Перейти к содержанию

Фестиваль японской анимации "Shin Seiki" 2011. 13-15 августа


Рекомендуемые сообщения

Как многогранен наш косплей:-[

Хотя...анимированные сценки понравились.)

Такое ощущение что оргы неособо и готовились. Елодия, безобид.

Кто исполнял роль жюри? Просто такое ощущение что оценки расставлялись "отфонаря".(

В номинации "АРТ" победил жесткий плагиат! У меня есть такой Арт на компе.

Из положительного могу отметить свое знакомство с Хибари.

Еслиб не двое Оленей, то просмотр аниме можно было тоже отнести к плюсам.

Ссылка на комментарий

Второй день уступал первому в техническом плане, а так, мне все понравилось. Сценки порадовали, и косплейщики тоже.)

Ссылка на комментарий
Alice Cullen

Приходите, не стесняйтесь.) могу встретить если нужно.

Где ж Вы раньше были?=)) В это время я уже туда приехала...и увидеть вашего сообщения не могла...к сожалению.

Ну, что сказать...мне понравилось. Второй день прошёл на уровне с первым (конечно же не считая тех.причин).

Особенно понравились косплей-дефиле и косбенды )

Ссылка на комментарий

один из Оленей был кстати я :D

если вы про первое аниме, то это да, косяк, не проверили как аниме будет идти с проектором, слишком высокое разрешение видео не потянул наш штатный ноутбук.

а если претензии по второму видосу, а что не так сделали?учтем на след раз(если нас еще посадят :DD)

Ссылка на комментарий

Понравились сценки очень) я даже удивлен что очень понравились)

а овцы были правда) которые мешали нормально смотреть аниме. Какие-то бухие БАБЫ ржали на ползала.

Ссылка на комментарий

ramiro01

Ты таки поехал на байкал?)))

Миша - зануда хдддддд)))))я думала че надо говорить в таких ситуациях как с бухими бабами - и представила себя а роли злой училки)))))))

Имельман, сходил??

Ссылка на комментарий

Жаль, что не Участвовал в Конкурсе АМВ ((( А так хотел сбацать что нить новенькое не в своем Жанре :o

PS^ Работа взяла верх все таки (((

Ссылка на комментарий

хочу сходить, НО я прийду один, и мне 25 лет. Не очень хотелось бы чувствовать себя одиноким. Есть люди 25+ лет которые сегодня пойдут? ;)8

Ссылка на комментарий

634771

Да? Ну тогда стоит писать чуток поточнее про кого ты... ибо у нас как на зло возникали жуткие коры, как сказал Сенз не потянул наш штатный ноутбук.

зы: сценка ваще понравилась :) И фонограмму классно замутили) Сеня супер стар.

Ссылка на комментарий
хочу сходить, НО я прийду один, и мне 25 лет. Не очень хотелось бы чувствовать себя одиноким. Есть люди 25+ лет которые сегодня пойдут? ;)8

я например :rolleyes: давай встретимся у кафе Евразия в 16:30

щас тел в личку скину ;)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...