Перейти к содержанию

Гадание на поиск предметов, вещей, животных


Ursula

Рекомендуемые сообщения

Ursula

Здравствуйте. Примерно 4-5 лет назад украли мп3 плеер. Был в пакете, где лежали моя спортивная форма. Так вопрос. Где она сейчас может быть и кто украл? Были догадки что это мой одноклассник.

Ссылка на комментарий
toooook, возможно в кармане, шкафу, в ящике,
расклад делается на вещь, на то где вещь находится
Понимаете, вот, допустим, если бы у меня был бзик и я бы хранил очки в бачке унитаза :excited: и вы бы угадали, тогда это ДА это было бы круто, а так ну где ещё очки кроме шкафа, тумбочки, ящика могут хранится. И животных у меня дома нет.
Жаль только что вы такой угрюмый.
Я ничуть не угрюмый. Я верю в экстрасенсорные способности, я лично сталкивался с этим. Просто я скептически и с недоверием отношусь когда человек заявляет, что может разложив карты найти какую-то вещь. Здесь мне нужны доказательства, а их нет *25

Ну как вы говорили

я учусь и ничего не утверждаю на 100%
поэтому вам можно ошибаться, надеюсь вы достигнете вершин в этом деле и утрете мне нос =) Удачи вам *117
Ссылка на комментарий

toooook, где могут хранится? честно говоря никогда не хранила очки не только в унитазе, но и в ящике *24

Насчет при чем здесь туалеты и шкафы - я гадаю по готовому раскладу (внешка http://www.astroland.ru/prediction/lenorman/search.htm). Вам выпала карта в Шестом доме. Вот что про это написано: Шестой дом. Потеря находится внутри чего-либо, в коробке, ящике, кармане, шкафу. В рабочем помещении, будь то дом или место службы. Другие возможные места - поликлиника, магазин, любые учреждения сферы услуг; места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление - западнее северо-запада.

Так что если вы решили, что я вообще с воздуха взяла, что ж, нет. К сожалению пока я пользуюсь в основном готовыми толкованиями . Насчет друга - расшифровываются также соседние карты, выпала Собака - означает домашнее животное или друга.Там уже вместе с картами я лично сама толкую, а за основу открытая информация.

Спасибо за пожелание.

Ссылка на комментарий
Шестой дом. Потеря находится внутри чего-либо, в коробке, ящике, кармане, шкафу. В рабочем помещении, будь то дом или место службы. Другие возможные места - поликлиника, магазин, любые учреждения сферы услуг; места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление - западнее северо-запада
Ну вы же сами понимаете, что с таким же успехом можно написать: "потерянная вещь находится на планете Земля".
Ссылка на комментарий

toooook, тут уже не ко мне. Чем богата. Но суть была в том, что вы туманно намекнули вначале сооовсем на другое - что я исходя из того какая это именно вещь, написала где ее найти. Верно, ведь это вы имели ввиду? Я же вам всего лишь пояснила, (бред написанное на сайте или супер-бред, как вам угодно) но придумала не я. В общем, если есть что добавить, просьба в личку, не хочется засорять тему.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хочу участвовать в Вашем эксперименте, может поможет) Недели две назад внезапно заметила, что на руке нет обручального кольца, очень удивилась, ведь два года его вообще не снимала и вроде не худела) но оно как-то слетело с пальца, интересно, где это могло произойти и смогу ли я найти его?

п.с. жена dmitry123

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Потерялся кот Барсик, оставили дома на пятом этаже живем, балкон был открыт, куда то делся видимо сиганул с пятого этажа, где его найти????

Ссылка на комментарий

Добрый день..потерялся паспорт(со вложенными туда правами, страховкой, и еще парой документов) помогите пожалуйста найти, на Вас вся надежда, или придется много-много бегать по гос. инстанциям.( читать умею, но уже в отчаянии..только Вы и остаетсь моей надеждой)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ursula, помогите! Паспорт потеряла и флешку. Последний раз видела всё это в сумке, где они всё время лежат, а куда из неё делись - не понятно. То ли вытащили "доброжелатели" из сумки, то ли сама где-то оставила по неосторожности. Лично из сумки не вынимала. 

Дата рождения, если нужно, - 18.03.1961. Фото - на выбор (не знаю, какую лучше). Говорят, новичкам везёт. Может, и мне повезёт, и Ursula ответит в ближайшее время. Буду очень на это надеется.

image (1).jpg

Сахарова_1.jpeg

Изменено пользователем Гульфира
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...