Перейти к содержанию

Фестиваль японской анимации "Shin Seiki" 2011. 13-15 августа


Рекомендуемые сообщения

За три года что меня небыло на таком мероприятии ничего не изменилось.(

Но мне лично понравилось, заценил: игру на клавишных, заработал брелок и посмотрел на жизнь Ариэтти.)

Ссылка на комментарий
Скринтурс был коротким, ничего не угадал.(

Кстати да, мало скринов, я Гандам угадала, но зассала отвечать что-то ._.

На конкурсе амв из всех понравилось только последнее, а первое вообще сырое и не ок

Ссылка на комментарий

Вывод моего похода на аниме-фест)

Мне очень понравилась девочка которая играла на фортепиано)Эх..хотел бы я научится играть так же))2 АМV-шки понравились последние,хотя их было тока 3.

Хаа..не ожидал увидеть стока маленьких девочек)Возроста 12-16)ХD

В принципе норм)

Ссылка на комментарий

недавно вернулась...что сказать...было нормально, но я себя постоянно чувствовала будто не в своей тарелке xD Очень понравилась девушка, игравшая на фортепиано, ну и ещё значок какой-то в викторине выиграла. Из AMV понравилась 3, особенно концовка xD Ариэтти было интересно смотреть. Ну общее впечатление очень даже хорошее. Теперь жду 3-го дня.~

Ссылка на комментарий

Мне тоже оч понравилось выступление Тетсу на фортепиано =)

и 3 клип... я его не смотрела заранее, только во время фестиваля. и вы не представляете какие эмоции я пережила в конце хD у меня столько мыслей сразу в голове: "О НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?! Как же мы будем винду ставить во время феста?! почему именно сейчас вылез этот экран >< надо было взять другой ноут!" и потом я просто захотела убить автора хD но клип клевый)

Ссылка на комментарий

Как чувствуют себя люди кому за 20 на таких мероприятиях? Спрашиваю офк только тех кому за 20, 30 =) . А то у всех кого знаю, старых любителей анимации, спрашиваю о таких мероприятиях - все говорят, что стали слишком стары для этого )) Возможно так и есть. Да и вообще у нас народ стеснительный, новое поколение более открытое.

Ссылка на комментарий

Elodia

хаха))) блин надо было посмотреть) а я только выбежала на второй клип, который под музыка Jem - 24

ооо обожаю эту песенку *_* даже со своим слухом пыталась научиться играть ее на гитаре))

клевый фест)

Ссылка на комментарий

Я нормально себя чувствовал, практически.)

А вообще было приятно потусоваться с другими анмешниками - в моем окружении почти нет людей смотрящих аниме:(

Ссылка на комментарий

Всё-таки пришла.

Очень понравилось, как девушка на рояле играла...люблю живую музыку. Из AMV понравилась третья (p.s. особенно конец=)). Так же интересно было смотреть на жизнь Ариэтти.

В общем, мне понравилось! Не жалею о проведённом времени. Только вот чувствовала себя немного непривычно=)), т.к. первый раз была на подобном мероприятии.

Ссылка на комментарий

Идея конечно весёлая с третьим клипом но, имхо, жестоко сплагиатчинная. Посему врятли клип займёт хорошее место.

ps: AMVNews BC 2009 - cheb - HQ Media - Mindhighlights, в данном клипе была реализованна идея с экраном смерти. А учитывая что практически все амвшники сидят на акросе и AMVNews, вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...