Перейти к содержанию

Фестиваль японской анимации "Shin Seiki" 2011. 13-15 августа


Рекомендуемые сообщения

кто здесь помимо джоксера?

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

ЧТобы сидеть в хентайной комнате, нужно участвовать там :(

Ссылка на комментарий

Мда... Если бы не пару бутылок пива и Domino не составило мне компанию, я б ваще там со скуки сдох. Живая музыка играет, народ тупа стоит и смотрит. На фига ваще тогда приходили?

X-room улыбнуло)) там такое вытворяли, даже я поучаствовал ;)) Я почти везде в конкурсах был))) Школололо отрываться ваще не умеет. Тупо глазами смотрит и ушами хлопает))

Это был мой первый и последний раз когда я ходил на Анимэфест!!

P/s Спс Domino если бы не ты, я бы туда ваще не пошел!

Бедняжка Elodia туда сюда ходила, наверное думала как все пройдет.

Elodia я почему то не увидел людей 23-24 лет, ты мне наврала что ли???

Ссылка на комментарий

ПХД я один примерно понимал чего стоит ждать, и потому не испытал особого отторжения к данному мероприятию.

Хотите шика помогайте оргам ИМХО.

Ссылка на комментарий
был там народ и после двадцати пяти. но основной контингент - 14-16 лет. с телефона не сидел ))

ramiro01 (Жека), я и еще Domino. Ну еще возможно 3 посторонних которые тупа хотели посмотреть на зрелище.

А ты че ваще ушел бухать и даже нас не позвал???

Ссылка на комментарий
А ты че ваще ушел бухать и даже нас не позвал???

согласись к фестивалю это никакого отношения не имеет. там просто своя туса была - друзья друг друга по полгода не виделись - кто то из москвы приехал, кто то из китая - сам понимаешь на таких тусах пост. люди не приветствуются.

Добавлено спустя 1 минуту:

+1 к посту 634771

Ссылка на комментарий

согласись к фестивалю это никакого отношения не имеет. там просто своя туса была - друзья друг друга по полгода не виделись - кто то из москвы приехал, кто то из китая - сам понимаешь на таких тусах пост. люди не приветствуются.

а ну тогда ясно! там свой круг собутыльников :D

ты че уже дома? или там же бухаешь?

Ссылка на комментарий
да уже дома. концовки не дождался - теперь придётся у кого то фото добывать, чорд *54

фотоочёт не будет что ли?? видео вроде же снимали))

Если не будет фото и видео отчёта! Скинь мне по мылу. ЛС постучишь я тебе мыло дам 8-)

Ссылка на комментарий

должны кинуть сюда - http://vkontakte.ru/shinseiki, либо сюда - http://vkontakte.ru/animeuu. я вообще весь фест пробухал - первые два дня на байкале, а третий на входе стоял - алкашей не пускал ))

Ссылка на комментарий

X-room не особо порадовал, ибо аниме не посмотришь, если не поучаствуешь, а участвовать не хотелось. ._.

Холодно было, это и подпортило впечатление.

И спасибо 634771 за то что скрасил мне время по дороге домой, да.

:3

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...