Перейти к содержанию

Юру-Юри / Yuru Yuri [12(TV)][JAP+SUB][2011][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

Юру-Юри | Yuru Yuri


yuruyuri_poster.jpg

Год выпуска: 2011

Страна: Япония

Жанр: комедия, сёдзё-ай, школа

Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.

Перевод:

  • [*:a7373898d6]английские субтитры от HorribleSubs
    [*:a7373898d6]русские субтитры от Advantage
    [*:a7373898d6]русские субтитры от Dreamers Team


Режиссер: Ота Масахико

Студия: Dogakobo


Описание:

[align=justify]Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло – теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто – «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами – привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме–сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!

© Hollow, World Art


Качество: HDTVRip (HorribleSubs)

Тип видео: полусофтсаб

Формат: MKV

Видео кодек: x264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720, ~1500 Кб/с, 23.976 К/с

Аудио: 44.1КГ/с, ~192 Кб/с, 2 кан.


yuruyuri_mscreen-01.png yuruyuri_mscreen-02.png

yuruyuri_mscreen-03.png yuruyuri_mscreen-04.png

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь седзе и сенен -ай мягко говоря не приветствуется на тррекере.

если память не изменяет ты сам об этом писал вот только не могу найти ту тему.

уж извините это и прочие педо-де"ь"о противоречит моим моральным принципам

Ссылка на комментарий

634771

Хентай не приветствуется, а про сёдзе-ай и сёнен-ай я ничего никогда не писал, у нас океан тайтлов подобной направленности и пока они никому не мешали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

давольно таке прикольно ! как вас не зае...мучало уже на эти панцу только пялиться ! заведите девушку что ли и пусть она вам их всю дорогу показывает . . ппц

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мучают противоречивые чувства, скачивать или не скачивать. Охото поржать и в тоже время, почти уверен, что штамповка. х( И даже не говорите мне, что сейчас всё анимэ штампованое в какой-то мере. И сам знаю.

Ссылка на комментарий

forsaken

Лично я в первых двух сериях очень разочаровался...

замызганый сюжет: пришёл хороший мальчик тренировать кого то там, потом ушёл, но его раздавило чувство, что маленькие девочки там плачут и он вернулся, натренировал их и команда девочек победила команду мальчиков... фигня, имхо

Я лучше K-ON по четвёртому кругу пересмотрю, чем это один раз :(

Ссылка на комментарий

Оо! вот я облажался не по детски.. это я рассказал про аниму Rou Kyuu Bu, но и эта мне тоже не понравилась.. слишком надушенная и розовая :P

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...