Перейти к содержанию

Землятрясение


swan

Рекомендуемые сообщения

о а я подумал у меня глюки какие-то

лежу смотрю кино, вдруг кровать затряслась. подумал я че ногами так непроизвольно дрыгаю?

фига так-то чувствительно

Ссылка на комментарий

жутко было! проснулся от того что кровать трясется и шум такой ппц неприятный - трески какие-то. думал все, по нашу душу пришли. собрался умирать... встал в дверной проем, постоял, да дальше спать лег :)

p/s: походу балов 7 было

Ссылка на комментарий

кальфово утром тряхонуло, ажно с кровати побоялся встать... послушал музыку из звуков звенящей посоду, подумал про китай, подумал, а если дом рухнет машину завалит? и уснул нах... вообще жутко как то...

Ссылка на комментарий

короче тема такая..

пару лет назад один лама в монголии сказал моему знакомому: У вас будет сильное землетресение с разрушениями в 2008 году.. тогда не верилось.. Щаз эти слова вспоминаются...Вдруг это только начало?

Ссылка на комментарий

Юрий

ой, не пугай, и так страшно

На пятом этаже кирпичного дома испугались, что начнет что-нибудь рушиться, скрипели и "ходили ходуном" дверцы на старом шкафчике. Это было в 5:42, а в 5:45 я уже нервно курила в кухне. Потом так и не смогла уснуть...

Ссылка на комментарий

нужен срочно мануал как выжить при землетрясении. а то хз что делать в таких ситуациях. то ли в дверные проемы вставать, в туалете закрыться или в оконные проемы лезть...

Ссылка на комментарий
Вся инфа тут (внешка):

http://earthquake.usgs.gov/eqcenter/recenteqsww/Quakes/us2008sgck.php

5.2 бала. Прям на дне байкала напротив максимихи.

Нифига сильно так-то тряхнуло получается...

Если второй раунд будет там че будет-то ваще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...