Перейти к содержанию

Землятрясение


swan

Рекомендуемые сообщения

Тоже почуствовал, раньше обычно не чуствовал ночные зеслетрясения, а тут проснулся. Долго так еще трясло вторым заходом. Только глаза открыл, ничего не соображаю, сел на кровать, смотрю кошка сидит на люстру смотрит, думаю че за .., стол скирит эээ :wacko: было несколько неприятно..

Ссылка на комментарий

Порадовала Бурятия !! Не успел прехать домой, салют! Думал не принимает земля родная!

Не обратно ли- пока не поздно чемоданы грузить! Но брызнул водочкой на землю, потом внутрь себе! И сказала мать Земля ,что больше баловаться не будет ! Всё земляки не бойтесь я договорился! *03

Ссылка на комментарий

Я сначала и не поняла, что землетрясение. Подумала, что за наглость будить так рано, да и еще такими способами! А потом... Сразу мысли о недавних событиях в Китае, даже как-то не по себе стало...

Ссылка на комментарий

Спал и даже не пошевелился! Узнал от кипишной бабули п ососедству!Да кули боятса то 2 балла всего! Хы а те кто живет на 5 и выше другое дело... Буряти посути дела находитса в редкой сейсмической активной зоне поэтому у нас конструкциии зданий не уплотненые и вас так и трясло наверху!

Ссылка на комментарий

Просыпаюсь в 5.42, от того, что трясется кровать и я вместе с ней.Сначала не поняла, а потом дошло, что землетрясение. Соскочили и думаем чего же делать? То ли в низ бежать на улицу (живу на 5 этаже), то ли в дверные проемы вставать?!!!! Так страшно, ужас!!! Первый раз почувствовала, эти земные толчки!!! И тоже сразу вспомнилось про Китай! Как подумаю, аж жутко становится! А кошка, хоть бы хны!!! Спала как убитая!!!!=)))

Ссылка на комментарий
Просыпаюсь в 5.42, от того, что трясется кровать и я вместе с ней.

+1 сейчас вот проснулся, подумал сон (:

нехило трясло, обычно я сплю как убитый, + еще лег спать под утро...

Ссылка на комментарий

Проснулся, стекла в шкафу трясутся, кровать трясет. Думаю, что делать, к оконному проему бежать что ли - так и лежал в ожидании сильного толчка. Слава богу, ничего не было. А вообще нужно заранее узнать, какие из стен в квартире несущие и вставать к ним. Обычно это внешние стены - оконные проемы (опасность представляют вылетающие сразу же стекла) и стены между квартирами. На лестничную площадку бежать нельзя - лестница в подъезде обрушивается в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Mac

Вот видите, как много знаете.

А я вообще ничего не знаю. Хоть бы почитать, что делать в таких ситуациях. Может есть у кого ссылка типа "план действий во время землетрясения" ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...