Перейти к содержанию

Такси Улан-Удэ [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

обсуждение такси улан удэ

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

давайте дорогие форумчане обсудим такси г. улан удэ. хотела высказать свое мнение по поводу работы и тарифов такси "ДОБРОЕ" недавно была у сестры в истоке вызвали такси"ДОБРОЕ" спросили сколько будет стоить доехать до 41 квартала через 47 квартал сказали 250 руб. поехали когда подьехали к кварталам таксист заявил что за заезд в 47 квартал надо доплатить 50 рублей, мы отказались - позвонили в диспетчерскую там сказали -"ну ладно возьми у них 50 рублей" т.е. у них в дороге видимо повышаются тарифы. Дорогие УЛАН УДЭНЦЫ НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ТАКСИ "ДОБРОЕ" - водители хамло и диспетчерша тоже

Ссылка на комментарий

мне нравится престиж и такси 24. как-то, правда, попался водитель, у которого в машине грязно и воняет не пойми чем. а я с ребёнком маленьким. он ещё и курит сидит так нагло. я позвонила диспетчеру и попросила о замене машины. заменили без всяких разговоров! так водителя потом заставили, видимо, и машину вымыть и себя в порядок привести, т.к. через некоторое опять его же прислали, а машинка уже чистенькая и водитель опрятный, табаком не воняет. а в Престиже ни разу не видела грязных машин и водителей грубиянов. в отличие от многих других.

Ссылка на комментарий

Только услугами проверенных знакомых частников пользуюсь, т.к. неоднократно в разных службах такси сталкивалась с разном быдлом.

Ссылка на комментарий

Никогда не заказывайте такси Премьер!!! очень много у меня к ним нареканий, прямо безумное количество, лень заморачиваться чтобы описать(((

Ссылка на комментарий

я зато напишу про диспечерские такси

1-тех состояние безопасность!машины конторски кто как умеет так и ездит, на ремонт не заморачиваются, а хозяин я уверен особо не раскашелиться на ремонт авто.

2-отсутствие выбора водителя, не факт что ,если конторская машина значит водила лапочка,

3-долгое ожидание такси.

если же ехать с "бомбилами" то- есть выбор авто хочеш черную или белую выбор за тобой, хочешь водилу девушку или парня выбор за тобой, всегда выбор за тобой.

а про меры безопасности все просто- запоминаете гос номер авто, и при посадке в авто в присутствии водилы звоните своим близким и сообщаете что сел(а) с отуда еду туда гос номер цвет авто, и все.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЭТО ВЫБОР!

Ссылка на комментарий

пользуюсь только такси своего друга

такси "драйв" так как работает относительно не долго, цены дешевые и машина быстро приезжает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Каждый день езжу на такси на работу и давно сделал вывод, что все зависит от случая: езжу на одном в течении месяца и больше, потом раз, и не приезжает вовремя и тп, пересаживаюсь на другое, снова происходит такая же история, так что судить о том, какое такси лучше, а какое хуже смысла не вижу, все одинаковые

Ссылка на комментарий
Каждый день езжу на такси на работу и давно сделал вывод, что все зависит от случая: езжу на одном в течении месяца и больше, потом раз, и не приезжает вовремя и тп, пересаживаюсь на другое, снова происходит такая же история, так что судить о том, какое такси лучше, а какое хуже смысла не вижу, все одинаковые

все правильно.

Проще бомбилу поймать (для парней, а для девушек - вызвать).

хочешь - белую, хочешь - черную машину.

договариваюсь о цене - открываю дверь, если салон грязный жду следующее авто.

Ссылка на комментарий

так же многи ситуаций которые вроде цивильные конторы, из за них чуть чуть не опаздывал на поезд, хотя заказывали за час... сейчас же пользуюсь в основном 2-мя такси когда как) даже названия не знаю, только номера телефонов))

Ссылка на комментарий
222222 и 444444 самые надежные такси...

прошлой зимой почти каждый день пользовался разными такси. так что вот так.

ценник загнули с "Аптеки" до "Танка" 150р., в то время как "Наше такси" сказали 70р.
Ссылка на комментарий

7 ноября уехать не мог с Кирова (остановки ) стоял примерно час , позвонил в 66-66-66 , сказал маршрут ,диспетчер что то прокричала и кинула трубку , через пару минут перезвонил на что мне ответили С ОСТАНОВОК НЕ ЗАБИРАЕМ очень громко и опять же кинули трубку =). Хотя можно было сказать перейдите на eurozon`y или куда нибудь ещё . Больше их вызывать не буду . В итоге уехал на такси Престиж.

Ссылка на комментарий
ТАКСИ 55-53-33

заказывали за 3 часа не приехали, звоним, они говорят нет машины, позвонить не судьба видно, к..лы!!!

зато они проплатили рекламу по всюду, как то звонила совсем не дозвонилась, видимо к лучшему

Ссылка на комментарий

Такси 22-22-22 "2", тоже был идиотский случай. Заказал на 21:30 до жд вокзала. Приехал он в 21-10, мне диспетчер позвонила,сказала мол выходите по времени и т.п. Выхожу в 21-30, водила в возрасте орёт на меня мол "Х8ли так долго и т.п." Я ему говорю заказывал на 21-30, а он "Мне мол пох*уй, приехал рано-значит ты должен был выйти народу итак на улице до*уя". Ну я сначала сел в такси, проехал метров 20 - а он всё возмущается - в итоге вышел и поймал частника, да ещё и дешевле. Бред

Ссылка на комментарий
222222 и 444444 самые надежные такси...

прошлой зимой почти каждый день пользовался разными такси. так что вот так.

машин много, но и тарифы высокие

Ссылка на комментарий
Такси 22-22-22 "2", тоже был идиотский случай. Заказал на 21:30 до жд вокзала. Приехал он в 21-10, мне диспетчер позвонила,сказала мол выходите по времени и т.п. Выхожу в 21-30, водила в возрасте орёт на меня мол "Х8ли так долго и т.п." Я ему говорю заказывал на 21-30, а он "Мне мол пох*уй, приехал рано-значит ты должен был выйти народу итак на улице до*уя". Ну я сначала сел в такси, проехал метров 20 - а он всё возмущается - в итоге вышел и поймал частника, да ещё и дешевле. Бред

кошмар! В-первые слышу, чтобы водила матерился :thumbdown: , обычно это клиент-пассажир "подшофэ" наяривает так. Он явно неадекватный

Ссылка на комментарий

Злюка Да я вот тоже удивился. Да не стал с ним спорить, в возрасте он был. Подумал может не в духе просто, может случилось чего. Ну и терпеть смысла не было, вот и вышнл и поймал другое такси.

Вообще ТАКСИ в У-У это ДУРДОМ а не работа, да впрочем в других городах наверное не намного лучше. Может после лицензирования что-то изменится, хз...

Ссылка на комментарий

также был случай с 444 -444

я ______очччччченннннь ______уставший зимой заказал такси .

сказали подъедет через 15 минут. я вышел на улицу через 17 минут в надежде что такси будет ждать.

прождал 10 минут на улице - в итоге 27 минут. на улице -32.

потом звоню диспетчеру - она грит на водителя напали хулиганы и что направлен другой водитель ко мне.

и все это я узнаю только по моему звонку. и без извинений. я жду...

потом я вызываю 222 222. они приезжают через 10 минут и параллельно им приезжает 4444444.

и все это через 50 минут после заявки. в которой 15 минут вообще-то звучало.

меня диспчетчер 444 обматерила что я не предупредил об отказе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...