Перейти к содержанию

Фотосъемка бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

За ночь снято еще 2 кадра!

Сегодня вечером (около 7 вечера) снимаем кадр в лесу (не далеко от города), требуется авто. Часа на 2, я думаю, может даже чуть меньше. Требуется 4 пассажироместа (2 фотографа и 2 модели). Так же требуется лопата, а лучше 2 ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня вечером (около 7 вечера) снимаем кадр в лесу (не далеко от города), требуется авто. Часа на 2, я думаю, может даже чуть меньше. Требуется 4 пассажироместа (2 фотографа и 2 модели). Так же требуется лопата, а лучше 2 ;)

Этот кадр уже снят)

Теперь концепция изменилась. На кадр под названием "Пепел" необходима девушка. Поедем в субботу в Турку, на пару часов. Привезем-увезем, не переживайте. Девушку будем мазать золой, предупреждаю сразу. Желательно топлесс) Кто готов?!

Ссылка на комментарий

интересная тема )) хотела бы тож поучаствовать ))

на турку не попадаю (ибо уезжаю на байкал в другом направлении....) на топлесс тем более )) думаю, найдутся более подходящие раскованные модели ))

удачки вам!

Ссылка на комментарий

nefi

Незяяяя, судьи отсудят - тогда выложим. Будет это не раньше вечера понедельника, а то и до вторника может судейство затянуться.

Ссылка на комментарий

nefi

Ну то что есть в примерах - уже было. А то, что сейчас снимаем, еще не отсужено.

Отрыл еще несколько фоток с прошедших фотоохот:

73ee2ff3-a8ed-4165-bac9-e08e0a72489c.JPG

481fbacb-fc50-4143-9534-93c57a0b0437.jpg

732d51b8-e4fe-4b7b-a822-a6ffdfe64f16.jpg

eec544bf-a614-4e51-9090-5e3a4db71e43.jpg

fdd7e9fc-a476-4353-9b3e-903f5f6d6ada.jpg

Ссылка на комментарий

medvezha, да в глине)

Давайте может совместим приятное с полезным? Кто на машине - уговаривайте девушку, и сгоняем на шашлыки в прекрасное место! Отснимем кадр и отдохнем на природе)

Ссылка на комментарий

medvezha

Нет, просто там офигенный вид, природа и атмосфера. Скалы опять же отличные. Место как нельзя лучше подходит под тематику и идею задания.

Ссылка на комментарий

Все отсняли, ждем судейства! Держим пальцы крестиками и надеемся на победу ;) После закрытия игры фотографии выложим тут, возможно даже уже сегодня.

Ссылка на комментарий

Кипер, держим за вас кулачки :)

и жмем F5 статистики)

если не против, воспользуюсь темкой вашей))

Завтра после 14. 00 требуется молодая девушка, женщина

для очень летней и веселой фотосъемки на воде :thumbs:

пишем в лс!

Ссылка на комментарий

forever_young

Спасибо :) 2-е место заняли, 1-е место отдали заслуженному победителю, команде "Днепр. in LIFE".

Как и обещали - наши фото:

1_cba0ddc9be5bc2745f16dca4e4751bf1.jpg

2_679d0cd5fc11ce3779d166bf780932ed.jpg

3_a0149b8a47d6428271b7ca00bec65c3e.jpg

4_3a36d78d8e44321e6e17ec8d19922835.jpg

5.jpg

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.jpg

10.JPG

Тут можно почитать задания и посмотреть фотографии других команд.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Пришла весна, а с ней - новые съемки. Девушки, хотим сделать фотосет. Бесплатно. Красиво:)

Ищем девушку с большим чемоданом на колесиках)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...