Перейти к содержанию

Мистер Улановка.ру 2011 - Анкеты с отборочного этапа


Итак, кому вы отдаете свой голос...  

335 проголосовавших

  1. 1. Итак, кому вы отдаете свой голос...

    • ©himit
      22
    • PomaHmuk
      2
    • JustCallMeNow
      36
    • Pushkin
      14
    • GOretZ
      3
    • Knight
      29
    • zyxel
      11
    • v1tar
      8
    • Турук
      10
    • Zor_ShagdarOFF
      18
    • yanex
      5
    • inoze
      8
    • DEATHWISH
      4
    • Vilson
      5
    • DieStorm
      3
    • Krukerdal
      0
    • legendmode
      2
    • DR1VER_
      34
    • tumen
      3
    • 3+2
      9
    • MIG_29
      17
    • Arrhey23
      36
    • Руссо
      8
    • Driver1990
      48


Рекомендуемые сообщения

Думаю нада было анонимно все делать, без указания ников. А то ведь можно в легкую накрутить себе голоса за счет друзей!

Это роли не играет. Ничто не мешает тем же друзьям указать, где твоя анкета.

Вообще для подобных конкурсов нужно независимое жюри. А так, имхо, не объективно.

За себя не голосовал, прогосовал за Knight

За это спасибо! Я тоже свой голос за другого отдал.

Ссылка на комментарий

Тогда получается, у кого больше друзей, тот и станет Мистером, а не тот чьи конкурсные работы понравились большому количеству людей, тогда получается неважно как выполнить конкурсное задание, главное чтоб оно было на обозрение (в опросе), и самое главное побольше друзей попросить проголосовать за тебя,

я так поняла стратегию для победы в конкурсе.

или может еще что-то, помимо голосов будет учитываться для победы в конкурсе?

Ссылка на комментарий

Больше всего понравились анкеты следующих пользователей:

©himit

zyxel

DR1VER_

Arrhey23

Отдала свой голос за zyxel *42

Голосовала непредвзято ;)

JustCallMeNow, насмешил на счет моей "голубой мечты") Это неправда ><

Ссылка на комментарий

бред....можно было не указывать ники конкурсантов а просто расставить по номерам от 1 до ...был бы куда реалистичней экшн ) а так , друг пишет Вконтакте : Слушай , у меня там брат учавствует...проголосуй , а ? ппц.....все решает сколько у тебя друзей на УлановГе , и в др.соц сетях.....а так , молодцы участники , победы достоин каждый т.к. все старались только ради одной цели - победить , да и пофиг победителей не судят ...

зы в след. раз , может , организаторы учтут все пожелания конкурсантов и форумчан и сделают все в лучшем виде..)

голый мужик с бородой и гитарой - зачет :)+1

руссо - 10

Ссылка на комментарий

Pjaniymonstr

Пару постов выше сложно прочитать? Не зависит от ника, тот же "порядковый номер" точно также можно было передать друзьям. Так что перестаньте нести чушь про анонимность, уже не актуально.

Как не крути, но в таком голосовании выиграет тот, у кого друзей больше. Но у организаторов своя точка зрения на это.

7. Претензии по неправильному/неправомерному проведению конкурса принимаются в ЛС организаторам конкурса. Изменение результатов в любом случае не проводится;

Но мы все равно продолжим борьбу! ;)

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Драйв ты че злобу затаил на меня ? акцент ставишь именно на моих словах , сам знаешь что эти слова не только с моей стороны а от, ну ладно, меньшенства человек..и притензии по качеству считаю должны быть во все услышание , хоть какой то результат будет...знаем мы что нифига небудет нормально сделано , и подготовка хреновая имхо , и люди об этом кричат , мне одному не может казаться...да и че за вопросы как в детском саду , хотя , какой конкурс такое и отношение , и вопросы несерьезные как и те кто их придумал...надо было продумать все до мелочи и запустить мега проект....Да канеш сойдет , у организации ещё есть куда расти , и все будет на должном уровне , стремление надо ! Драйв возьми под свой контроль у тебя хорошие организаторские способности :)

ЗЫ Конкурс уже неинтересен , организаторы запароли имхо невкусно ....мож еденицам и интерестно.....хотя , может дальше что то и нарисуеться , заберу свои слова обратно . Готов помочь с чем нибудь что под силу будет , не вопрос !

Ссылка на комментарий
Драйв ты че злобу затаил на меня ?
Глупость — дар божий, но злоупотреблять им не следует....

акцент ставишь именно на моих словах

Вопрос анонимности уже 100500 раз обсуждалось, почитать следовало бы)

Драйв возьми под свой контроль у тебя хорошие организаторские способности

Спасибо, конечно, но я и так много чего организовывал в своей жизни, сейчас поучаствовать хочеца. *14

ЗЫ Конкурс уже неинтересен , организаторы запароли имхо невкусно

Можно потерпеть до следующего конкурса. Т.к это был всего лишь отборочный! Уверен, дальше организаторы проявят себя с лучшей стороны.

Своими словами ты больше вредишь. Не смотря на то, что хочешь казаться объективным.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Ты чуть приукрасил и увлекся :) Явно хочешь казаться умным :)

Не удивлюсь если ты выиграешь , чего греха таить :) Френды уже на готове :))

DR1VER_

Своими словами ты больше вредишь
я предложил помощь по созданию чего нибудь стоящего , над чем можно подумать вместе , у меня есть кое какой опыт в создание такого рода мероприятий , и я готов присоедениться к команде дабы улучшить положение данного конкурса , хотябы попытаться что то сделать для того чтоб он стал чуть интерестнее , хочу увидеть борьбу , а не унылое нытьё типа : а чо , 5 мин на то что составил ролик и выложил в сеть , на матч опаздывал...нах тогда учавствоват с таким отношением?

Вообще нужно было статус этого конкурса чуть на другой уровень поставить...чтоб левых сразу удалить и посмотреть на настоящую борьбу...

Начну с себя и возможно подам пример другим заинтересованным людям помочь организации провести на должном уровне , конструктивная критика должна быть :

и притензии по качеству считаю должны быть во все услышание , хоть какой то результат будет...знаем мы что нифига небудет нормально сделано , и подготовка хреновая имхо , и люди об этом кричат , мне одному не может казаться...да и че за вопросы как в детском саду , хотя , какой конкурс такое и отношение , и вопросы несерьезные как и те кто их придумал...надо было продумать все до мелочи и запустить мега проект...Конкурс уже неинтересен , организаторы запароли имхо невкусно ....мож еденицам и интерестно....

Ссылка на комментарий
DR1VER_

Ты чуть приукрасил и увлекся :) Явно хочешь казаться умным :)

Не удивлюсь если ты выиграешь , чего греха таить :) Френды уже на готове :))

DR1VER_

Своими словами ты больше вредишь
я предложил помощь по созданию чего нибудь стоящего , над чем можно подумать вместе , у меня есть кое какой опыт в создание такого рода мероприятий , и я готов присоедениться к команде дабы улучшить положение данного конкурса , хотябы попытаться что то сделать для того чтоб он стал чуть интерестнее , хочу увидеть борьбу , а не унылое нытьё типа : а чо , 5 мин на то что составил ролик и выложил в сеть , на матч опаздывал...нах тогда учавствоват с таким отношением?

Вообще нужно было статус этого конкурса чуть на другой уровень поставить...чтоб левых сразу удалить и посмотреть на настоящую борьбу...

Начну с себя и возможно подам пример другим заинтересованным людям помочь организации провести на должном уровне , конструктивная критика должна быть :

и притензии по качеству считаю должны быть во все услышание , хоть какой то результат будет...знаем мы что нифига небудет нормально сделано , и подготовка хреновая имхо , и люди об этом кричат , мне одному не может казаться...да и че за вопросы как в детском саду , хотя , какой конкурс такое и отношение , и вопросы несерьезные как и те кто их придумал...надо было продумать все до мелочи и запустить мега проект...Конкурс уже неинтересен , организаторы запароли имхо невкусно ....мож еденицам и интерестно....

Где же вы были когда набирали организаторов? ;)

Из-за кучи ошибок даже читать неохото=(

Ссылка на комментарий

интересно и весело следить за словесными баталиями

Да уж *127...друзья большую роль сыграли в этом туре... :prayer: спасибо им

Ждем следующего, адекватного конкурса во главе с Pjaniymonstr

Ссылка на комментарий

Еще один умниг )

aRger

надо свои силы соизмерять , если ты берешься за дело , так делай чтоб потом вопросов не возникало ...ты долго думал над тем какие вопросы задать конкурсантам в отборочном туре ? твое отношение к этому мероприятию уже показало себя , хотя , возможно больше половины участников проекта разошлись с тобой на эволюционной лестнице ... думаю объяснять не надо что я имел ввиду )

Не по зубам - взялся за дело и несправляешься...дак отдай кому нибудь другому и скажи что ты облажал , со всеми бывает....Я не предлагаю свою кандидатуру , ты в школе хорошо учился , или ты представитель районов шишковки и пвз ( ничего личного просто стереотипы ) я предложил помощь , если что то понадобиться в организаторском плане , в плане заданий ....помогу :)

Ссылка на комментарий

Вооо , уже интереснее :)

Имельман

Хорошо... , дай определение Конструктивной критики !?

и два : Я заткнусь сразу же после того , как ненайду здесь хотябы 2-3 человек , которые согласяться со всем что я сказал....в противном случае , я буду считать что мои руки чистые , и пусть все будет идти так же весело , увлекающие , интересно... *141

Ссылка на комментарий

Pjaniymonstr

да я говорю о последней твоей критике человека нежели проекта, че тебе на пальцах объяснять. Насчет созадительного подхода предложение о помощи нужно не так выдвигать, если уж ты такой умный, должен был это понимать. А так только бла бла бла

Ссылка на комментарий

Pjaniymonstr

цель свою уточните, пожалуйста. Иначе я вас немного не пойму)

Пока я на распутье - склониться к варианту того, что вас просто не устраивает организация и вы, не будь дураком, поспешно решили указать людям на их ошибки, или к варианту о вашем искреннем желании помочь конкурсу.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...