Перейти к содержанию

Поездка на Чивыркуйский залив


Хотели ы чтобы поездка продолжалась:  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели ы чтобы поездка продолжалась:

    • 3 дня
      18
    • 5 дней
      18
    • 7 дней
      26


Рекомендуемые сообщения

Terry Benedict, по одному не знаю) всегда группами приезжали)

Antoha, смуту не навожу. в районе, как помню так и написал)

время по программе может изменяться)
Ссылка на комментарий

Я только вчера вернулась оттуда. Да Святой нос начал гореть 13 июля. причем с утра все было нормально, а после обеда начался пожар. Если добираться до Носа по перешейку через Забайкальский природный парк, стоимость въезда 300 руб. с машины, 70 руб. с человека в сутки. Дорога очень плохая. В конце автобуса лучше не садиться! Бухта Змеиная сказочное место. Там два источника, серо-водородные. Кожа после них как у младенца. Ушканьи острова сейчас закрыты. С катера можно посмотреть на расстоянии. Много палаток, в основном иркутяне. Наши видимо отдыхают только с удобствами! Чивуркуйский залив - красота. Эта экскурсия на один день обошлась - 2 т.р. - взрослый, 1 т.р. детский. Добирались на автобусе, потом на катере, кормили ухой.Так что 4,5 т.р. на три дня - копейки, если учитывать обещанную программу.

Ссылка на комментарий

Нет, он не 13 начал гореть, намного раньше. просто пожар опять возобновился. В конце июня очень сильно горел, ночью был видно даже с Усть-Баргузина. Точно не знаю, но говорят тропа не в лучшем виде.

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

у меня вопрос по поводу оплаты и снаряжения/экипировки.

Что с собой брать обязательно? Как производится оплата? На месте встречи?

Ни разу не была на подобных мероприятиях - была бы признательна, если бы меня немного проинструктировали)

Ссылка на комментарий

вот необходимый минимум, ну и если что-то вам надо еще берите)

В поездке желательно иметь при себе несколько комплектов сменной одежды, средства личной гигиены, рюкзак:

1. Удобная для поездки (проезд в автобусе, нахождения на базе (желательно сменная обувь – тапочки и 2-ю пару красовок или другой удобной обуви)).

2. Кроссовки, шорты, трико (по погоде), футболку, ветровку, головной убор, рюкзак, легкий перекус, воду.

3. Для купания: полотенце, купальник, сланцы и т.д.

4. Для вечера и культурно-развлекательной программы.

кто хочет ехать:

Оплата производится предварительно

Если надо - даем расписку на прием денег

Регистрация - паспортные данные, контакт. тел.

Ссылка на комментарий

ездила с ребятами зимой - было суупер! организация на уровне, кормили вкусно, на убой. места очень красивые.

очень хочу еще! и летом...

только именно в эти выходные не могу ((

выкуплены путевки в энхалук....

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт можно с вами, но не в автобусе? Т.е. на своей машинке за вами пристроиться, потом где-нить на стояночке бросить ее, а тусить с вами?

Ссылка на комментарий

Makzimgo

ну если только так )) джентльмен как усигда ))

Добавлено спустя 53 секунды:

Хотели ы чтобы поездка продолжалась:

3 дня

33% [ 9 ]

5 дней

33% [ 9 ]

7 дней

33% [ 9 ]

Всего проголосовало : 27

:thumbs:
Ссылка на комментарий

Даа, хорошая идея, когда жил не далеко от усть-баргузина, часто там бывал с родителями)) Там красота, эхх тоже чтоли с вами туда сгонять, детство счастливое вспомнить, когда отец еще живой был.

Ссылка на комментарий

ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ НА ЧИВЫРКУЙСКИЙ ЗАЛИВ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89246556108. ТАТЬЯНА) ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И КОМУ НАДО СКИНУ ПРОГРАММКУ!

Добавлено спустя 38 секунд:

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ С 17.00

Ссылка на комментарий

Нароод!)

Медвежа врать не будет) с нами хорошо)

Makzimgo, пристроиться можно, но врядли тебе будет удобно..

если будет много туристов - тебе будет тяжело найти место для ночлега. К тому же, если остановишься там же где мы, то повара будут заняты для приготовления пищи туристам нашим)

Так что езжай с нами на автобусе) автобусы хорошие) корейские)

zyxel, ты еще думаешь?!)) Давай регистрируйся и айда!!))

как написала madamjizele, звоните по телефону 89246556108, там вам дадут всю нужную инфу и зарегистрируют)

Кстати, палатки надо будет арендовать, но это все будет организованно)

всем приятных выходных!!!! ура, на Чивыркуй!!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...