Перейти к содержанию

Улановка, пока!


CustomS

Рекомендуемые сообщения

Улановка, пока!

Вот, собственно, и настал тот день, когда все же придется сказать «пока, Улановка, да здравствуй пенсия!» :D Уезжаю.

1 год 9 месяцев в качестве юзера, 7 месяцев на посту модератора, 1 год 8 месяцев на посту супермодератора. Эх, жаль админом так и не довелось побывать *16

4 года пролетели как 4 дня. Чего только не было за это время. Но помнится абсолютно все.

Как постепенно перекочевали с СТБура и как начинали общими усилиями поднимать трекер, как отмечали Ulanovka Party ver.2.0 и вместе боролись с СТК, с его тарифами и вечными траблами со скоростью, как переезжали на новый сервак, организовывали различные конкурсы, общались в Политфоруме, как спорили, ругались с одними, потом с ними же спорили и ругались уже с другими =), как однажды мне даже выдали пред (не многие знают, а было и такое), как вместе болели за наши сборные по футболу и биатлону в Спортфоруме, флудили в Беседке, информировали друг друга в Новостном форуме (который, как мне кажется, вышел на новый уровень, став более качественным и не менее популярным разделом, чем Беседка). Да чего только не было.

На самом деле, было интересно познакомиться и пообщаться (пусть и в on-line) с такими юзерами, как Sergio, Koss, Хр, Ци.ник, Clondike, nefi, relaxer, dibar, petrovna, @.ru, nomad101, Dzen, Роланд из Гилеада, Knight и др. Возможно кого-то пропустил.

Отдельное спасибо, конечно же, тем людям, с кем довелось работать на посту модератора, за сотрудничество и понимание. Ну и самое отдельное спасибо Mac’у (за доверие), Intel_agent’у, bonfunk’у, VR’у (за ту огромную оказанную помощь), botaNICK’у, Hedge.

Ну, как-то так :) А если что не так, звиняйте) Специально никого не ворнил и не банил. Всегда старался быть максимально объективным.

Но вы как бы особо не радуйтесь :D Пару дней я все же еще буду появляться.

Те, кто будет сильно радоваться, скажут «пока» форуму тоже))

Ну и, чтоб уж точно особо не радовались, особенно флудеры, накрутчики благодарностей и тролли, есть вероятность, что «это еще не конец» :DТак что пока, только - пока, Улановка!

Ссылка на комментарий

Срзу становится грустно, видя подобные темы... А такая к сожалению, уже не первая на форуме.

Ну буду оптимистом, так что надеюсь на ваше возращение=)

Ссылка на комментарий
Срзу становится грустно, видя подобные темы... А такая к сожалению, уже не первая на форуме.
Угу, все-таки мы больше, чем форум и быстро привыкаешь к юзерам, а уж тем более к таким известным как CustomS.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...