CustomS Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Улановка, пока!Вот, собственно, и настал тот день, когда все же придется сказать «пока, Улановка, да здравствуй пенсия!» Уезжаю.1 год 9 месяцев в качестве юзера, 7 месяцев на посту модератора, 1 год 8 месяцев на посту супермодератора. Эх, жаль админом так и не довелось побывать *164 года пролетели как 4 дня. Чего только не было за это время. Но помнится абсолютно все.Как постепенно перекочевали с СТБура и как начинали общими усилиями поднимать трекер, как отмечали Ulanovka Party ver.2.0 и вместе боролись с СТК, с его тарифами и вечными траблами со скоростью, как переезжали на новый сервак, организовывали различные конкурсы, общались в Политфоруме, как спорили, ругались с одними, потом с ними же спорили и ругались уже с другими =), как однажды мне даже выдали пред (не многие знают, а было и такое), как вместе болели за наши сборные по футболу и биатлону в Спортфоруме, флудили в Беседке, информировали друг друга в Новостном форуме (который, как мне кажется, вышел на новый уровень, став более качественным и не менее популярным разделом, чем Беседка). Да чего только не было.На самом деле, было интересно познакомиться и пообщаться (пусть и в on-line) с такими юзерами, как Sergio, Koss, Хр, Ци.ник, Clondike, nefi, relaxer, dibar, petrovna, @.ru, nomad101, Dzen, Роланд из Гилеада, Knight и др. Возможно кого-то пропустил.Отдельное спасибо, конечно же, тем людям, с кем довелось работать на посту модератора, за сотрудничество и понимание. Ну и самое отдельное спасибо Mac’у (за доверие), Intel_agent’у, bonfunk’у, VR’у (за ту огромную оказанную помощь), botaNICK’у, Hedge.Ну, как-то так А если что не так, звиняйте) Специально никого не ворнил и не банил. Всегда старался быть максимально объективным.Но вы как бы особо не радуйтесь Пару дней я все же еще буду появляться.Те, кто будет сильно радоваться, скажут «пока» форуму тоже))Ну и, чтоб уж точно особо не радовались, особенно флудеры, накрутчики благодарностей и тролли, есть вероятность, что «это еще не конец» Так что пока, только - пока, Улановка! Quote
Knight Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Счастливого пути.=)Принес своим сообщением дождь на город.=) Quote
Alexsvatov Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Жаль. CustomS один из трендов улановки. Quote
Хр Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 пока ;)1А ты куда уезжаешь? в другую страну?_? Quote
ToNY667 Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 эх, самый суровый модер улановки :\поке и удачи в дальнейшей жизни Quote
nefi Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 CustomS, счастливого пути! Приезжай к нам обязательно в гости и не забывай нас. Quote
Mac Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 ToNY667, Интел самый суровый))CustomS, не прощаемся Quote
petrovna Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Хотелось бы на прощание пожать руку, бывало и оппонировали, но было интересно. Quote
Tamplier Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 ПрощайЗамену адекватную найти будет трудноСамый адекватный модератор Quote
Digma Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Срзу становится грустно, видя подобные темы... А такая к сожалению, уже не первая на форуме.Ну буду оптимистом, так что надеюсь на ваше возращение=) Quote
nefi Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Срзу становится грустно, видя подобные темы... А такая к сожалению, уже не первая на форуме.Угу, все-таки мы больше, чем форум и быстро привыкаешь к юзерам, а уж тем более к таким известным как CustomS. Quote
SpikeOne Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Самый адекватный модераторСогласен))CustomS куда уезжаешь? *18 Quote
shulunovr Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 н-да... неожиданно.CustomS, до свидания *30 Quote
chimit_ Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 CustomSНе прощаюсь *16Счастливого пути! Quote
Santilo Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 *30Счастливого пути...Жаль...Всё-таки куда путь держишь... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.