и у меня в юности подобный случай в моей жизни..

Лучше забей на неё. Потом сам будеш думать, а что в ней такого было. Их так много, успевай пока ещё молод. :yes:

Ссылка на комментарий

petrovna

я думал вы девушка) иль тетка в возрасте)

пеля

вот и правильно, неудачный опыт тоже опыт! во второй раз узнаешь такой контингент со стороны) и не будешь тратить уже время

Ссылка на комментарий

..........Теперь кое-что поменялось, она написала типо что это она так сделала т.к. ее парень приехал.....и теперь говрит что мы просто друзья....а мне это на* не нужно...что теперь лучше сделать??? Сказать ей это?))

Ссылка на комментарий
Девушка к тебе что то чувствет все равно, она просто скрывает это, всетаки парень, не будь чувств она бы не пудрила тебе мозги столько времени.

А этим своим "ничего быть не может" она просто проверяет твои чувства, как5 ты настроен, найди ее постарайся поговрить подари цветы.

*142 не ну а что? Будто ты не это хотел услышать)

Вася, ты ли это? где фирменный цинизм?

по сабжу. по мнению девушки, ты достаточно симпатичен и мил, чтобы с тобой погулять какое-то время, но недостаточно хорош, чтобы уйти от бойфренда к тебе. судя по твоему посту, девушка не просто мила, но и не обделена умом и воспитанием, поэтому понятны твои переживания. что делать? оставь её в покое. время вылечит, только не пей и не трать себя на случайные знакомства (найдешь только разочарование).

в жизни так бывает, тебе кажется, что ты потерял человека безвозвратно, а судьба тебе возвращает. может и с тобой такое случится.

Ссылка на комментарий

[прошу совета, помочь в такой ситуации, познаколмился с девушкой 3 месяца назад, она сразу сказала что у нее есть парень(я особо об этом не думал), ну вот она приехала в июне в у-у, мы с ней часами разговаривали, гуляли, ходили в кино .....ходил к ней в гости....посл. раз встретились в четверг и все было отлично......а вот вчера мне пришла неприятная смс, в которой она дала понять что между нами ничего быть не может, в ответ я отправил"Ты серьезно?!?!" а мне тишина.......не знаю что делать......это тупо игра с чувствами и просто провождение времени?]

Это точно не игра с чувствами и не времяпровождения. К сожалению такие ситуации часто встречаются из-за того, что необходимо внимание и ощущение счастья.

Приведу в пример свою ситуацию: Я живу с молодым человеком уже полгода, до этого мы еще год просто встречались, и все было замечательно. Я благодарила судьбу за то, что он послал мне этого человека, и была уверена на 200 %, что это тот единственный, с которым я хочу прожить всю жизнь и родить ему детей. Но последние несколько месяцев все изменилось, изменились отношения. Сейчас такое ощущение, что мы живем как сожители, каждый своей жизнью, иногда вместе ужинаем, и просто спим в одной кровати. Никакой ласки, нежности, внимания, ему даже просто обнять меня в лом, но при этом, он постоянно говорит, что любит меня и очень боится потерять. А у меня уже сложилось такое впечатление, что я ему нужна только чтобы готовить еду, стирать его вещи и как собака Павлова на слово "хочу" заниматься с ним сексом.

И как же я мечтаю сейчас познакомиться с молодым человеком, часами гулять, разговаривать и ходить с ним в кино. Поверить в то, что не все молодые люди одинаковые,и окунувшись в новые отношения собрать вещи и попрощаться с прошлым.

И вам, молодой человек обязательно нужно с ней встретиться, прийти к ней домой, без предупреждения, если ее не окажется дома, обязательно дождаться. Крепко обнять и сказать, что она вам очень нужна. И откровенно, по душам поговорить о том, что было, и что произошло. Просто так она бы с вами встречаться не стала, все равно были какие-то чувства. Бывает что мы - девушки, иногда сначала делаем, а потом думаем, и очень жалеем о том, что сделали не подумав.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...