Перейти к содержанию

Путин прилетит в Улан-Удэ в ночь на 30 июня


BRRIDER

Рекомендуемые сообщения

Всеволод

Пробки это минус, читай внимательно: больше плюсов чем минусов

Роланд из Гилеада, читайТЕ внимательно: какие именно плюсы?

Ссылка на комментарий
Всеволод, это же деньги. скоро много денег приезжает в Бурятию

Добавлено спустя 1 минуту:

Хотя, например, мне от него в Бурятии только минус: пробки, не погулять нормально, а деньги я эти даже не нюхну

Деньги - это не приезд Путина. Деньги выделялись на праздник (юбилей), ИМХО, большую часть *****..., э...э...э... разворовали.

Вопрос: какая именно польза НАМ от ЛИЧНОГО присутствия Колокольчика?

Ссылка на комментарий

О чем спор?Ну и приедет и уедет-будут изменения посмотрим-потом обсудим.

Сколько интересно наших денег уйдет на эту никчемную поездку
а почему не обсуждается сколько наших денег уходит на кормежку в тюрьме маньяков пидофилов.
Ссылка на комментарий

miha, ну деньги же. думаете кто денег дал на 350 летие? наверняка еще деньги будут. Тут мы с Роланд из Гилеада солидарны, жалко расходимся только в оценке личности Царя

Добавлено спустя 1 минуту:

Правда я выше писал, что мы этих денег даже не лизнем. Но Бурятии то профит!

alenka 76, а вы хотите их выпустить? Вы с совем уме? выпускать маньяков педофилов на свободу?

Ссылка на комментарий
О чем спор?Ну и приедет и уедет-будут изменения посмотрим-потом обсудим.
Сколько интересно наших денег уйдет на эту никчемную поездку
а почему не обсуждается сколько наших денег уходит на кормежку в тюрьме маньяков пидофилов.

Не будет никаких изменений. Много их было после визита ДАМ?

Ссылка на комментарий
Вон на проспекте Победы уже строят потемкинские деревни))

Кстате порой же до абсурда доходит строительство этих деревень)) я помню как то в Спутник на ербанова пришел выкладку своего товара делать, (я тогда мерчем работал) тут администраторша особо никогда за мной не следила, вдруг значит увидела меня и давай: чтоб на полке чисто было, чтоб ценники были чтоб там все по наименованию стояло и т.д. и т.п. Я спросил че мол она так на меня, а она ты что не знаешь что ли что Медведев приезжает сегодня, вот зайдет же в наш магаз и подойдет именно к твоей полке. Я такой ухахаха, он че детское питание захочет купить))) она такая сначала в осадок выпала а потом, так давай не спорь, а работай, а то вот пожалуюсь твоему начальству, лишат тебя зарплаты.

Ну я там чуть по лучше сделала чем раньше было и лыжи нарезал оттуда)))

Ссылка на комментарий

Всеволод, так медведевская травка же! весь проспект автомобилистов теперь зеленый. и фасады на восточном теперь красивые, жаль с одной стороны

Ссылка на комментарий
miha, ну деньги же. думаете кто денег дал на 350 летие? наверняка еще деньги будут.

Вопрос не в деньгах. Все равно разворуют.

Вопрос в том, какая польза от ЛИЧНОГО присутствия Путина. Денег намного больше дадут?

Ссылка на комментарий
Всеволод, так медведевская травка же! весь проспект автомобилистов теперь зеленый. и фасады на восточном теперь красивые, жаль с одной стороны

Это где там травка?

Вчера положили асфальт, а сегодня убрали - вчера приезжало правительство, а сегодня ждут танки...

Ссылка на комментарий

Всеволод, ну если так вопрос ставить то да, никакого смысла в этой поездке нет.

Hover, нормальное поведение? попробуйте подойти к ребенку на улице и поцеловать его в пупок и посмотрите на реакцию матери. Соответственно, в глазах общественности это совсем не нормальное поведение. Конечно не педофилия, но странно как-то....

Ссылка на комментарий

а вот интересно, через сколько дней развалится новый фонтан, отвалится плитка, потрескается асфальт? вчера в 12 на гостинных рядах еще фонтан монтировали

Ссылка на комментарий
в ветке "наблюдения и т.д" уже 100% дали что он прилетит))

Ага, там говорилось инфа 100%, что уже прилетел. А тут выясняется, что он на конференции в Екатеринбурге. Или там ненастоящий?))

Ссылка на комментарий

maxx1101

Зачем? Вообще то источник была Москва. Вчера они позвонили и сказали, что он прилетит сегодня утром. А сегодня позвонили и сказали, что сегодня ночью прилетят самолеты с техникой, а утром и сам......

Ссылка на комментарий

ЛВРЗ к встречи премьера готов! :D

Сегодня даже часиков с 10 утра, всех отстранили от выполнения работы. Весь день вылизывание цехов. Уматались по полной, притом все от простой уборщицы, со слесарем, до директора завода. :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...