Перейти к содержанию

Фотосъемка бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

Предложение для креативных, интересных и веселых людей любого возраста. Дело в том, что я играю в Фотоохоту (http://ulan.en.cx/Addons.aspx?aid=337). И зачастую нам требуются модели для самых разных кадров.

Приглашаю поучаствовать в этом и вас - денег заработать здесь нельзя, а вот получить интересный опыт и профессиональные фотографии в образе - легко! Все вопросы задавайте здесь, желающие сниматься - в личку мне ссылку на хотя бы одну свою фотографию, чтобы просто знать типаж.

Примеры фотографий:

x_f4db4678.jpg

x_bf610ceb.jpg

x_96d5abf5.jpg

x_5a6b1f67.jpg

x_c14e33ff.jpg

x_1f0d4780.jpg

Ссылка на комментарий

Вот за что я люблю Улановку! Сразу столько откликов)

Итак, тема фотографии задается условиями игры. Обычно сам кадр мы придумываем сами, от вас требуется лишь воплотить задумку. Зачастую во время съемки мы что-то меняем, к обсуждениям и конструктивной критике готовы.

SkaZka, Punisher, Lynn и LeveLASS - вы занесены в список! :D

Желательно телефоны мне в личку, чтобы я смогла связаться.

Ссылка на комментарий

Makzimgo, Any_Any - отправьте телефоны мне в личку)

Теперь для всех - съемки будут на этих выходных. В пятницу позвоню нескольким моделям. Кому точно еще неизвестно, т.к. уточняются детали и постановка кадра.

И вопрос на засыпку - кто из девушек согласен сниматься топлесс? При условии, что на съемке будет непосредственно сама девушка, фотограф (М) и ассистент (Ж)?

Ссылка на комментарий

если canon зеркалка, могу дать телескоп 800 мм для телесьемок. вот пара примеров

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1746275#1746275

где то были там же снимки за 5 км или луны. но не так интересно как с жестким фокусом на небольшие расстояния.

ну и если че пара мотоциклов есть.. только никуя не гламурные пластики ))

(один типа стрита в шрамах )), второй эндуро)

Добавлено спустя 55 секунд:

а, не, эти выходные меня в городе не будет.. разве что потом..

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

мда.. посмотреть бы на сказку топлесс )) (не пинать, че помечтать нельзя )) )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...