Перейти к содержанию

Путин прилетит в Улан-Удэ в ночь на 30 июня


BRRIDER

Рекомендуемые сообщения

Путин прилетит в Улан-Удэ в ночь на 30 июня

1111111111111111111111111111.jpgПутин прилетит в Улан-Удэ в ночь на 30 июня

29.06.2011

По некоторым данным, улан-удэнский аэропорт Байкал готовится в ночь на 30 июня встретить три специальных борта

На одном из них, который приземлится в Улан-Удэ рано утром 30 июня, должен прилететь премьер-министр России Владимир Путин.

В столице Бурятии он остановится в отеле "Байкал Plaza", который уже оцеплен спецслужбами.

В Тугнуе, где живет давняя знакомая Путина Даша Варфоломеева, идет подготовка к встрече премьер-министра. Он должен прилететь в это село на вертолете.

У местной школы сейчас выравнивается вертолетная площадка. Местные власти в спешном порядке высаживают в поселке цветы, проводят благоустройство улиц.

Напоним, что в 2008 году Даша Варфоломеева смогла дозвониться Владимиру Путину, который проводил традиционную ежегодную прямую линию с россиянами.

Путин чуть позже встретился с Дашей в Москве и пообещал девочке построить несколько объектов в ее родном Тугнуе.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Про Путина почему никто не пишет?
Ссылка на комментарий
Путин прилетит в Улан-Удэ в ночь на 30 июня

[мат]..., какая радость!!!

Ну и чё от этого изменится? Жить лучше станет? Пробки только...

Лучше бы на что - нибудь хорошее деньги пустили...

Ссылка на комментарий

сколько интересно наших денег уйдет на эту никчемную поездку никчемного человека к ничем себя пока не проявившей девочке

Добавлено спустя 41 секунду:

хотя Тунгую будет профит

Ссылка на комментарий

Да класс же.) у меня под окнами, высаживают искуственные деревья с красными, синими, зелеными листьями красота!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Еще бы ему насчет тепловой компании и тгк кто нибудь шепнул *30

Ссылка на комментарий
Боится за свою жизнь? Да кому он нах нужен!

скорее не нужен.

сколько интересно наших денег уйдет на эту никчемную поездку никчемного человека к ничем себя пока не проявившей девочке

имхо лучше чем ничего.

а то нашу деревню вообще цивилизация покинет. вон уже центральное отопление зимой может и не быть в свете последних событии.

Ссылка на комментарий
сколько интересно наших денег уйдет на эту никчемную поездку никчемного человека к ничем себя пока не проявившей девочке

SergeiLex уж в отличаи таких как вы поболее сделал. Чего много из вашего кармана взял на самолёт?

Вообще-то в подобных темах здравомыслящие люди упрёк в том, что происходит до приезда каких-либо глав, делают в сторону местного управления.

Деньги приходят с федерального бюджета, а вот как они разходуются?

В дни таких приездов и пинки сразу неродивым организациям раздаютя и на всевозможные ремонты деньги находятя. А что до этого?

А поездки вышестоящих по стране - это часть их работы.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

А что он сделал?

Да, он много из моего кармана взял себе на самолет и не только на самолет и еще возьмет.

В каких подобных темах? Вы про што?

Он едет в Тунгуй работать?

Кто будет раздавать пинки и каким нерадивых организациям? Вы не рано начали праздновать?

Может текст свои подкорректируете, а то глазки болят его читать.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А откуда вы знаете что он больше меня сделал? Вы меня знаете? Что это вообще за аргументация? Извините, но я с вами общаться не могу и не буду, от вас у меня мозги плавятся

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна +1

А откуда вы знаете что он больше меня сделал? Вы меня знаете? Что это вообще за аргументация? Извините, но я с вами общаться не могу и не буду, от вас у меня мозги плавятся

тогда расскажите нам, что вы такого сделали, что можете называть никчемным человеком премьер министра нашей страны, за которого в свое время голосовало большинство избирателей

Ссылка на комментарий

ChVladimir, а зачем мне вам рассказывать? вы видимо текст читаете по другому, по марсиански что ли. ВНИМАТЕЛЬНО почитайте еще раз и ПОДУМАЙТЕ.

ЕЩЕ РАЗ: ПО-ДУ-МАЙ.

Да и логика тоже неплохая, типа сам добейся да? Тогда, ChVladimir, как ты можешь защищать этого человека, если ты сам не был президентом и премьер-министром и за тебя не голосовало 110 процентов населения кавыказа? А? ПОДУМАЙ!!!

Ссылка на комментарий

SergeiLex

ты про что думать то призываешь? Это же хорошо, облагораживают город, прибираются, думаю и у меня подъезд помоют, пригласили гостя, чо плохого то? При чём тут 110 и кавказ?

Ссылка на комментарий

SergeiLex

я просто помню как в стране жили до прихода к власти Путина, и с тех пор много изменилось в лудшую сторону. Да и ПО-ДУ-МАЙ может это ты чего то не догоняешь

Ссылка на комментарий
Ольга Петровна +1
А откуда вы знаете что он больше меня сделал? Вы меня знаете? Что это вообще за аргументация? Извините, но я с вами общаться не могу и не буду, от вас у меня мозги плавятся

тогда расскажите нам, что вы такого сделали, что можете называть никчемным человеком премьер министра нашей страны, за которого в свое время голосовало большинство избирателей

Не избирателей, а быдлоэлектората.

Думаю все присутствующие согласятся: да, много, очень много сделал Колокольчик.

А теперь внимание, вопросы:

1) А что именно он сделал? Каждый решает для себя сам...

2) Для кого он сделал? ИМХО, прежде всего для личного обогащения.

Ссылка на комментарий

Всеволод, это же деньги. скоро много денег приезжает в Бурятию

Добавлено спустя 1 минуту:

Хотя, например, мне от него в Бурятии только минус: пробки, не погулять нормально, а деньги я эти даже не нюхну

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...