Перейти к содержанию

Улановка, пока!


CustomS

Рекомендуемые сообщения

Жаль,конечно (хоть почти и не общались(такс .. иногда контроль был в моей "неадекватности")),но уважение к ему осталось.

Как-то и чем-то запомнился,а "неадекватность моя".. так баловство одно и теперь, я опять вся - серьезность.

Удачи!!! На новом или старом месте .

Наверно нашел себе замену,уже)))

Ps:Рассказывают,что Аполлоний,не понимавший латинской речи,попросил Цицерона говорить во время их занятий по гречески.

Тот охотно последовал приглашению...

Когда он произнес свою речь,все были поражены и стали

состязаться друг с другом в похвалах.

Аполлоний же и слушал его с видом далеко не веселым, и по окончании речи долго сидел в задумчивости;видя же огорчение Цицерона,сказал ему:

"Тебя,Цицерон,я хвалю и удивляюсь тебе,но жалею о судьбе Эллады,воочию убеждаясь,что единственное из прекрасного,оставшееся еще у нас - образованность и красноречие - и то,благодаря тебе,сделалось достоянием римлян".

Ну,пока!!!! *30

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как там?.. А самолет летел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися! :D Ну, как-то так))

Привет, Улановка! *30

Как же я давно здесь не был. Нет, все-таки и вправду, Улановка – больше, чем просто форум. И понимаешь это дважды – когда уходишь с форума и когда вновь возвращаешься)

Столько всего, смотрю, пропустил. Но, думаю, это поправимо, пока есть пара свободных деньков)

Первое время был в курсе некоторых событий, но не было возможности их комментировать. Пойду вдоволь пофлужу, то есть прокомментирую :D

Заодно и посмотрим, как тут себя вели и проявили мои самые любимые юзеры - флудеры, тролли и накрутчики))

Так что те, кто слишком радовался этой теме – обломитесь :D

Я вернулся.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...