Перейти к содержанию

Гадание на поиск предметов, вещей, животных


Ursula

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы провести небольшую акцию по поиску предметов, с помощью гадания. Есть желающие? Вопросы писать здесь, личка к сожалению, переполнена.

Пишите что нужно найти (давайте ограничимся небольшим промежутком, бесполезно искать вещь потерянную 10 лет назад).

Ссылка на комментарий

marishkauu, телефон находится внутри чего-то (в шкафу, в кармане). Вещь хорошо спрятана в настоящее время. Карта потерянного предмета выпала в шестом астрологическом доме - это гос.учреждения, место службы. Также комната в доме, которая сдается или используется под офис. Направление западнее северо-запада.

Найти вещь можно. По картам рядом выпала знакомая женщина, она связана с потерей.

Ссылка на комментарий

Ursula

Наверное то,что я потерял это бред.....но вообщем вот:В новой квартире ,я со переезда не могу найти свою сумку....один раз кто-то из моей семьи находили ее,а потом снова забыли куда положили...может поможете?

Ссылка на комментарий

$Vitek$, сумка в доме. Где искать: комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля. Сумку найдете в течении нескольких дней. Направление - север.

По картам выходит, что сумку положили не на то место во время уборки, случайно.

Ссылка на комментарий

Ursula

Добрый вечер!

У меня тоже в этом месяце пропал телефон, сам не представляющий никакой ценности, но вот симка с контактами очень важна.

я все еще надеюсь, что он где-то дома :)

заранее признательна

Ссылка на комментарий

trohin, местонахождение карты указывает на личные вещи супруги, деловых партнеров. Но чаще всего, это означает что кольцо украдено. Направление - запад. Рядом выпали карты означающие что это мог совершить хорошо знакомый вам человек, тот, кто притворяется другом. Причина - зависть.

Ссылка на комментарий
$Vitek$, сумка в доме. Где искать: комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля. Сумку найдете в течении нескольких дней. Направление - север.

По картам выходит, что сумку положили не на то место во время уборки, случайно.

У меня дома нету пожилых родственников и земля дома не хранится....может сумка находится в квартире у моей бабушки?

Ссылка на комментарий

forever_young, возможное местонахождение: соседи, братья, сестры и родственники, место учебы. Также это места где хранятся письменные принадлежности, книги, бумаги, библиотека, кабинет.Иногда означает автомобиль. Направление - северо-северо-восток. Вещь находится у недоброжелателя, лживого человека, который вас обманывает.

Телефон находится не на виду, среди чего-то или под чем-то. Найти скорее всего не удастся.

Вещь не на виду (среди чего-то, под чем-то), скорее всего не найдете.

ТопоРУС, насчет студенческого, вероятнее всего выброшен, находится далеко. Если попробовать искать то - в пределах дома это самые грязные места (условно) - ванная, туалет, места, где есть водопровод. Другие возможные места - где хранятся деньги. Направление - юго-запад.

Насчет флешки - в сохранности, у женщины (родственница, близкий человек). Искать в гостиной. Не была украдена. Направление запад.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

$Vitek$, да, тоже возможно. Как вариант - пожилые родственники, проживающие отдельно.

Ссылка на комментарий

Потерян дорогой нож ровно год назад.

Я скорее всего сам потерял.

Что можете по нему сказать?

P.S

Кстати очень интересная тема. Интересно читать.

Ссылка на комментарий

User_Name, нож далеко, у человека, находящегося в дороге, путешественника, водителя. Нож в сохранности, хорошо спрятан. Найти будет трудно, много времени может занять.Направление западнее-северо-запада.

неважно, давайте отвечу на один вопрос, пусть будет про браслет, раз первым написали. Находится у беременной женщины. Нужно много времени на поиски. Направление западнее северо-запада.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...