Перейти к содержанию

Такси Улан-Удэ [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

был случай, позвонил в "все двойки", уехать со славии-тех на борсойке до шишковки.

сказали 120 рублей.

стоим с женой, ждем, на руках плита.

подъезжает такси "все четверки"

я думаю, все в поряде, это не наше, у нас же "все 2"

ждем минут 15-20

тут звонок, водила спрашивает где мы?

я говорю, что на крыльце стоим с плитой.

он такой "опана, я уже здесь полчаса стою, черная тачка гос номер тырыпыры"

короче это оказалось наше такси, а из диспетчерской ни слуха ни духа.

как сказал водила "да они ох""ли"

и 150 рублей у меня взял, ибо сдачи не было -_-

Ссылка на комментарий

такси 222-222 не надежное!!!

Позвонили вечером, заказали им такси на 5-30 утра до аэропорта... в результате уехали на частнике. Первый раз звоним диспетчеру сами, говорим, что заказывали такси на 5-30 по такому-то адресу, в ответ, говорят, что такси уже подъезжает. Мы вышли на улицу: никого. Звоним опять: нам говорят, такси подъехало, а мы на улице - по факту такси нет, диспетчер говорит: через пару минут будет - ждем. Опять звоним, говорят, что таксист не может нас найти, объясняем! И это на одной из центральных улиц, с домом возле дороги! После еще 5 минут ожидания, поняли, что таким темпом опоздаем на самолет, и ловим частника.

Ссылка на комментарий

В последнее время не парюсь, звоню в к call-центр такси 484848. Радует что всегда есть такси. а цены вроде норм. хотя может и дороже.

Ссылка на комментарий

Служба такси ужасная!!! Они никогда во время не приезжают, даже если время заказываешь заранее.

Такси "Виктория". Надо было срочно попасть утром на совещание, в 8.30. Учитывая, что у нас на маршрутку фиг сядешь в это время, я решила побеспокоиться об этом заранее. В 6.50 я заказала такси на 7.50. 7.50 - такси нет, оператор не может дозвониться до водилы. На мои вопросы, а что мне делать, потому что я могла бы вызвать другое такси или они должны были побеспокоиться, что оно вообще придет вовремя, девушка что-то невнятное лепетала в трубку. В итоге, я галопом бежала на остановку, а это был второй день после снегопада, когда я до работы добиралась 1,5 часа!!! Ну выбора у меня особо не было, я просто участвовала в бое за маршрутку! И таки залезла на переднее сидение. Правда, когда толпа прилепила меня к маршрутке, у меня на ноге образовался большой синяк. Но что такое синяк, по сравнению с тем, что я вовремя приехала на важное совещание.

Такси "444444". Ночь. Улица. Фонарь. Выезжаем вчетвером. Уже поздно, ждем такси почти 40 минут, и оно почему-то пришло с пассажиром, следовательно, влазит только трое человек. Куда девать четвертого? Звоню оператору. Водила еще и хамит, типа с кем хочу, с тем и приезжаю! Ваще офигел!

Такси "555555". Однажды на обещанные 15-20 минут. Я прождала 50 минут. Я уже опоздала куда могла, и в принципе такси мне ненужно было. Отказалась через 50 минут после заказа.

Такси "777". Всегда радовали, что приходят за 15 минут. Пока однажды утром водила не уснул на перекрестке и дважды мы с ним не попали в аварию. Даже на форуме как-то писала про этот случай. Было страшно, честно.

Однажды поймала на остановке такси ("444444"), возле детского мира, т.к. замучилась ждать маршрутку 40 минут. Замерзла. Мало того, что пока мы ехали до Еврозоны, он строчил смску по телефону, ну я думаю, ладно, тут же движение плотное, если и врежемся, вряд ли будут серьезные последствия. А на Еврозоне он ваще открыл окно и начал курить в салоне (!!!!!!!!!!!!!!!). Я его вежливо попросила не курить, на что он ответил: "Да ладно, вы что не курите?". Я на рынке ему уже говорю, я отказываюсь от ваших услуг, сколько я вам должна. А он мне наглым образом заявляет: "100 рублей". У меня глаза по пять копеек. Какие сто?!!! Мы до след. остановки доехали!!! Короче он обматерил меня, выбросил сигарету и поехал. Нормально, чо. Еще и когда рассчиталась с ним возле дома, сказала как обычно, "спасибо, до свидания". Опять услышала маты в свою сторону. Промолчала. Ппц, урод!

Всё. В вышеперечисленные я больше не звоню. Они потеряли меня как клиента.

Осталось более-менее честное такси "Байкал-такси", сразу говорят, что ждать 40 минут. И "464646".

Ссылка на комментарий

С девушкой засиделись у меня дома :) время поздно вызываю такси "Виктория" приезжает как положено по адресу я выхожу на улицу ее провожаю чтобы заодно посмотреть кто водитель какая машина и гос.номер.Ну вот значит мы выходим открывается передняя пассажирская дверь водитель говорит:Поехали,я ему говорю минуту заглядываю через салон сзади сидят еще 2 парня подозрительной внешности.Я сказал спасибо но я с вами девушку не отправлю,закрыл дверь присмотрелся к машине машина вообще как полено вся битая серый Ниссан Куб,позвонил в "Экспресс" приехал порядочный мужчина на CRV и тогда я отправил девушку домой.

А как то по зиме ночью около 2,00 часов я вызвал такси с 44 квартала до восточного приехал парняга молодой на марке самурае.. как раз шел снег..так мы с ним до восточного в каждый поворот входили с управляемым заносом ...ваще весело было :yes:

Ссылка на комментарий
В последнее время не парюсь, звоню в к call-центр такси 484848. Радует что всегда есть такси. а цены вроде норм. хотя может и дороже.

это единая служба. они присылают тех, кто побыстрее-поближе. хотя и у них "свои" тоже есть, которым заявки перепадают в первую очередь

Ссылка на комментарий

Заказали утром такси по тел 454545, пообещали ч/з час. Согласились. Звоним ч/з 1ч20м к ним, отвечают что можно выходить такси подъезжает. Выходим, стоим на улице еще 20 мин. Звоним, отвечают что ч/з 2 мин. еще ждем. замерзли. А Мама у меня инвалид 1 гр. пришлось мне бежать на дорогу, ловить такси. и так мы потеряли 2ч,10 мин.

после обеда вызываем уже другое такси по тел 666666. опять история повторилась. у меня чуть нервный срыв не случился, говорю зачем тогда сообщаете что выходить на улицу что такси будет ч/з 2 мин. в итоге не дождались таксиста в течении 1,5 ч на морозе. пришлось опять ловить на дороге.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

раньше пользовалась услугами байкал такси, но со временем сервис ухудшился.

в последнее время звонила 222222, приезжают вовремя, цены вроде не кусаются. но у них частенько такие грязные прокуренные машины, что садиться не хочется.

недавно открыла для себя такси спутник 444-000. понравилось. цена ночью с двумя высадками в разных концах города обошлась в 200 руб. машинка чистая, водитель вежливый (после двух бокалов вина мне вдруг захотелось выяснить плюсы и минусы рено логан).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пользовался недавно услугами Навигатора так водила цену неожиданно поднял якобы из за багажа, хотя когда звонил сразу сказал машину побольше т.к. багаж

потребовал позвонить диспетчеру он начал долго его настраивать а потом так и не настроив рацию взял деньги и уехал

как итог лишний нервоз

Ссылка на комментарий

CoolBoy

но диспетчеры обязаны предупреждать о том что оплачивается! :)

обычно пользуюсь байкал-такси/навигатор)

а порой когда из квартала в другой квартал еду, пользуюсь услугами частников

действительно есть право выбора) выбираю в основном иномарки и водители проходят "фейсконтроль" :D

Один раз вызывали эвакуатор, чуть с ума не сошли

эти все двойки и все шестерки видимо ваще зазнались уже, ...

вызов эвакуатора - 2000 рублей, время ожидания - почти час! через 5 минут после заказа, позвонили им и отказали, через 10 минут позвонили и сказали, что снова вызываем, на что тетка ответила: не буду принимать заказ, ибо эвакуатор уже подъезжал к нам

о_О какого ... ?? арр ... истеричка тупая Татьяна,... за 2к можно было бы и засунуть язык куда подальше

Ссылка на комментарий
ev3012

572222, 672222

звонила в это такси.. вместо обещанных 20 минут ждала час и потом, когда я уже ехала на такси, которое поймала на улице они мне позвонили и спросили НАШЛА ли я их водителя... ппц.. это я должна бегать по площадке и искать что ли? Водила тупо уехал мимо по леваку, наерн, а я стояла 20 минут на морозе, потому что мне сказали, что такси меня ждет.
Ссылка на комментарий

а мы однажды в Марко Поло ждали такси 45-45-45 два часа, уже съели и выпили все, наелись, сидели за пустым столиком, раз 5 позвонили диспечеру, поругались с ним, потом нам позвонили и сказали, что такси приехало и нас не дождалось и уже свалило, а нам не позвонили, потому машину развернули и к нам отправили, водила минут 40 где-то разворачивался, потом плюнули в 666666 позвонили и через 10 мин уехали. Хотя в шестерках машины стремные, салоны так себе, и водилы какие-то не очень. Однажды с другом ехали с таджиками, тот что водит грит первый раз на работу вышел, а второй видимо для моральной поддержки был. Слава богу недалеко ехали.

Ссылка на комментарий

"Байкал-такси" ещё ни разу не подводило. Диспетчеры, как есть, так и говорят - 20 минут или 30 минут ожидания. А то многие же хапают заявок и не справляются, и говорят 10-15 минут, а потом ждёшь и ждёшь.

Ссылка на комментарий
Grob, за багаж отдельная плата, если не в курсе. Обычно от 50руб.

Не у всех. Например когда 222222 заказываешь на вокзал и т.п. спрашивают есть багаж и предупреждают что может потребоваться доплата. А так сколько ездил не раз не просили доплаты.

Самая неприятна ситуация с такси была у меня, когда водитель устроил гонки по ночному городу с другим такси на скорости под 120. Это самое такси вылетев на перекрёсток за геологической чуть не устроило аварию. Короче тот ещё экстрим был.

Я поддержу других комментаторов. Самый лучший совет при заказе такси, это запоминать и сообщить по телефону кому нибудь что за такси будет вести.

Ссылка на комментарий

Ещё один совет - если для вас кто-то вызывал такси, то перед посадкой уточняйте у того, кто заказывал контору, марку, цвет и госномер машины, а потом сверяйтесь с водителем. А то иногда неразбериха получается и потом возмущаются, что таксист приехал, не дождался и уехал, а вы сели в другое, а тот другой и не понял, что не тот клиент и тд, тп

Ссылка на комментарий
но диспетчеры обязаны предупреждать о том что оплачивается!

Это что, для кого-то ещё новость? *24

Почитай Закон РФ "О защите прав потребителей" вместе с таксистами на досуге

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Кстати у диспетчера переспросил

- не будет различных неожиданностей насчет цены? -

в ответ -за все 200р -

таксист этот вспомнил про багаж где то на середине пути

Ссылка на комментарий

таксист этот вспомнил про багаж где то на середине пути

Наверное не багаж, а баул? Вообще цена поездки вроде не меняется 1 человек или 2-3 человека едут, а тут какой-то багаж :wacko: , просто водитель мелочный попался: или выходить лазить в багажник не хотел или салон супер чистый был, что маловероятно
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...