Перейти к содержанию

Отношение к региональному ТВ


OverDrive

Как вы относитесь к региональному ТВ ?  

87 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к региональному ТВ ?

    • Положительно. Одобряю.
      23
    • Нейтрально.
      29
    • Негативно. Не одобряю.
      54


Рекомендуемые сообщения

Навеяно этим.


Как относитесь к нашему региональному ТВ ?

К местной рекламе, программам. И качеству трансляции.


Отношусь крайне негативно.

Ни одной приличной рекламы и ни одной программы, не вызывающей сильное желание насрать под дверь создателям, не создано в республике.

Смотрел московскую(оригинальную) программу телепередач без вставок местных. Эфир идёт почти до утра. Изображение пропадает стабильно постоянно.

Ссылка на комментарий
Отношусь крайне негативно.
+1

особенно бесит то чтоиз всего, даже из новостей, делают рекламу.

еще бесит что рекламу делают как "бог черепаху".

Ссылка на комментарий

меня просто уже вымораживает Инструкция по применению улановская!... мало того что ее по 100500 раз повторяют на дню и всю неделю... + еще идиотские рекламы окон, мегамоек(о как они задрали).. и прочей лабуды, которые наверное уже весь город наизусть выучил.

как то так.. накипело немножно :)

Ссылка на комментарий
меня просто уже вымораживает еще идиотские рекламы окон, мегамоек(о как они задрали).. и прочей лабуды, которые наверное уже весь город наизусть выучил.

знак полного выполнения возложенных на них функций

Ссылка на комментарий

Поставил "Положительно. Одобряю", потому что стараются придумать что-то новое, развиваются помаленьку.

Новости смотрю на Тивикоме. Больше нравятся чем на Ариг Усе. А еще за неимением нормальных новостей иногда на обоих каналах показывают всякую фигню!

Один раз показывали какую-то тетку, которая жаловалась, что на Саянах в скверике (нижний БКМ) обрезали деревья. Этому посвятили целый репортаж. Разве не понятно, что это сделали ради облагораживания. Сейчас деревья распушились и стало красиво :D

P.S.: Вы еще в Чите не видели ТВ! Один прогноз погоды чего стоит! Сделано не профессионально!!!

Ссылка на комментарий
Поставил "Положительно. Одобряю", потому что стараются придумать что-то новое, развиваются помаленьку.

Пускай развиваются, учась у профессионалов, а не выпиливая нормальные передачи из Москвы.

На тивикоме вообще терь какойто дибильный МУЗТВ идёт, Званый Ужин ни посмотреть!

"Топ-модель по-русски".

Ссылка на комментарий

Проголосовал нейтрально, так как для регионального ТВ это вполне норм, в чите такое же тв, такая же реклама.Нашему тв развиваться мешает не профессианолизм твшников а отсутствие финансовых средств.

Ссылка на комментарий

Один раз показывали какую-то тетку, которая жаловалась, что на Саянах в скверике (нижний БКМ) обрезали деревья. Этому посвятили целый репортаж. Разве не понятно, что это сделали ради облагораживания. Сейчас деревья распушились и стало красиво :D

Это тополя распушились,а клёны и черемуха стоят теперь куцые и страшные!

Ссылка на комментарий

OverDrive

Глупо сравнивать московское тв и наше если в москве живет12млн человек и минута эфира стоит 10 килобаксов то у нас скажем 1 минута 10000 ру при населении города 400тыс чел.Цены я взял с потолка но соотношение примерно такое.

Ссылка на комментарий

Да любое региональное ТВ это какой то безумный 25-й кадр, без слез не взглянешь. Навсегда запомнил Томскую рекламу, это ж потрясение на всю жизнь. Проголосую против, если уж не умеют творить то нечего камеры мучать.

[sibvid]

http://data2.video.sibnet.ru/32/56/32569[/sibvid]

Ссылка на комментарий

хотела как-то посмотреть повтор сериала, а наши региональные воткнули во время сериала свою "Инструкцию по применению".... Сериал, ессно, не показали - что же, такая передача, как "Инструкция", видимо, дороже и важнее) Порой они реально раздражают!

Ссылка на комментарий

Когда-то в опроснике за лучшую телекомпанию я голосовал за ариг-ус

Но сейчас явный лидер это тивиком, ребрендинг проведенный перед выборами мэра был ему явно на пользу

Новости интереснее на тивикоме - но конечно все это благодаря конкуренции с АригУсом

А вот бгтрк, с кучей бабок, явный аутсайдер, закостенели

Кто-то просто рубит капусту

на тивикоме нравится ведущая новостей Анна Зуева, забавная такая :)

И с работой справляется вполне на уровне, во всяком случае гораздо лучше, чем было в начале

Ну и конечно на ведущую прогноза погоды очень приятно поглядеть ))) шикарная девушка

Добавлено спустя 39 секунд:

Положительно в общем отношусь

Ссылка на комментарий

тнт платит аригусу за время

поэтому аригус решает сам какой сериал показать у нас в уу, какой закрыть своими роликами и передачами

смотрю только восточный экспресс

Ссылка на комментарий

придерживаюсь мнения, что наше тв - это полный отстой!

Кто-то говорит, что наши придумывают что-то новенькое. Да ничего не придумывают, тупо копируют и все. Есть отдельные ведущие, которые заслуживают уважения (пожалуй это только ведущие восточного экспресса), а остальные - это просот отстой!

Ариг ус с их Инструкцией бесит уже. она выработала свой ресурс как проект. в пиплз новости от их ведущей, которая головой матает и глаза закрывает, меня укачивает и тошнить начинает.

Тивиком, явно проиграл, отказав Рен-тв в трансляции. Вообще не обдуманный ход. Отказать - отказали, а эфир не забили, приходится показывать всякую шляпу. Ведущие новостей хуже, чем на Ариг Усе, это факт.

СТС, не далеко ушел от аутсайдеров из БГТРК. Из репертуара там помоему осталась передача "Детали" - кошмарная передача. Лучше бы её закрыли, а "не слабый пол" оставили. Самое интересное, кто создает имидж ведущей в Деталях? я бы выгнал этого человека. Это надо догадаться надеть на неё бусы, которые висят до колен. К тому же оператор и режиссер не замечают что они стукаются о микрофон. + ведущей нужно перед записью бить молотком по пальцам ног, чтоб голос был громкий и звонкий. А то создается ощущение, что она сказку на ночь рассказывает или задыхается.

БГТРК, ну тут у меня просто нет слов. Я думаю если их закроют, никто даже этого не заметит. А если заметит, то плакать не будет. Такое сборище непрофессионалов я еще нигде не встречал. Руководству большой минус. Явно не по заслугам там сидят

Вообще, если бы спросили, какой телеканал вы бы выбрали, я бы конечно задумался, но наверно выбрал бы Ариг Ус. Более приятный канал

Ссылка на комментарий
Как относитесь к нашему региональному ТВ ?

сейчас не смотрю их вообще, да и нет их у меня =/

раньше только новости смотрел и то редко) реклама у местных адская :diablo: (вынос мозга гарантирован)

Ссылка на комментарий

maxx1101

тивиком отказал рен-тв

аригусу пока не выгодно отказывать транслировать время популярного канала в республике

но когда цифровым телевидением будет пользоваться большинство населения Бурятии, тнт уже не будет нуждаться в аригусе

Ссылка на комментарий

Tinylya

Я имел в виду, что это аригус платит тнт за предоставленный контент

Тивиком кстати оказался в самой выгодной позиции - он является единственным самостоятельным каналом и претендует на место в оплаченном первом мультиплексе

Правда бгтрк имеет очень сильное лобби и может пройти так сказать вне конкурса

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...