Перейти к содержанию

Гадание на поиск предметов, вещей, животных


Ursula

Рекомендуемые сообщения

Ursula

не могу найти шарф (черно-белый в клеточку). всё обыскала в квартире. без результата...((

попробуйте, пожалуйста))

Отпишитесь кто-нибудь.

Нашли свои вещи?

+1

нашли? а? Оо

Ссылка на комментарий

Ursula

Здравствуйте! примерно 2007-2006 году пропало золотое колечко с 5-7 камушками (не теряла, из дома) кто его взял или куда закатилось?

Ссылка на комментарий

Ursula, любимый потерял в прошлое воскресенье свой телефон. Уже второй раз за месяц его теряет (в прошлый раз нашел). Может сможете что-то подсказать, будем очень признательны *42

Ссылка на комментарий

wallenberg, если не ошибаюсь вещь находится дома у человека с которым вы недавно повздорили (был эмоциональный разговор). Если у вас дома, то - места среди ценностей или ваших вещей, сейф, где храните деньги, подвал. Времени на поиски уйдет от нескольких часов до трех дней. Направление — восточнее северо-востока.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста: Около года назад потеряла золотую цепочку с сердечком - подарок мужа на день рождения. Где она может быть?

Ссылка на комментарий

Ursula

потерял ключ от дома

потерял в квартире

долго искал, но не нашел

проблема в том что я довольно педантичен в этом плане и всегда ложу его в нужное место, а тут чертовщина какая то

Ссылка на комментарий

сирена, шарф в квартире, возможно в темном месте.Места - ваше личное место или комната, в которой вы проводите много времени или храните личные вещи. Также - вход в дом, крыльцо, веранда. В первую очередь следует искать там где вещь обычно хранится, либо совсем рядом. Найти не очень сложно. Направление - восток.

osen, тут два варианта: 1. либо кольца находятся в книжном шкафу или где-то где лежат книги (уж каким образом не знаю)2. либо они кем-то найдены, но человек скрыл это намеренно. Карта выпала "Книга" - это и скрытность и буквально книги. В общем, ищите там, где книги, попробуйте.

toooook, возможно в кармане, шкафу, в ящике, в месте, где в доме, находятся домашние животные. Также - забыли у друга. Можно найти.

неважно, я же написала - гадаю на одну вещь :balloon2::)

Ссылка на комментарий

toooook, чувства тут причем?? Поздравляю, что не теряли, но вы видимо плохо поняли: :) 1. я учусь и ничего не утверждаю на 100%, иначе не сидела бы тут ;) 2. расклад делается на вещь, на то где вещь находится, не имеет значение потеряна она, лежит преспокойно под подушкой, заброшена куда-то и т.д. Жаль только что вы такой угрюмый. :huh:Можно было бы так и спросить напрямую, для проверки, мол, - мне самой интересно.

Скромное обращение:

Уважаемые дамы и господа! Если есть еще проверяльщики, милости прошу.

:lol: Не плохо бы отписаться совпало ли местонахождение, цените труд :tomato:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...